Вопросы по геймплею дополнения "Конное ранчо"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.061
Достижения
2.260
Награды
3.770
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея дополнения “Конное ранчо".

Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.

Вопросы по основной игре вы можете задать в этой теме.

Вопросы по дополнениям и игровым наборам вы можете задать в разделах, посвященных им.
Просьба благодарить пользователей за помощь, используя систему лайков и наград.
Сообщения, содержащие только слова благодарности, будут удалены.
 

DianaBlack

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
205
Награды
1
Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, как открыть дверь в Пещере зловещей лошади
 

Influence

Миротворец
Сообщения
491
Достижения
320
Награды
368
Можно ли как-то омолодить лошадь, кроме cas.fulleditmode?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.061
Достижения
2.260
Награды
3.770
Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, как открыть дверь в Пещере зловещей лошади
Попробуйте купить и положить в багаж овечку и так пойти в пещеру.
Можно ли как-то омолодить лошадь, кроме cas.fulleditmode?
Похоже, для лошадей есть только два лакомства - повышающее возраст (чтобы из жеребенка побыстрее вырастить в лошадь) и коньброзия, которая призрака лошади воскрешает.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
как открыть дверь в Пещере зловещей лошади
Я о пещере узнала недавно, спокойно вошла в нее, никаких требований не понадобилось. Возможно сыграло роль, прокачка навыков.
 

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
200
Награды
0
Ребят, а где находится эта пещера? Излазила весь верхний район и не смогла найти. Если можно на скрине покажите
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.061
Достижения
2.260
Награды
3.770
Agata_Vera, от дома Гусмана удобнее добираться к пещере (на скрине его дом)

L8i3m8t.png
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Можно ли как то посмотреть черты характера соседской лошади в игровом варианте или тока в кас соседской семьи заходить? Чего то потыкала на взаимодействия с конём Сиены, а черт нигде нет. Как узнать непонятно.
 

Rommie

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
60
Награды
1
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что нигде нельзя посмотреть родословную лошади, как было в симс 3?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
первый уровень прошла без всяких заковырок, а потом табличка - открыть дверь, два дня не могу зайти в пещеру из -за этой таблички. Как же в неё зайти, лошади нет, овечки тоже. Очечка не помогла (((
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.061
Достижения
2.260
Награды
3.770
Rommie, правильно.
к@терин@, таблички разные бывают. Овечка в багаже сима нужна только если табличка гласит "Скажи бееее".
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.504
Достижения
1.365
Награды
2.064
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что нигде нельзя посмотреть родословную лошади, как было в симс 3?
С модом от AOM на управление питомцами можно. По крайней мере, у собак и кошек родословную видно, а на лошадях мод также работает.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
таблички разные бывают. Овечка в багаже сима нужна только если табличка гласит "Скажи бееее".
баг у меня наверное, бее на табличке есть и овечка в багаже, попробую другим персом пройти пещеру.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
может овечка глючная) Или это коза, а не овца
вы правы, овечка ))) Подскажите как узнать уровень по прохождению пещеры. Вернулись мы в дом, а овечка не хотела из багажа вылазить. Сегодня купила ещё одну овцу и кстати, обе пропали в пещере))))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.061
Достижения
2.260
Награды
3.770
Подскажите как узнать уровень по прохождению пещеры.
Когда кликаешь на пещеру, навести мышь просто на это окошко и там всплывающая подсказка будет с уровнем. Но пройти ее все равно всю нельзя, там вроде бы 1 000 000 000 уровней прописан в коде.
Вернулись мы в дом, а овечка не хотела из багажа вылазить. Сегодня купила ещё одну овцу и кстати, обе пропали в пещере))))
У меня в пещере не пропадали, но бывало, что я ее продам, а мне все равно оповещение показывают, что томится овечка в багаже. Но это вроде был баг с невидимыми овечками и его пофиксили, хотя у меня не массовая продажа была, а всего лишь одной овцы. Может быть, это другой баг.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
200
Награды
0
Привет всем!
Вопрос такой: может ли лошадь существовать без сима и без дома? И можно ли как то сделать так, чтобы "свободные" лошади приходили на общественный участок?
Есть идея сделать например парк для катания на лошадях, чтобы симы, которые по каким то причинам не хотят заводить лошадь в семью, тоже могли покататься для развлечения просто. Кто нибудь делал такое и как?
 

Chelicerae

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
70
Награды
0
Привет всем!
Вопрос такой: может ли лошадь существовать без сима и без дома? И можно ли как то сделать так, чтобы "свободные" лошади приходили на общественный участок?
Есть идея сделать например парк для катания на лошадях, чтобы симы, которые по каким то причинам не хотят заводить лошадь в семью, тоже могли покататься для развлечения просто. Кто нибудь делал такое и как?
Я так понимаю, не могут. Но есть мод "Черта Участка "Конюшня" / Boarding Stable Lot Trait (NPC Horses at Your Lots)". Черту можно поставить на любой парк (например, замок Дьюка) и туда будут приходить соседские лошади, с которыми можно будет общаться, в т.ч. ездить
 
Верх