Ваши НЕлюбимые исполнители

sellu-soul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Каково ваше мнение?

Расскажите, каких исполнителей Вы не любите и почему.​


Помните, на вкус и цвет товарищей нет. Убедительная просьба воздержаться в этой теме от излишне резких высказываний в сторону тех или иных исполнителей, да бы не обидеть чужие фанатские чувства и не создать ненужного напряжения на форуме.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Treshka сказал(а):
Арии,Сплина,Би-2,Агата Кристи,Земфиры, Noize MC и Мертвых дельфинов
всё за вычетом нойза....
ухххх как я рада что такие девушки еще встречаютсяяяяяя

Vasco сказал(а):
А из русских я не люблю все эти пошлые группы полуголых девушек.
сразу на ум приходит мама люба давай давай.....я бы сожгла их, продюсера и все записи этого клипа.....
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Genzai сказал(а):
всё за вычетом нойза.... ухххх как я рада что такие девушки еще встречаютсяяяяяя
у нойза заводной ритм нравится
happy.gif

да таких мнооого, Вы чегооо
Genzai сказал(а):
сразу на ум приходит мама люба давай давай.....я бы сожгла их, продюсера и все записи этого клипа.....
я этот клип смотрела с родителями...
хотелось просто со стыда сгореть
facepalm.gif
 

RageValley

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
2
Русская попса, к сожалению, у нас очень мало нормальных исполнителей(( Еще за границей всякая шелупонь, типа Гомез, Сайрус, Бибер и пр.
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Не люблю русские песни,есть за исключением песни этак 3-4
Квест Пистолс я не люблю ._. Две девочки из класса(у нас их всего 7) любят их и просто фанатеют,при виде фоток просто ума сходят,телефон целуют ._." А мне не нравятся это хкм... парни ._.
Genzai сказал(а):
сразу на ум приходит мама люба давай давай.....я бы сожгла их, продюсера и все записи этого клипа.....
Согласна... Это что-то, клип вообще ._."
Nika_Mei сказал(а):
Согласна,ничего против них не имею,но не люблю ._.
и Жёлудя кстати тоже в этот список о_о
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Мадонна.брр..не нравится и всё.
Старая,страшная,и многие поют НАМНОГО лучше нее .
Вы уж извините,поклонники Мадонны :))
 

Hell_Above

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Просто не переношу большинство нашего русского рэпа. Например АК-47, GUF и т.д....
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Hell_Above сказал(а):
Просто не переношу большинство нашего русского рэпа. Например АК-47, GUF и т.д....
Ага! Я тоже...совершенно бессмысленный тексты..
А из зарубежных ненавижу Селену Гомез! Голос у неё противный и внешность не симпатизирует...(Да простят меня все её поклонники.Аминь)
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
СЕЛЕНА ГОМЕЗ!
angry.gif
Голос как у ... даже не знаю у кого. Козы ,по-моему, лучше поют. Я совсем не понимаю, почему её все так любят? Пусть фаны без фанеры её послушают! Поймут, почему я так говорю.
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
Ненавижу рэперов,Леди Гагу и русских исполнителей.
dry.gif

Рэп я вообще не переношу,у Леди Гаги отвратительные клипы,а русские исполнители мне просто не нравятся.
 

†Rheon

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
Не переношу ак-47 и прочих реперов, которые сопровождают свои песни кучей "ае", "ёу" и в начале говорят "это *имя исполнителя!*"
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Не люблю русское и украинское. Из русского слушаю пару песен Арии и Люмена)
Не люблю Бибера, Гомез, Желудя, Сайрус и прочую фигню.
Еще из русского ненавижу попсу, типа Киркорова, Натали, Елка, Нюша, Пугачева....
Я относилась к этому спокойно, пока мама не стала слушать своего Киркорова и СУТКАМИ СВОЮ НАТАЛИ "О, БОЖЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА!"
ТАК БЕСИТ! Ненавижу попсу. Хотя, года 2 назад слушала ее)
Изменилась, вот и все.
Раньше слушала, сейчас тошнит от этого.
†Rheon сказал(а):
Не переношу ак-47 и прочих реперов, которые сопровождают свои песни кучей "ае", "ёу" и в начале говорят "это *имя исполнителя!*"
+100
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Не знаю почему, но просто на дух не переношу Диану Арбенину оО
А её в последнее время, пока подруга капает мне этими песнями на мозги, ненавижу всех корейских исполнителей :DD
Ну, кроме SHINee, разве что..)
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Джастина Бибера терпеть не могу. Также все детство бесили Roxette ( мамка с отцом почему-то часто включали последних)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Мне проще перечислить любмых. Но самое фу, это: Джастин Бибер, любой реп, в особенности ак-47, любая музыка с матами
 

Marinnka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
7
Билана, Пугачёву, Киркорова, Натали и других
negative.gif
Их много
 

pchelka1991

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
140
Награды
104
я не могу сказать какая у меня музыка нелюбимаz, потому что я таковую попросту не слушаю и не слышу ^_^
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Не люблю русскую эстраду. Они вопят, что у них песни воруют.. Неужели кто-то их вообще слушает? Мне как-то пришлось прослушать один концерт, это был кошмар - кучи бессмысленных песен, в которые вставлено много иностранных слов, иногда не в тему.. Была там одна песня про любовь и про страну, или что-то в этом роде.. Но на этом все закончилось. А еще они иногда в фанеру не попадают, а когда живой звук - приличная часть исполнителей лажают в исполнении. Надеюсь, в моей комнате больше этот ад не будут смотреть по ТВ... Нет ничего хуже некачественной бессмысленной музыки (если это нечто вообще можно музыкой назвать).
Еще не люблю рэп-исполнителей, у которых все песни с матом, про клубы, выпивку и, пардон, телок.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
ВСЕ русское, кроме русского рока. Из зарубежных попса. Вообще ее не люблю в любых проявлениях.
Самые нелюбимые: Иван Дорн, АК-47, Баста, Каста, Гуф, Натали, Пугачева, Киркоров, Михайлов, Нюша, Ёлка, Ранетки, Винтаж, A-studio.. это пожалуй самое не любимое, хотя список вечен.
Из зарубежного: Бибер, Желудь, Гомез, Сайрус, Мадонна, Леди Гага, Кэти Перри... можно дальше продолжать список бездарностей, но это, пожалуй, самые нелюбимые.
И это все первое, что пришло на ум.
Раньше я все это слушала..(кроме репа)
 
Верх