Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока нет официальной информации о том, какие и сколько городов будет в The Sims 4, будут ли они объединены и смогут ли симы без труда поехать или переехать в другой город. На одном из обнаруженных скриншотов можно увидеть город, похожий на Веронавилль из The Sims 2.

Какой город вы бы хотели в The Sims 4 и как вы себе его (или их) представляете?

 

RedCherry

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
Black сказал(а):
Я бы хотел один, но большой многоярусный город. В центре - небоскрёбы, потом пригороды, а потом деревеньки.
подписываюсь под каждым словом:)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Хотелось бы какой-нибудь мегаполис, с большим пляжем. Но было бы здорово, если бы в Sims 4 было бы несколько городов от деревушки до мегаполиса.
Nayat сказал(а):
Тоже хотелось бы ездить в деревню к бабушке в отпуск или своего ребёнка отправлять на каникулах. А в рабочее время опять возвращаться домой. Было бы здорово, очень даже
+1
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Хотелось бы немного мрачности, как в Твинбруке (sism 3) или таинственности, как в Стренджтауне (sims 2). Хотя и позитивная солнечная атмосфера Сансет Вэлли не менее радовала бы взгляд)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
мне хотелось бы увидеть этот городок, который на первом скрине в первом посте... таких еще не было... и еще городок в духе Праги... такого тоже не было... что-то красивое и таинственное...
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
Я думаю,что пора убрать эти деления с городами.Выбирая один город,ты ограничиваешь себя в функциональности других городков.Вот живёшь ты в Исла Парадисо,плаваешь там отдыхаешь и всё такое...но потом это надоедает и чтобы вернуться к городской жизни надо переезжать %)Но почему бы не сделать как в Sims 2 чтобы курорт был курортом? А и плавание...Если в базовой Sims 4 не будет погоды,то хочется,чтобы плавать можно было в море
smile.gif
без Времён года.Одно другому не мешает
 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
скорее бы увидет весь город, а то так пока не понятно
dry.gif
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Я хочу один большой город,разбитый на районы,ну или как вариант несколько,но что бы между ними можно было спокойно передвигаться,но для меня предпочтительнее первый вариант.
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Город, без кроличьих нор
biggrin.gif

Чтобы можно было и по городу перемещаться (как в TS3) и в магазины-рестораны заглядывать (как в TS2).
В общем,адская смесь двух предыдущих частей
biggrin.gif
 

LansRetford

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
210
Награды
0
Хотелось бы что-то европейское. Вроде Праги или Стокгольма. Второй скрин весьма заинтриговал меня. Однако боюсь, что они сделают этот город чем-то вроде DLC.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
на мой взгляд, здорово будет, если сделать возможность свободного перемещения из города в город) и связь не будет теряться с ними, и в гости можно
smile.gif
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Shaniss сказал(а):
и связь не будет теряться с ними, и в гости можно
+1

Собственно, все уже было сказано раньше. И хотелось бы, чтобы города были все-таки многофункциональными. Чтобы не получалось, как в третьей части, когда играя в определенном городке ты ограничиваешь себя в каких-то вещах. В последнем аддоне, например, я осталась без соревнований по верховой езде, а у моего персонажа мечта- стать жокеем.
 

Пумбачка

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
55
Награды
6
Я бы хотела ( но это мечты, и, наверное, любой компьютер не потянет ) чтобы был один город, но очень большой, типа Москвы или Лондона, со своей культурой и т.п. Типа миини-страны.. Ахах, и еще хотелось бы, чтобы не было норок вообще *эх мечты-мечты*. Хотелось бы, чтобы много было персонажей ( этак сотни две
biggrin.gif
)... А вообще был бы отпад, если бы можно было передвигаться ( пешком/на машине ) в разные точки этого мирка, чтобы видеть, куда едешь, как едешь. Останавливаться, если что-то нужно. В моих мечтах, этот мир похож на штаты в Америке, между которых пустыни
biggrin.gif
А то экран загрузки все желание играть отбивает.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я тоже за мегаполис. Ещё хотелось бы видеть что-то наподобие Китежграда из Симс2.
 

