Ваши ожидания перед выходом The Sims 4: Города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пока нет официальной информации о том, какие и сколько городов будет в The Sims 4, будут ли они объединены и смогут ли симы без труда поехать или переехать в другой город. На одном из обнаруженных скриншотов можно увидеть город, похожий на Веронавилль из The Sims 2.

Какой город вы бы хотели в The Sims 4 и как вы себе его (или их) представляете?

 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Я просто буду надеяться, что когда-нибудь появится городок типа Миднайт Холоу, ибо викторианская эпоха!
happy.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Как известно после пресс-конференции Е3 было снято эмбраго на разглашение новой информации о симс 4. В связи с этим стало известно, что в Симс 4 будет один городок Уиллоу Крик, но он будет большим, разделен на 5 районов, которые будут отличаться по назначениям и функциям. Быть может, высотки в одном из трейлеров будут настоящими функциональными, а не просто декорацией! Быть может будут другие города в базовой, просто пока разработчики говорят только об Уиллоу Крик. Ах да, и еще на одном из иностранных сайтов обсуждались термины разработчиков, они использовали слово "мир", а не привычное для всех симмеров слово "соседство" Вместе с этим стало известно еще несколько фактов:
- В игре будет большое количество одежды и аксессуаров;
- Любопытен и весел процесс генерирования потомство симов, смешивая гены и создавая новые образы, благодаря включению в состав прочих родственников: вы сможете создавать не только детей симов, но племянников, двоюродных братьев и пр;
- Ваше стремление может быть изменено в любое время, но если вы исполните цели стремления, вы будете вознаграждены новым личным качеством;
- Разработчики проработали около 10 часов анимации! То есть, были проделаны почти все движения в любой ситуации! Именно это помогло избежать столкновений и проблем с передвижением симов;
- Прогулка по городу сопровождается большим количеством мероприятий и событий
- Разработчик Maxis говорит, что он не хочет, чтобы эмоции симов быть слишком шизофреничные, так что в игре все действия сбалансированы и реалистичны.
(По материалам SimsVip)
Также поймала кадр из трейлера, в Уиллоу Крик будет разводной мост:
546a5f380594.jpg
 

LadyRay

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
0
Naday, ого,вот это действительно интересная информация))) Благодарю).Идея с 5 районами очень понравилась))) Вот это уже новшество действительно))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Naday сказал(а):
на 5 районов, которые будут отличаться по назначениям и функциям.
Ого вот это действительно здорово, если в одном городе будут разные районы. Одним махом сразу 5 зайцев убили
biggrin.gif


Naday сказал(а):
не только детей симов, но племянников, двоюродных братьев и пр;
Мне так не хватало этого еще из второй части! Люблю создавать сирот с тетушками, а тут такой простор...И племянники, и двоюродные братья, все что хочешь

Naday сказал(а):
- Разработчик Maxis говорит, что он не хочет, чтобы эмоции симов быть слишком шизофреничные, так что в игре все действия сбалансированы и реалистичны.
Ну слава богу, теперь уже можно не бояться, что придется переживать за эмоциональное равновесие своего сима.
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
280
Награды
9
Naday сказал(а):
Как известно после пресс-конференции Е3 было снято эмбраго на разглашение новой информации о симс 4. В связи с этим стало известно, что в Симс 4 будет один городок Уиллоу Крик, но он будет большим, разделен на 5 районов, которые будут отличаться по назначениям и функциям.
Ура)) все таки я надеялась и надежды оправдались)) городок на все разнообразные вкусы будет, наверное)
А с новыми дополнениями будут выходить дополнительные территории/местности? как думаете?

Naday сказал(а):
- Разработчик Maxis говорит, что он не хочет, чтобы эмоции симов быть слишком шизофреничные
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
идея одного но большого города мне нравится)))надоест жить тут не придется переезжать и терять все связи, можно просто переселится в другой район)давно об этом мечтала))))
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Кенточка, да-да. Ура, построю себе шикарное поместье за городом, в которое молодежь будет ездить в гости к своим бабушкам-дедушкам
biggrin.gif
 

Ksuschik

Проверенный
Сообщения
304
Достижения
140
Награды
221
Naday, Ух ты, вы так классно информацию систематизируете:)

Naday сказал(а):
- Разработчики проработали около 10 часов анимации! То есть, были проделаны почти все движения в любой ситуации!
Вот это, на мой взгляд, одна из самых крутых вещей!
Так здорово посмотреть на новую анимацию, открывать ее для себя в новых ситуациях:)

