Ваша первая семья

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
А вы помните вашу первую семью или сима?
В этой теме вы можете рассказать о том, какими были ваши первые персонажи.
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Моя первая семья тоже жила в Новосельске) Я помню сделала девчонку и ее родителей
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Это была моя семья
biggrin.gif
Самое обидное, что создавала я их приблизительно час, делая максимально похожими... а они взяли и сгорели все в первый же день) Я тогда была в жуткой депрессии и неделю в игру не заходила
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Эх,настальгия....
Первая семья Уизли,судьба которой быстро испортилась из-за пожара.
Погибли жена и дочка-подросток ,муж один маленькой остался . жалко их так было
cry.gif
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Странно, я нашла у себя NPC - симку не помню ее имя, но фамилия точно была Уизли. Я поженила их с моим сыном, а потом у них родились дети, и эта симка померла вместе с первой дочерью, а муж тоже с маленьким ребенком остался
blink.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Эх.. ностальгия)) Самыми первыми создала двух девушек с одинаковыми фамилиями, но в разное время, очень долго не понимала, почему они не родственницы (как, например, Кэппы, родственники которых живут в разных домах), ведь у них фамилия одинаковая
biggrin.gif
Потом с подругой создавали себя, наши семьи, создали парней, но пока с ними не познакомились, симка-подруга целовалась с каким-то негром и флиртовала с симкой-мной (романтик)
dry.gif
Росла моя симка в игре трудным подростком, с низким уровнем стремления и все время двойки получала. Потом симка-я начала встречаться с Ромэо Монти (а до этого нечаянно скончалась Джульетта..), но тогда был глюк - если выйти из игры во время момента взросления, шкала жизни была приближена к следующей возрастной категории, в общем такое случилось с Ромэо, он мало того, что почти старым был, так еще и очень носатым вырос, мне это не понравилось и я удалила семью.
Потом создала семью - три брата, один из них с женой, эта жена имела детей от каждого из трех братьев, была замужем со всеми из них поочереди, в общем весело было.
Еще была симка - рыжеволосая Арина, которой я играла, она умудрилась выучить все навыки (в голой игре и без кодов) и ребенка родить успела, очень она мне нравилась, но я много раз игру переустанавливала, и всего этого безобразия не сохранилось.
Еще, помню, играла 7 девочками подростками без кодов и без родителей. Они все были очень разные, с разными знаками зодиака и стремления, кто-то из них часто ссорился, кучи невыполненной домашки, одна-две девочки-ботанички, которые часто за всех эту домашку делали.. Не помню, чем все кончилось, но тоже было весело. Все таки я играла в первый раз, мне было лет 11 и никаких кодов я не знала. Потом начала использовать коды.. и игра мне надоела, стало скучно, когда есть все и никакого хардкора.
 

Alessas

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
1
Моя первая семья была в городке из неофициального дополнения "Гарри Поттер". Это были Уизли
biggrin.gif
Я смотрю не только у меня они были о_о
 

Parallelepiped_001

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
1
Мне же первый раз симс 2 принесли подруги и мы стали создавать семью втроем
biggrin.gif
Конечно же, создали трех девушек, но я хотела создать подростков, а они взрослых. В итоге все симки передохли от голода, а мы переругались. Веселое было времечко)
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
До сих пор помню как создала рыжего парня по фамилии Шу и играла без кодов :) Он влюбился в одну пожилую вдову, женился на ней и взял ее фамилию, но вскоре она умерла :(
Работал он в преступной карьере и однажды даже обломилось 50 000 $ с одного задания. В конечном итоге у него было более 300 000 симелионов, шикарный дом, супер-карьера. Он не постарел благодаря амброзии... Я им путешествовала, а потом удалила спустя долгое время потому что не играла. Теперь жалею, он у меня был любимым симом хотя бы потому, что я достигла всего этого без кодов.
Не могу удержаться от читерства
dry.gif
 

Alika_A

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
185
Награды
1
Насколько Я помню, Я, как запустила игру, зашла в обучение. И стала играть Владимиром Обучалко...
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
О своей первой семье помню только то, что она была создана в Новосельске)
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
Моя первая семья была семья.... Не помню фамилию... Из The sims Pets Stories - История Алисы и Сэма)
 

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
Моя первая семья была коненко
smile.gif
Мама Сара и дочь Элиза , играла ими не долго (
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
эхх..я помню у меня когда то было the sims 2 "pets"(а сейчас все допы)..купила диск..сразу когда включила игру..выбрала город Новосельск..и я незнала какую же семейку выбрать..выбрала семью Гонгадзе..две сестры Нина и Дина
biggrin.gif
..Наверное вы все знаете этих девушек...Потом после них я играла с семьёй Гот..а что было когда я играла с ними не помню!!!
wink.gif
..честно скажу, они первые семейки те с кем я долго играла..
s12.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Создала большую семью из родителей, детей, бабушек, дедушек (сколько кол-во персов позволило), заселила их в небольшой домик (больше не знала куда), и они как-то жили. Правда, не долго я ими играла - у меня было стремление создавать много разнообразных симов.
 

CrazyCourt

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Оххх... Помню свою первую семью) Я взяла себе парня ( вродеб он жил с собачкой) в окошке в котором выбивают уже готовых персов. Случайно подселила к двум сестрам (в Бухте Белладоне), их имена и фамилии вообще не помню, помню только то, что одна дружила с хорошей ведьмой, а другая с плохой. Они жили, жили, а потом одна из них умерла, я забывала их кормить. Тогда я не знала, что можно делать вуху и вообще они с парнем не дружили. О да... Моя первая любимая семья была
smile.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
уооу..ностальгия
я конечно создала тогда себя, мальчика который нравился,и ребенка нам
sm001.gif
(ну конечно,мне тогда 8 лет было:))
только через пару дней мы с ним сгорели в пожаре,а мальчик один остался
sad.gif

больше я себя не создавала
 

EuroMan

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
Первый раз была семейка Тюдор, мне тогда нравилось всё английское, однажды при починке компьютера главу семейства ударило током, я испугался
tongue.gif
в симс потом неделю не играл
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Помню, когда только начала играть, вообще не понимала,что и где находится.. моя первая семья состояла из 4х человек: двое взрослых, девочка-подросток и малышка,в первую же ночь, я устроила им пожар (нечаянно), а малышке пришлось спать на полу, потому что я не понимала, где там можно купить детскую кровать
sad.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Первый город был Цветущие Холмы, но какая семья стала первой, не помню...
 

Vasina

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
1
Моя первая семья была моя семья, но они умирали от голода, так как, я думала, что продукты нужно покупать отдельно от холодильника, а тратиться на пустой холодильник (как я думала), мне не хотелось. А еще у меня малыши спали на полу, т.к я не знала, где купить кроватку, и играли дети только в механическую машину.
 
Верх