Maddening

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
85
Награды
12
В игре будет 3 городка. Надеюсь, что среди них будет Новосельск !
biggrin.gif
 

Plumbob

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Где-то читал (или вроде это было в самом первом, майском "обзоре"), о том, что в игру будет добавлен удобный редактор городка...
wacko.gif
 

Ilushka12

I
Здравствуйте! Зашёл я наш форум, теперь уже часа два выйти не могу
biggrin.gif
Затянуло...
Хочу и я вставить свои пять копеек.
Хочется мне увидеть такой невысокий миленький городок. Ну вот прям таки такой как на плане:
http://dfiles.ru/files/zhtyyjuhj
Вот так. Серые-это обычные дороги. Поскольку жители не любят автомобилей, в город представляет сплошной бульвар. Коричневым отмечены основные ветки. Маленькие было лень рисовать. Черный и серый линии, прочерченные карандашом - железная дорога и трамвайный путь, соединяющий город с точно таким же городком поменьше, расположенный у реки. Квадрат в центре-ратуша. В маленьком городке серые кружки-храм. Зеленый цвет-это каштаны.
А сейчас кратенький экскурс по жизни города:
В городе жизнь течёт медленно и тихо. Домики в городке маленькие и аккуратненькие, плотно стоят друг к другу (как в германии), двух-трёхэтажные с пологой крышей, чем-то напоминающие дома Монте-Виста. Люди медленно спешат на работу в свои магазинчики. Старенький дед-аптекарь, стоящий у прилавка, ведёт светскую беседу с молодым пареньком,часовым дел мастером. Дошкольники весло бегают и играют на улице. На лавочке сидит дедок и читает газету. Девочка бежит в пекарню за хлебом. На балконе бабулька поливает цветы и что-то напевает себе под нос. По бульвару на велосипеде ездит разносчик газет. Все счастливы, любят город, здороваются друг с другом. Сама жизнь здесь-наибольшая достопримечательность.
Но ночью город преображается. Зажигаются фонари, развешиваются гирлянды, и звучит легкий вальс... Кавалеры приглашают дам. Другие увлечены флиртом. Воздушный аромат вальса царит в воздухе. Но тут... Взрыв хлопушки, визги, и город наполняет заводной ритм народных танцев. Все кружатся, танцуют, смеются, и кажется, что вот-вот город, круглый как шар, взлетит в воздух и пронесётся над округой! Но... Солнце выглядывает из-за стены каштанов, нежно обнимающей город. Музыка умолкает, и все расходятся по домам. И только милая парочка встречает рассвет на крыше.
И имя этому памятнику жизни - Столица Каштанов.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Ilushka12 сказал(а):
Люди медленно спешат
Это как?)
Ilushka12 сказал(а):
Но ночью город преображается. Зажигаются фонари, развешиваются гирлянды, и звучит легкий вальс... Кавалеры приглашают дам. Другие увлечены флиртом. Воздушный аромат вальса царит в воздухе.
Вы к нам из 18-19 века?)
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Vanya132 сказал(а):
Вы к нам из 18-19 века?)
Во во - какие вальсы? Это симулятор современной жизни
Ilushka12 сказал(а):
Хочется мне увидеть такой невысокий миленький городок. Ну вот прям таки такой как на плане:
Я ничего не понял из вашей картинки!
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Было бы здорово, если бы можно было выбирать стиль города(например американский, европейский , азиатский, и прочее) ну и конечно большой город с морем или озером, ну или без,где-нибудь в горах или в чаще. Чем больше выбора нам играющим, тем лучше(для меня).
 

Marinэ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
4
Присоединяюсь к выше сказанному, тоже хотелось бы, чтобы город был один большой, остальные территории внешне выглядели бы как поля и по мере выходов аддонов эти территории заполнялись новыми постройками и жителями. На карте это выглядело бы так: центральный город симов+локации, обведенные опр. цветом (как области на карте). И в режиме бесшовного мира пусть они были бы недоступны, чтобы не нагружать наши компы. Туда можно было бы приехать на транспорте (как в симс2).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх