Ваше мнение об игре The Sims 2

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Может это и прикол. Но были такие истории, что не хотелось бы обижать вторую половину сима или симки изменой, а ругаться несколько дней подряд тем более. К тому же чуть отвернешься, а они уже болтают и всё у них мирненько.)))
А в бросании едой вообще ничего дикого, с точки зрения американцев, нет. Вспомните чья игра. Вон в четверке газуют для смеха, извините за выражение. И всё нормально.(
Dilion, earin
Может бросание едой в Америке помимо развлечения ещё и некая форма заигрывания? У взрослых. Мы-то думаем, что это тупость какая-то, а для них всё гораздо серьезнее?)))
 
Последнее редактирование:

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Может бросание едой в Америке помимо развлечения ещё и некая форма заигрывания? У взрослых. Мы-то думаем, что это тупость какая-то, а для них всё гораздо серьезнее?)))
Во многих фильмах пары начинают друг в друга едой бросаться, а потом у них романтик. Например, в "Двое: я и моя тень".
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А в бросании едой вообще ничего дикого
это как-то аморально. особенно если учесть сколько народу в мире голодает(((
в четверке газуют для смеха
а вот это как раз пусть будет. ни чьи права это не ущемляет. да, и, сдерживаться, как говорят врачи, вредно для здоровья.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Ну а на мой взгляд и то и то безобразие. Невоспитанность какая-то. Вообще-то много людей работали, чтобы эти блюда появились на столе.
Вы говорите, что не чьи права "пук" не ущемляет, но это, как минимум, неприятно. А за столом так аппетит пропадёт вообще. Отходишь в сторонку и не сдерживайся сколько влезет.)))
Все эти советы врачей - чистый лохотрон. То у них бег - это здоровье, то это вредно и надо ходить. То мясо, соль, сахар - вредно, то полезно. Их слушать свихнешься. Надо жить своим умом. Полезно все, но в меру. Кроме вредных привычек конечно.)))
 
Последнее редактирование:

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
:лол3: Хахах, жесть. Я соглашусь, это очень отвратительно выглядит. Хотя «неряхе» какому-нибудь ещё было бы простительно, но когда это делает обычный воспитанный сим... особенно безобразие начинается в 4 части после сосикок (не помню точное название, стараюсь их вообще не готовить) :D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вы не поверите, но на западе это за столом делают все и это считается абсолютно нормальным. в сша или германии на это никто внимание не обращает. в крайнем случае все засмеются.
зато у нас парни купаются в плавках, а у них в шортах до колена.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А в бросании едой вообще ничего дикого, с точки зрения американцев, нет. Вспомните чья игра. Вон в четверке газуют для смеха, извините за выражение. И всё нормально.(

Может бросание едой в Америке помимо развлечения ещё и некая форма заигрывания? У взрослых. Мы-то думаем, что это тупость какая-то, а для них всё гораздо серьезнее?)))
Там тоже полно людей, которым это всё не нравится. Я даже специально интересовался, как бы странно это ни звучало. Быдло есть везде. Но не думайте, что если вы в Америке в обществе приличных людей попробуете кидаться едой, они это одобрят. Хотя у меня была знакомая из Америки, которая злилась, что я не понимаю туалетных шуток. Но, в общем-то, были и американцы, которым они не нравились. От человека зависит. Но реально не понимаю, на кой добавлять это в игру, покуда есть по крайней мере 50 процентов игроков, которым это противно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну, видимо, игра пропагандирует ценности определённой страны.
и, соответственно, является инструментом "мягкой силы"
вот и включают в игру пошлости традиционные для этой части мира
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
зато у нас парни купаются в плавках, а у них в шортах до колена.
А при чем здесь это?
Ну если уж вы подняли эту тему, то я думаю, что в плавках плавать удобнее. Разве нет?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в америке в плавках на пляж ходят только ... (определённая категория населения).
например, недавно писали в новостях что в америке мужика в плавках выгнали с пляжа. такие плавки посчитали аморальными. можно только шорты.
а у нас хоть в стрингах плавай никто слова не скажет
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
alien, а на нудистских пляжах в той же Америке голышом плавают. Я думаю, от вида пляжа зависит. Вообще, это неочень уместное сравнение, ибо есть общепринятые нормы поведения за столом. И я не думаю, что в ресторане в Америке прилично пукать. Да, ничего не скажут, так и у нас на весь зал орать не будут, что за первым столиком испортили воздух.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а в игре раздражает то что даже запертые персонажи продолжают заходить на чужой участок
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Aihito
Это конечно так Но ведь разговор о том, что такое засунули в игру. Зачем? Это естественный процесс работы организма, а подают это как шутку.
Или бросание едой в лицо. В жизни после таких ухаживаний человек идет в туалет, умывается и как может оттирает с одежды еду. Ему/ей приятно? Он/а очарован/а? Не думаю...
 
Последнее редактирование:

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Но ведь разговор о том, что такое засунули в игру. Зачем? Это естественный процесс работы организма, а подают это как шутку.
В принципе, это можно было бы запихнуть в игру, но чтобы это делали симы с соответствующими чертами характера. Насколько я помню, в The Sims 2 после еды газы пускают античистюли.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Aihito
Как и в тройке только неряхи.
Думаю, что нам ни к чему подробности чужого пищеварения.)))
 

ЛжеБелла

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
80
Награды
0
Самая большая недоработка двойки - это отсутствие развития сюжета, как в троечке. Крайней забавно представлять себе такой диалог, навроде "Сын, я слышал, ты встречаешься с Любовью Кривулей? В твои годы я тоже с ней встречался..."
И вообще, вот если бы объединить 2 и 3 часть в одну, было бы тогда совсем идеально)
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
ЛжеБелла, а для меня это огромный +. За это и люблю Симс 2. Полное отсутствие развития сюжета. Мне нравится всех контролировать в игре. А с неписями мои Симы не дружат, поэтому мне нет дела что они не стареют. Ну выберу кого-то в пару для персонажа, так он потом играемым становится. До остальных потом опять нет дела. Для меня это просто идеально. Не люблю, когда они без меня, что хотят, то и творят. Я играю стандартами (своих просто не создаю - было - надоело). Так что для кого-то это минус, а для кого-то жирнющий плюс)) Для меня вообще идеально было бы без НПС играть во всех частях, везде лезут, глаза мозолят.. фу, не люблю их. Мне достаточно тех, кто есть в игре, ну и обслуживающий персонал бы и все, остальную массовку мне просто не надо. А так для счастья мне ещё мода не хватает, который бы запрещал приводить эту непись из школы/с работы... Вот он - мой идеал этой игры :D
 
Верх