Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Наверно только ленивый еще не запостил красивых пейзажей Сулани, поэтому я, как обычно, глотаю пыль впереди идущих и не таких лентяев, как я
Лучше поздно, чем никогда))

Казалось бы вроде простые игровые пейзажи, но блин... у меня аж дыхание перехватило на нескольких артах) Такая красотища) И мне нравится, что ваша обработка сделала снимки более нежными и гладкими, подчеркнула их изюминку. Супер :двавверх:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
Severinka красота :вручаюсердце: Выглядит так естественно, даже не верится, что это симс. Очень нравится первый скрин, мост и пальмы так классно вышли, ракурс очень удачный. Хотя все работы просто класс, залипла надолго :румянец:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Heli, MashynyaMZ, девочки, спасибочки огромное, что заглянули :вручаюсердце:
И мне нравится, что ваша обработка сделала снимки более нежными и гладкими, подчеркнула их изюминку
Может мне кажется, но мне в четверке сложнее с пейзажами. Или мест в ней просто мало, чтобы более разнообразно снимать, по сравнению с тройкой. Поэтому приходятся обрабатывать так, чтобы различались и не были у всех одинаковые :хихикаю: Я люблю небольшую "мягкость" в линиях (наверно потому, что я слепошарик и весь мир вижу именно так :саркастический:).

Пока не закрыла фотошоп, надо еще что-то наваять. Вот, к примеру, мулаточку свою заставить попозировать )) Очень люблю эту симочку, и в Сулани она "вписалась" как нельзя лучше )

В лучах заходящего солнца
TS4

heat-sulani3-800.jpg

биг / исходники

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.125
Достижения
4.340
Награды
12.558
Вот человека, который с рисованием и прочими сферами художества на "ты", видно зачастую сразу. Очень красивые преображения что пейзажей, что симочки. Воздух сразу особый, полный солнечных лучей, когда видно, как лениво танцуют частицы дерева, пылинки и свет.
 
Последнее редактирование:

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
В лучах заходящего солнца
Очень красиво и стильно смотрится за счёт такой игры света и тени. И модель отлично подобрана, этакая шоколадка в тени :3 Вообще сама идея очень крута) Я и сама хотела что-то подобное с тенью сделать, надеюсь, не подумают, что плагиачу :смех:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
MashynyaMZ, Фиалин, Heli, спасибо огромное за комменты! :rollblush:

Чет меня дернуло поучаствовать вдруг в ТП, давно не участвовала, соскучилась )) Довольно удачно, вернулась с двумя победами :псих: Хотя пейзажи не являются моей сильной стороной, тем более городские темы вообще вводят меня в ступор. Но на этот раз хоть не совсем индастриал попался.
Игру я знаю плохо, в некоторых городках не была от слова совсем, попробовала поискать готовый парк, и с ужасом обнаружила, что таких парков, как были в симс3 (центральный городской, около ратуши) - в симс4 нет вовсе.. там и ратуш нет .. :awww: Пришлось строить свой.
Спасибо всем, кто заценил небоскребы на заднем плане, долго искала места, чтобы заснять их фоном и показать именно парк в центре города.

На второй пейзажик было больше непонятных комментов )) Многие увидели в нем почему-то осень.. Я не люблю банальных раскрытий тем, вот прям в лоб - если лето, значит буйная трава и цветы. Лето ведь разное бывает и в разных широтах оно различается. У меня на скрине август (август перестал быть летом?). Ну это ладно, осень так осень, больше удивили те, кто увидел раннюю весну :извини:Ничоси, ранняя весна, с травой по пояс и колокольчиками :лол2: Песок я вполне "умокрила", но может недостаточно, с этим согласна, боялась переборщить. Его вообще довольно трудно показать мокрым, он же не отражает, как асфальт, и лужи на нем не скапливаются, тем более под легким летним дождиком ))


В тени городского парка
TS4

tp-sitypark-800.jpg

исходник

Летний дождь
TS3
tp-summerrain-800.jpg

исходник
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Отличные работы, но я к вам, профессор, вот по какому вопросу: облака на трёшном пейзаже это какие-то кисточки прям наборные? Моим кривым рукам они конечно не помогут, если так, но хомячья сущность очень хочет себе ещё кисточек. :зеленый:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ingrid, спасибо )) твое дерево тоже было классное, от него веяло какой-то магией
А насчет кистей, я склеротик, и вообще не помню, что тут, кисти или нет. Вроде бы да, у меня их до кучи всяких, что черт ногу сломит. У меня заготовка этого пейзажа была еще пару лет назад сделана, просто руки не доходили доделать, и она была уже с облаками сведена в один слой. А тут тема попалась прям для этогого скрина подходящая. Посмотри вотЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. последние в списке очень реалистичные, мне кажется если это кисти, то они.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
В тени городского парка
Ох тыжбожешьмой какой кадр) Столько деталей и все такое единое, словно из другой игры, какого-нибудь качественного инди-проекта. Легкая обработка и облака пришлись весьма кстати, словно так и было. Нет, ну как все расставлено.... зависть))
хм, а у летнего дождя картинка поломана(
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Severinka, привет! Давно ты нас не радовала новыми работами, исправляйся!
В тени городского парка - очень удачное кадрирование, пряталась игровая трава, стало сразу по-другому смотреться.
Понравилась нежная обработка, добавленное свечение - очень подходит к полуденному солнышку, играющему на листве.
Летний дождь вообще очень-очень нравится, как преобразился исходник!
Нравится, что тени стали четче, задний план наоборот, размыт, ну а дождик вообще идеальный. :вручаюсердце:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.130
Достижения
2.680
Награды
4.598
В тени городского парка
Красотища какая:любовь: И мультяшность четверошная куда-то вообще пропала, очень реалистично выглядит. И оформление парка очень интересное и небанальное.
Тоже красота, вроде и ландшафты из тройки видны, но гораздо приятнее чем в игре выглядит)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aurora, Satyavati, Deer, спасибо!

хм, а у летнего дождя картинка поломана(
не, она просто не закэшировалась, некоторые картинки, почему-то, долго кэшируются.
И мультяшность четверошная куда-то вообще пропала
Деревья в четверке очень сильно дают эту мультяшность, намного больше, чем симы и объекты. Стоило их заменить на более проработанные и картинка сразу меняется.
Давно ты нас не радовала новыми работами, исправляйся!
это да, совсем арты забросила. Вот, несу всяких хлам без замысла и постановки из серии "я был в игре и по ходу кликал кнопку с" :смех:

Навстречу приключениям
TS4

исходник


Летающий остров
TS4

исходник
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Красота какая *_* Я смотрю вы с магией дружите :смех:
Моя большая слабость - это вот эти светящиеся края-лини (я все еще не знаю, как правильно они называются). Арт такой волшебный, цвета очень красивые и прекрасный олень. Я, кстати, буквально на днях вновь ностальгировала по Гарри Поттеру и пересматривала обзоры на фильмы серии, и тут вы приходите и приносите такие классные арты) В общем... не знаю, совпадение это или что-то еще, но спасибо за капельку ностальгии и от вас :роза:
Вопрос чисто из любопытства: вы обрабатываете скрины планшетом или мышкой? И чем делаете вот эти тоненькие световые линии (надеюсь, вы поняли о чем я :смех:)?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Heli, спасибо большое за коммент и приятные слова :любовь:
Магию я люблю, да )) И Гарри Поттера тоже, хотя больше книги, а не фильмы.

Вопрос чисто из любопытства: вы обрабатываете скрины планшетом или мышкой? И чем делаете вот эти тоненькие световые линии (надеюсь, вы поняли о чем я :смех:)?
Конечно ) Обычно это называют рефлексами, но кто-то зовет "обводочкой" :смех: Хотя рефлексы могут быть не обязательно четкими линиями, это могут быть любые световые отражения, блики. Главное в них, что они должны быть со стороны источника света, а не просто по краям.
Хотя иногда артмейкеры позволяют себе обводочку больше нужного и не только со стороны света, это добавляет немного художественности в картинку и волшебности :D тут главное - не переборщить

Я на планшете "рисую", обычной твердой круглой кистью. Можно и мышкой, если рука твердая, правда это гораздо сложнее.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
Навстречу приключениям
волшебная и забавная работа. Красиво вышло.
Летающий остров
грех не заскринить такую прелесть, которая смотрится потрясно да и волшебством веет прямо сильно. Очень здорово и небольшая обработка придала работе бОльшую привлекательность.
как красиво нарисовано, олень шикарный. Я сразу фильм вспомнила, книг не читала. Снова волшебно и здорово. Приятно рассматривать работу. Даже заметила этот силуэт вдалеке. Классно :розочка:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Очень красивая работа получилась, волшебная игра света, олень получился великолепным - своим свечением он значительно преобразил изображение.
Ух, ещё одна волшебная работа! :любовь: Фея прекрасна, она вся такая нежная и воздушная. Залюбовалась отрисовкой её одеяния да и не только, тот же пейзаж на фоне тоже заметно преобразился - стал более красочным.
И, это же четвёрка правильно? Просто пейзаж точно четвёрошный, а вот симка, кажется как-будто из тройки :смех:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
так красиво и воздушно :вручаюсердце: волосы и одеяние нарисованы так шикарно, залюбоваться можно. Всё вместе так красиво и волшебно. будто так и было, а не несколько исходников собрано, прелестно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх