Вредная еда

proiss

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
20
Регина, Да забей ты на эти диеты. Просто следи за количеством потраченных/съеденных калорий, вот и все. Ну и спорт, спорт, и еще раз спорт.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Нет вредных веществ, есть вредные количества. (с) Менделеев.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Всё, что перечисленно выше я ем и пью. Но колу я не очень люблю, люблю квааас.
Со мной всё в порядке! Тьфу-тьфу-тьфу!
 

Регина

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
290
Награды
38
proiss, спасибо
happy.gif
предпочитаю этого не делать, ибо я точно знаю, что тогда стану истеричкой
biggrin.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
proiss сказал(а):
Короче, если жрать только в Макдоналдсе ,пить колу и чипсы вести сидячий образ жизни и плевать на дневные нормы потребления калорий, жиров, углеводов и соли, то можно посадить здоровье и стать таким жиробасом. Но если просто в меру этим питаться, то ничего вам не грозит.
+100000 Можно сказать что это обо мне. Но ежедневно ем только диетическую пищу из-за проблем здоровья.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Котярк@ сказал(а):
В прошлом году питалась различными "Дошираками" и "Ролтонами".
Я БигБоном питаюсь. Бигбон, как и Роллтон - вермишель быстрого приготовления.
 

FloRain

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
16
Котярк@ сказал(а):
В прошлом году питалась различными "Дошираками" и "Ролтонами". Сейчас я на них смотерть не могу х.х
Та же фигня((
Люблю все вредное, но употребляю редко))но увидев колу не могу удержаться...
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
proiss сказал(а):
жрать только в Макдоналдсе
А я вообще не понимаю, как люди там могут питаться... Макдак расположен на улице и мимо него просто не пройти - вонища жуткая стоит в радиусе метров тридцати. И это на улице! Где ветерок дует, воздуха много свежего и не очень... макдак же перебивает собой даже вонь от машин, стоящих в пробках... Ни в одном кафе или ресторане, находящемся в помещении, нет такой вонищи, как там.
По поводу всяких вредностей... даже не знаю, вроде стараюсь ничего не употреблять... колу только 0,5 литра на Новый год, чипсы и всякие сухарики организм за еду вообще не принимает... продукты быстрого приготовления, майонезы, кетчупы - тоже не наш выбор. Что там еще вредного-то есть?
А шоколад в умеренных количествах очень даже полезен
smile.gif
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
FloRain сказал(а):
Люблю все вредное, но употребляю редко))но увидев колу не могу удержаться...
Меня наоборот при виде колы тошнить начинает -__-
Navia сказал(а):
А шоколад в умеренных количествах очень даже полезен
Горький шоколад полезен больше обычного
smile.gif
 

FloRain

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
16
Котярк@ сказал(а):
Меня наоборот при виде колы тошнить начинает -__-
А какую газировку любишь?или вообще не любишь газировку?
Navia сказал(а):
А шоколад в умеренных количествах очень даже полезен
Вот-вот *жует шоколад*
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Иногда балую себя этими дурацкими чипсами/сухариками/колой/гамбургерами/картофелем фри. И это плохо, надо вообще от них отказаться.
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
Rasheli сказал(а):
Иногда балую себя этими дурацкими чипсами/сухариками/колой/гамбургерами/картофелем фри. И это плохо, надо вообще от них отказаться.

такая же штука
как съем, так постоянно злюсь сама на себя... заачееем я это сделала?
biggrin.gif
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
туповатый список честно говоря, некоторые фразы основаны на слухах и сплетнях и на чьём-то глупом мнении.
СимсПриз сказал(а):
Алкоголь тоже под запретом. Даже в минимальных дозах он препятствует усвоению витаминов в организме.
Бред. Вино очень полезно. Что не алкоголь? Французы, итальянцы будут в шоке. Пиво в кружке, только что сваренное невероятное количество полезных веществ содержит. Баварцы подтвердят.
Так что никто ничего не отменял. Нужно знать из чего состоят продукты и покупать их. Половину из этого "чОрного списка" можно убрать, и ещё половину добавить.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Хм.Раньше я все время ела чипсы,потому что моя бабушка приходила ко мне каждый день и приносила огромную пачку чипсов.Ну один раз надоело это все моему организму.И меня стало рвать..болел правый бок.Сходили в больницу и узнали..печень заболела.И тогда я взяла перерыв на 3 года.Не ела никаких чипсов.никаких чупа-чупсов..и даже мармеладных червяков
biggrin.gif
газировку не пила и не пью.
А сейчас..чипсы ем иногда..жвачки я вообще не жую)А вот шоколадные батончики обожаю..они так хорошо уталяют мой голод..пока я иду домой после школы)Живу-то я далеко от школы)
dry.gif
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
А я ужасная сладкоежка. У меня аллергия начинается если я переем конфет, особенно ближе к Новому году появляются мандарины, так это тоже моя слабость. Как-то раз мы с мамой поспорили что я продержусь неделю без сладкого. У меня вообще сила воли есть. Так вот прошло 2 дня и я даже ночью не могла спать. Оказывается такое может быть просто организм уже привык к сладкому, а тут я не ем вот так и получилось, я не продержалась и съела на 3 день одну конфету и ночью спала как убитая))
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
Я на данный момент на диете, и как то уже привыкла пить одну воду, так что от слова "еда" меня вообще тошнит. Но все же вредной считаю именно фаст фуд и всякие газированные напитки(кока кола, пепси, фанта, спрайт)
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
Газировку не пила неделю, конфеты не ела час, батончики не пробовала месяц, чипсы не ела две недели
biggrin.gif
 
Верх