Переезд в квартиру Ваше мнение о дополнении «Переезд в квартиру»

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Что в аддоне "Переезд в квартиру" вам особенно понравилось, а что нет?

Например, мне нравится все, кроме того, что на один квартирный участок можно заселять только четыре семьи. Потому что даже если построить квартирный участок с пятью или шестью квартирами, все равно для игры будут доступны лишь четыре...
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Ведьмы и их штучки...и новые причёски с хвостиком
biggrin.gif

минусов нет, одни плюсы, не начто пожаловаться
biggrin.gif
самый лучший адонн !
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Квартиры,но особенно магия.Жаль что ведьм не часто встретишь)
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Не вижу минусов в аддоне. Один из моих любимых.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Больше всего магия нравится в аддоне.
Ну, и естественно, дворецкий!
smile.gif

Минусов, как таковых, не вижу.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Не только в этом аддоне,но и во всех вместе взятых я не вижу минусов,все интересы по своему
smile.gif
единственный минус всех аддонов-это наверно долгая загрузка,а в остальном-все отлично
biggrin.gif
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
В аддоне есть пару минусов - то, что в одну квартиру не более 4-х семей можно вселить, и то, что соседи почти ни чем не занимаются (в этом можно убедиться с помощью булпропа и Made salectable (или что-то типа этого).
 

Алирочка06

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
135
Награды
4
Извините,не по теме наверное,но у меня нет встроенных шкафов.Искала везде,в коллекциях,в шкафах,в зеркалах.Ну нет их и все.А все остальное есть.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Алирочка06,
Алирочка06 сказал(а):
Извините,не по теме наверное,но у меня нет встроенных шкафов.Искала везде,в коллекциях,в шкафах,в зеркалах.Ну нет их и все.
Вопрос все же не в тему,но я постараюсь вам помочь.Вот сделал скриншот где должен находится встроенный шкаф.Надеюсь,вы его все-таки найдете.
smile.gif

85266a963eb2.jpg
 

Алирочка06

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
135
Награды
4
TyPreHeB сказал(а):
Вот сделал скриншот где должен находится встроенный шкаф.Надеюсь,вы его все-таки найдете.
Ой,спасибо большое.Просто я не знала,как он выглядит ,и искать было сложно,симс 2 18 в одном плюс 5 скачанных шкафов....
Мне в этом аддоне нравится детская площадка,особенно карусели и лазелки.И шкафчик для ванной,обогреватель.Ну и сама возможность квартир!Это вообще класс,похоже на современный город.Я построила восьмиэтажку,размножила,их у меня в городке теперь штук 7.Сейчас строю коммунальные квартиры,с общей ванной и кухней.: )
Магия тоже радует.Но бесит что можно только четыре семьи в дом заселять.А то все соседи - уроды...бррр
А,еще,а где можно брейк-данс изучить?

volty сказал(а):
самый нормальный аддон из всех к симс 2,нравились квартиры с гаражом,за хорошую цену можно было очень просторную квартирку купить,а в симс 3 посмешище сплошное...
Симс 3 да,посмешище.Графика не проработана,готовят магическим образом "предметы готовки из ниоткуда",младенцы все на одно лицо,а в симс 2 графика намного лучше,а переезд в квартиру-суперский аддон.Потолки красить можно.В ЛЮБОЙ ЦВЕТ!И микрофон нравится.И встроенные шкафчики с кроватями!

Мультипостинг запрещен.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Алирочка06,
Алирочка06 сказал(а):
Ой,спасибо большое.Просто я не знала,как он выглядит ,и искать было сложно
Не за что,я для этого и загрузил скриншот,чтобы его могли найти.
Алирочка06 сказал(а):
А,еще,а где можно брейк-данс изучить?
В Симс2 нет брейк-данса.Танцы вы можете изучить отправившись в путешествия (дополнение Бон Вояж),но ни в одной из трех странах нет брейк-данса.
Алирочка06 сказал(а):
Симс 3 да,посмешище.
Каждому свое.

P.S. Больше не пишите два поста подряд - это считается мультипостингом(Нарушением правил).Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
smile.gif
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Ведьмочки - это главный плюс этого аддона.
happy.gif
 

Narcolepti

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Тут,как в любом аддоне симс 2 сходишь с ума, чтобы сделать совершенную ведьму, а потом начинаешь просто получать удовольствие от игры, как они летают на мётлах и их клёвые светящиеся кошки, и новые шмотки для парней, возможность жить в квартире - всё очень радует, корме того сам город Бухта Белладонна очень красивый. Любимый аддон!
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Плюсов не перечитать...но а минусов-что нельзя быть одновременно Белым и черным магом,и что все ведьмы носят обязательно шляпы.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
АмандA сказал(а):
что все ведьмы носят обязательно шляпы
Ведьмам, за которых играете вы, можно легко поменять прическу, а что касается неигровых, если их наряд не нравится, можно просто скачать дефолтные одежды, прически, скины и т.д.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Адонн отличный, минусов не нашла.
А вот брейк-данс изучить в Симс2 можно, если у вас стоят дополнения и адонны, а также устраивать соревнавания между симами кто его знает.
Для этого не нужно отправляться в путешествие, просто поставьте на общественном лоте специальный коврик и когда прибудите туда вашим симом, заплатите и изучите.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Алирочка06, брейк-данс изучит можно,отправившись на общественный участок(не помню какой) в Бухте
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
v-i-k-a сказал(а):
Алирочка06, брейк-данс изучит можно,отправившись на общественный участок(не помню какой) в Бухте
Да в общем-то через режим городка можно зайти на любой понравившийся общественный участок и купить специальный коврик, на котором потом будут симов учить брейк-дансу
sm001.gif
 
Верх