Вопросы по игре, управлению и геймплею

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
В этой теме вы можете задать свои вопросы по дополнению The Sims 3
Showtime.


↓ Часто задаваемые вопросы ↓
Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая, каталог или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas. Проверьте, будет ли доступна функция при полном отсутствии модов. Методом исключения выявите "вражеского лазутчика"

Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

Где скачать награды для СимПорта если нет возможности открыть их прохождением игры?
Скачать мод, который открывает награды можно здесь.
Внимание!
Перед тем, как задать вопрос в теме, прочитайте F.A.Q.
Вопросы, на которые уже есть ответы в F.A.Q будут удаляться!

Здесь не рассматриваются вопросы технического характера.
При проблемах с установкой и обновлением игры обратитесь в этот подфорум.
В этой теме сообщения, связанные с тех.поддержкой, приравниваются к оффтопу
и будут удаляться сразу же и без предупреждения.


Другие темы:
Здесь, вопросы по базовой игре
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 World Adventures
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Ambitions
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Late Night
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Generations
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Pets
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Supernatural
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Seasons
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 University Life
Здесь вопросы по аддону The Sims 3 Into the Future

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо в репутацию.
Сообщения, содержащие слова благодарности будут удалены.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Bestrafe, У меня было такое, точно ничего лишнего нет? У меня проблема была в хаках которые были установлены. Пробывали закаченные файлы вынуть и запустить игру без них?
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
помогите с джином. Когда джин исполняет желание "освободить джина" то просто отменяется действие. Кто поможет тому плюс
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
где найти генератор толпы?
Кароче вводишь код testingcheatsenabled true потом buydebug....... Заходишь в меню покупки и нажимаешь сортировка не по комнатам, а по вещам...........Нажимаешь на вопросик и заходишь в "другое" и там будет Генератор толпы))
 

NetBileta

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
4
У меня такой вопрос, как или что сделать чтобы не приезжал лимузин за моим симом ? Мне больше нравится мой Лексус !
И еще, посещая Симфесты и побеждая там - нажила пол города врагов, вот так фокус ! Теперь они даже пытаются срывать концерты моего сима - сплошной реализм!
На счет выбрасывания сима со цены во время установки реквизита - сим должен быть одет обязательно в сценический костюм,а потом только ставим свою сборку реквизита или используем тот что установлен на сцене.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
NetBileta,
У меня такой вопрос, как или что сделать чтобы не приезжал лимузин за моим симом ?
этого сделать нельзя. Вы можете просто игнорировать поездку на лимузине, а передвигаться на своей машине. Просто не пойму зачем вам это!?
wacko.gif
 

vikasneg

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
4
♥Милена♥, что значит "игнорировать поездку на лимузине"?
Я хочу ездить на мотоцикле или своём авто. Но мне этого не дают, потому что лимузин теперь всегда и автоматом, своё средство передвижения игра игнорирует полностью.
Зачем теперь вообще нужны все машины, мотоциклы и велосипеды, если поездить на них больше никогда не дадут, популярность и некоторые профессии со своим лимузином, от которого кажется не избавиться, их убивают полностью?
Единственный способ самому решить, на чём сим поедет - это кликать не место на карте, а на свою машину, выбирать поездку, потом на карте куда, и при этом автоматом заход в нору, причём в те норы, где несколько в одной, даже без выбора.
Это миллион кликов на каждую поездку, только чтобы кататься на чём хочешь.
В Ночной жизни же уже был лимузин, но только когда своего авто нет, стоило заиметь своё - и будешь ездить на нём, а не на лимузине.
А теперь нельзя так больше.
Исправят ли когда нибудь?
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
vikasneg, отказаться от лимузина нельзя, но можно отдать машину детям)
Или пользоваться вашим способом.
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Подскажите, где надо активировать коды для загрузки эксклюзивных предметов? Я ищу-ищу, а найти не могу. Кстати, там указан адрес, но он не верен.
dry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Gorgoniff, заходите на свой акк на оф.сайте ЕА, в учетную запись, там будет "Погасить код".
На скрине обозначила:
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Иду на концерт..Устанавливаю сцену и действие отменяется и сим вылетает со сцены и все..........Что делать??
 

NetBileta

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
4
Алксандр сказал(а):
Иду на концерт..Устанавливаю сцену и действие отменяется и сим вылетает со сцены и все..........Что делать??

На сцену нужно выходить уже одетым в концертный костюм и сцену ставить - ранее сохраненную ,попробуйте так, может поможет!
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
У меня в папке после выхода из игры начали появляться файлы про какую-то ошибку скипта. Не подскажите, отчего они образуются и нормально ли это вообще?
+ Еще один небольшой вопрос. Раньше файлов кэша было четыре, теперь появился пятый, socialCache. Его ведь можно удалять так же, как и остальные четыре?
 

Feelings

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
5
Как разместить шар для акробата на сцене для выступления? И это вообще возможно? В противном случае зачем он вообще нужен? чтобы сим сам по себе развлекался в свободное время?
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Симку с уровнем 10 в карьере певца никак не берут выступать в первокласных частных заведениях, пишут, что она не соответствует. Что это значит и как с этим бороться?
 

sath

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
с помощью кода разработчика можно выбрать любой уровень профессии. на что надо кликать, чтобы так с карьерой певицы сделать? а то моя лишь на 3м уровне
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Feelings, если у вас есть моды, лучше их убрать, иногда баги зависят от них...
sath, код: testingcheatsenabled true , открываешь на панели сима работу и двигаешь строку(которая внизу) вперед...*этот способ только для профессий*
 

Ketrin61

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Облеся и Simsim3 я решила эту проблему, удалив следующие файлы:
-MagicItemsFixV2.package
-MagicItemsFixV3.package
-PetStoreRegisterFix.package
-ProdReg.package
-SpellBookFix.package
-TreeFruitFix.package
Если не помогло то измените тип заведения например: "Маленький парк"
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Ketrin61 сказал(а):
В этом и проблема.Я удалила файлы которые написала выше, мне помогло, мне так и не пришлось изменять тип заведения
У меня этих файлов вроде нету о_о
 
Верх