Svarovska сказал(а):
Также поймала кадр из трейлера, в Уиллоу Крик будет разводной мост:
А это не может быть просто декорацией? Не верится, если честно, что разработчики сделали такую функцию...
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Snika1990 сказал(а):
что разработчики сделали такую функцию...
Видали, какой теплоход огромный там катается? Конечно, развод моста вряд ли будет зависеть от нас, но думаю, анимацию его разведения включить вполне могли. Единственно, надо, чтобы машины останавливались перед разведенным постом.)
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Ну. что ж,один так один, мне уже очень нравится Уиллоу Крик, я бы, наверно. даже из 3х городов выбрала бы именно его. А 5 разных районов - это мега-круто! На скринах нам до сих пор показывали пригород и высотки далеко на фоне. хотелось бы посмотреть и на другие районы города.
Радует.что город будет живой, наполненный симами и событиями (ох. не приврали ли они? надеюсь.нет).

Насчётрасширенной возможности создания членов семейства - ура. теперь не придётся специально убывать родителей,если хочешь создать сироту с тётей или с бабушкой/дедушкой.

Интересно, а скрин из пустынного города откуда? Будет в каком-то аддоне?
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
WhiteWitch сказал(а):
Интересно, а скрин из пустынного города откуда? Будет в каком-то аддоне?
Сим Гуру Сара ответила в Твиттере, что этот один из районов Уиллоу Крик. Представляю, насколько разными будут эти самые районы.
Snika1990 сказал(а):
А это не может быть просто декорацией?
Да, это может быть просто декорацией, но эта декорация, по-крайней мере, анимированная. Неизвестно, будет ли там плавать теплоход..
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Кстати, на счет городков, в Твиттере SimsVIP еще раз уточнили, что цитата: "пока будет только один мир, я имею ввиду маленькие городки внутри одного большого района".
Также они подтверждают еще несколько фактов о Симс 4:
- персонажи будут по-разному танцевать
- можно устраивать вечеринки и приглашать на них других персонажей. "Грэм пригласил Дона Лотарио и Чака Нориса"
- для использования "Галереи" будет необходимо подключение к серверам EA
- в районе можно выбрать меблированный или немеблированный дом;
- возвращаются сестры Калиенте (Caliente)
- у сима с эмоцией злой появятся следующие взаимодейсвия: бранить, рвать и метать, раздражать;
- в парке можно готовить курицу и кукурузу гриль
- теперь беременные симочки могут носить любую одежду, которая находится в КАСе.
- в Симс 4 появилась функция автосохранения
- погоды в базовой игре не будет
- также сообщают, что есть хорошие новости по поводу кроличьих нор
-симы будут переезжать в новые города без надобности начинать все заново
- вопрос о бассейнах остался без комментариев;
- версия игры, которую демонстрируют на Е3, находится в стадии альфы.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
О боже,автосохранение
sm55.gif

Naday сказал(а):
пока будет только один мир, я имею ввиду маленькие городки внутри одного большого района".
Я так предполагаю что при переезде в другой район-городок,все отношения сохранятся,а не так как было 3 й части
Naday сказал(а):
Прогулка по городу сопровождается большим количеством мероприятий и событий
Заманчиво звучит...
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
kat_sim сказал(а):
Я так предполагаю что при переезде в другой район-городок,все отношения сохранятся,а не так как было 3 й части
Ну да, ведь 4 города в 1 мире , а между ними небольшой екран загрузки, должно сохраняться
Naday сказал(а):
- возвращаются сестры Калиенте (Caliente)
а может не сестры кальенте, а майкл(этот дедушка из родового который был якобы инопланетянином) хотя сами разрабы говорили что симс 4 это паралельная вселенная (хоть новосельск из симс 2 делай)
 

Kouri

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Автосохранение - о чем еще можно мечтать? ;_;
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Никто ничего не слышал про создание городков/мира или чего там? Может, разрабы вернут это увлекательное занятие в игру? Так неудобно было делать это в отдельной программе
cry.gif
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
14247547898_a015319277_z.jpg

Я так понимаю это и есть один из районов. На нем пять участков, судя по всему все - жилые. Справа внизу виднеется что-то вроде продолжения района, интересно, насколько оно растилается. То, что поодаль это уже следующий походу район. А слева внизу интересно уже тоже следующий район, или относится все же к этому?

Симы гуляют) жизнь кипит. Хоть это радует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх