Весна

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Мы привыкли к вечному солнцу в мире Симс 3,
но весна – это не только погожие деньки,
но и дождь, туман, ливень или даже грозы с молниями!


Но и у дождливых дней есть много преимуществ: симы могут плескаться в лужах, дождь может помочь потушить пожар или полить ваши растения. А вооружившись зонтами, симы могут выходить наружу, не боясь намокнуть. Зонтики можно перекрашивать и улучшить для того, чтобы ручка их светилась.

Деревья вновь покрываются листвой, начинают появляться полевые цветы, которыми можно украсить дом. Есть вероятность того, что у сима может начаться аллергия на цветение, но ее легко можно вылечить в местной больнице.

Весной начинается Охота за Яйцами, которая длится весь сезон. Каждый день будут появляться всё новые и новые яйца. За эти яйца сим может получить праздничные билеты, которые в свою очередь могут быть обменены на подарки. Но он также может найти и другие сюрпризы во время этой охоты.

Сезонный фестиваль

Как известно, весна – пора любви. У симов теперь есть множество способов провести время друг с другом. Они могут:
- устраивать вечеринки,
- посылать любовные письма,
- устроить свидание через интернет,
- кататься на роликах на катке,
- испытать их любовь в Машине Любви,
- исполнить медленный танец на специальной площадке,
- поиграть в игру с подковами,
- посоревноваться за звание Короля или Королевы Весны.

И не забудьте про сезонную еду, которую можно приобрести во время фестиваля - Пирог "Маршмэллоу", Угощение "Ледяной кролик", Пирог из кузнечиков, Фруктовый Пунш и другие блюда.

Будка поцелуев

Если Ваш сим не имеет пары, но жаждет поцелуя, то он может получить его в Будке поцелуев.
Также, с помощью своего обаяния и удачи, он может заработать немного денег, если займет одну из таких будок.
Симам с чертами характера "Безнадежный романтик" и "Мастер поцелуев" будут доступны особые типы взаимодействий в кабинке для поцелуев на весеннем фестивале.
Использование будки недоступно подросткам.

Особый праздник: День Любви

Взаимодействия, доступные питомцам

Кошки и собаки могут играть в лужах и пить из них.
Собаки, находясь под дождем, получают негативный мудлет "Промокший" на полчаса.
У лошадей может появиться негативный мудлет, связанный с грозой.

t18gFqE.png


JoGaDK8.jpg


zc1s5nb.jpg

tu093.jpg


B5VQx.jpg


4Fe2X.jpg


cJoyQ.jpg


YgJ6i.jpg


fIbEa.jpg

Обзор весны
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Katriel, а если для дождя использовать не "проклятие солнца" может они дольше служат? могли бы дождевики придумать.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Sestra, нет, зонты рвутся примерно с одинаковой переодичностью.
 

Бибизянка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
9
Подскажите, я играю в пользовательском городке и в преддверии весны волнуюсь будут ли у меня появляться цветы. Кто-нибудь узнавал?
К слову сказать, плавают там мои симы замечательно.
 

Кôра

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
60
Награды
24
Ммммм.... Какие зонтики
happy.gif
Всегда мечтала о зонтиках в Симс 3.
Не думала, что добавят праздники. Сколько весной интересных праздников!
Вообще, весна - моя любимая пора года.
smile.gif
Жду, когда у моих симов настанет весна.
biggrin.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Мне так нравится эта будка для поцелуев!
happy.gif

Особенно здорово, когда у целующего черта "Мастер поцелуя"
e2ebed9324c9.gif
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
235
Награды
134
Лимонка, какая прекрасная анимация *_*, девушка прям довольная осталась
biggrin.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
А зонтики симы сами открывают? И можно выбрать его цвет?
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Бибизянка, цветы, по-моему круглый год появляются, у меня в городке летом и осенью точно можно было собирать
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
polinaYRYR, цвет зонтика вы выбираете сами(если покупайте в режиме покупки), кладете в багаж сима, и когда пойдет дождь, сим автоматически откроет зонтик
smile.gif
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
С удовольствием понаблюдала, как оттаивает Лунар) ну и отправила моих симов на фестиваль, правда Машина любви показала неутешительный результат, плюнулю на это дело и пошли танцевтать под дождем)
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Помогите прояснить ситуацию! Собирать пасхальные яйца можно только на фестивальном лоте или по городу тоже?
И еще, моя симка собирает яйца и их количество нигде не отображаются, но после сбора в багаже появляется 1,2 яйца "фаберже" Их дают за определенное количество собранных яиц или случайно? Если за определенное, то за какое?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
MASTEROL, яйца появляются только на фестивальном лоте. Обнаружение яйца "Праздничная находка" - событие случайное, от количества найденых яиц не зависит.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Но куда тогда пропадают собранные яйца? Просто пособирал и получил билеты?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
MASTEROL, эта игра меня поражает. Специально погнала детей в парк, чтобы еще раз убедиться, что найденые яйца превращаются в билетики, а в итоге получила 3 яйца "Праздничная находка" и весеннего гнома.
HSASk.png

И потом только стала получать билетики за каждое найденное яйцо.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Вот-вот и я пока логики не поняла. И у меня то же самое. Но сколько билетов за сколько яиц никак заметить не могу.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Katriel,
Мне за яйца дают по 2 билетика. Так как есть награда завсегдатай праздников.( Вот поэтому и не могла сначала все просчитать- то билеты, то гномы, то яйца!! Чехарда.)
 
Верх