Виллоу Крик и его жители

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Виллоу Крик
Цветущий зеленый городок радует глаз сочными красками и интересными жителями.
Город состоит из 3 жилых районов, парка "Цветущая магнолия" и района с общественными зданиями:
- Муниципальный музей
- ночной клуб "Синий бархат"
- спортивный зал "Подвигаемся
- Библиотека "Хранилище Виллоу Крик".


bsnQGZL.png

oytPzq0.png


Парк

odTSCP0.png


BaPFoRP.png


FZHAPuS.png


AxtdKCL.png


Район общественных лотов
AjHxpPz.png


Музей
msawHXO.png


Ночной клуб
qevhcGX.png


Спортзал
ykKRQN8.png


Библиотека
EhAWFEY.png
 
Последнее редактирование:

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Дареия
Да, Виллоу Крик это пригород на скрине доказательство там видно большие дома значит должен быть и центр ведь точно такие же дома можно увидеть во все городках кроме Гранит Фолса

0f970ed6e472.png
 

sonyamor

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
24
Я люблю Виллоу Крик после того как я заселила туда свою семья я сама захотела там пожить
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
340
Награды
188
К сожалению, бедного района в Виллоу Крик у меня не получилось. Самые дешевые дома рассчитаны на средний класс. Они находятся в районе с железной дорогой, один из домиков даже родной от Максис, остальные скачанные (ближний к перекрестку от lllawara_Crumpet, другие от jenba). В этом же районе находится кинотеатр под открытым небом, недорогой бар и мотель (все на одном участке).
82e6c8616def.png

df1bc3bc3936.png

9c7f2099c0d7.png
Коммерческий район тоже более-менее меня устраивает. Прачечная\спортзал\танцевальный зал (автор лота fakehouses), торговый дом\кафе , ресторан (от ju1ka), банк\библиотека\парк. 2 здания скачанные и измененные, 2 родные.
092c5124e22f.png

494b59dcdd5c.png

Здание банка и и библиотеки это бывшее здание Муниципального Музея, историческое так сказать, буду переделывать еще.
22a54df6bd35.png
Еще один райончик я "застроила" не полностью. Кафе и жилые дома от jenba-sims.
85c2c06a61c9.png
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Решила я приодеть симиков, чтобы приличней выглядели, хоть я таланта не имею, а имею только лень, но надо же им вливаться в общественную жизнь с нормальным внешним видом. Начать я решила с друзей навек, а то борются за любовь мужчины, а выглядят не пойми никак. Но, когда девочки были готовы, уже Трэвис был их не достоин, пришлось и из него делать обаятельного мужчину и любителя компьютерных игр. Черты лица я не трогала, вот что получилось.
Либерти
ff73086bf034.jpg

Саммер
9c6b99fde68d.jpg

Трэвис
f51edb1215d9.jpg
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Вчера в моем мини флешмобе по косметическому ремонту всех семей в городках тоже поучаствовали Друзья навек! Уже третья семья моих потенциальных жертв ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Очень понравилось возиться с Либерти, я помню, что в самом моем первом сохранении эта девушка была первой подругой для моей симки, и с тех пор у меня какая-то ностальгическая любовь к Ли. Вообще очень нравится атмосфера в доме друзей и сами персонажи, сколько можно между ними всяких историй напридумывать! Хотя я больше всех и люблю Либерти, в свое время Трэвис вполне счастливо женился на Саммер, а бедная Либи грустно кушала тортик на их свадьбе ;D
Итак, вот такими у меня получились Друзья, опять же, без каких-либо изменений генетики)
tumblr_o4uz3mL9O71ub6767o1_1280.png

tumblr_o4uz3mL9O71ub6767o3_1280.png

tumblr_o4uz3mL9O71ub6767o2_1280.png
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Вчера в моем мини флешмобе по косметическому ремонту всех семей в городках тоже поучаствовали Друзья навек! Уже третья семья моих потенциальных жертв ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Итак, вот такими у меня получились Друзья, опять же, без каких-либо изменений генетики.
]
Открыв, сначала даже не узнала. Преображение вышло шикарным,нравится,что остаются те же черты лица и это те же симы, но сам внешний вид и восприятие меняется в лучшую сторону. Скоро во всех городах будут ходить одни красавцы и красотки. Соглашусь с комментатором выше, Трэвис очень похорошел.
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
К сожалению, бедного района в Виллоу Крик у меня не получилось.

Имхо, чтобы натурально отобразить нищету, надо в ней родиться и прожить хотя-бы часть сознательной жизни. Только тогда все получится ;)
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Давно не получалось продолжить свой флешмоб, и вот, наконец-то, на подходе заключительная часть)
Покажу просто ПРЕЛЕСТНУЮ Элис Спенсер-Ким! Я была, честно говоря, ошеломлена ее преображением, какая же она красивая и обаятельная девушка~
Только посмотрите ;3;
tumblr_o6gmnmlVjo1ub6767o1_1280.png
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
Я больше всего люблю возиться с Панкейками и устраивать им райскую жизнь Не знаю почему, но эту семью я люблю даже больше, чем тех самых Готов. Они простые и прикольные. Для меня менять им одежду и т.д - эйфория.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Я тоже взялась за переделку симов) Захотелось мне сделать Готов как в первой части, хоть чуточку похожими на тех.. Ну и заодно как я их сама вижу..
Генетику, конечно же, переделала
wQ2f2l8WHa.jpg

4Qh164YWJe.jpg

7jMukrm7OT.jpg

D564065979.jpg
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
Сначала планировала переделать только Трэвиса, но увлеклась
21.06.2016_21-01-08-2.png

Настроила под свой вкус, а то чет он совсем какой-то унылый у разрабов получился
21.06.2016_21-02-59.png

У Саммер очень интересный характер, как мне кажется, его сложно как-то передать в стиле одежды
21.06.2016_21-01-50.png

Даже не замечала, что у Либерти такая красивая форма губ, я с ними ничего не делала даже.

Вообще, старалась сильно не менять генетику, так, по-мелочи кое-где подправила, чтобы было приятнее играть
 

blooming

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
5
Соседи по дому.
Генетику я вообще не изменяла, только скины, новые прически и макияж. <_<

Саммер в любом виде привлекательная.



А вот... Либерти. Оказалась, тоже весьма симпатичная. :)

 
Верх