Ваш первый сим (семья)

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
В этой теме вы можете показать ваших первых симов
и персонажей, которыми вы играете сейчас.


Поделитесь результатами своих трудов в редакторе создания персонажа. Или, быть может, вы ставите генетические эксперименты? Покажите нам своих персонажей!
В этой теме только скриншоты и несколько слов о процессе создания.


315ac648d7cd.jpg


Истории из жизни ваших подопечных вы можете публиковать в теме
Истории жизни ваших персонажей.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Комментарии, содержащие только слова о красоте сима, будут удаляться без предупреждения.
Пишите развернутые ответы.

 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Мой боксер Брендон Кэй(играю без доп.контента), который только что переехал в Оазис Спрингс, дабы построить головокружительную карьеру в области спорта:oops:
Обожает кулинарничать, любитель вечеринок и красивых девушек) После встречи с белокурой Диной Гонгадзе, напрочь потерял голову, теперь главная цель Брендона - сделать Дину своей женой^_^ На мое удивление, они очень хорошо и быстро подружились, сошлись характерами) Живут в доме Гонгадзе одни, а остальных я выселила в другой домик, будем навещать их) Планирую в скором времени сделать свадьбу, а пока мы ходим на свидания и томным взглядом смотрим в камеру)
e710c2e008ec.png
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Эхх. До сих пор помню свою первую семейку)0) Как и в TS3 (тогда об этом даже не думала) создала семью из мужика, красивой (!!!) тетки и супер-пупер красивой дочки-подростка (только в TS4). Через месяца два, найдя старые скрины с тройки, поняла, насколько я предсказуема (жаль, что скринов не осталось, да и первой семьи тоже). Моя "новая" на тот момент семейка была поразительно похожа на семью со скриншотов. Бывает же такоеo_O
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
Ух, по ностальгии вспомнила свою первую семью в симс 3, когда я ещё и играть толком не умела. Вот это было интересно, всякие интриги были. А моя первая семья в симс 4, каюсь, была банальной. Всего одна симка и рыжими волосами а-ля рокерша. Но долго я ею не поиграла, так как тогда была ещё сильно привязана к тройке. Сейчас уже привыкла в четвёрке, даже возвращаться не хочется.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
976
Достижения
375
Награды
416
Первым персонажем у меня была девушка блондинка с курносым носом) У нее была ооочень большая попа) Помню, вышла она замуж, родила 2 детишек и счастливой окончила свой пути в мире симс) Сейв тот, конечно, не сохранился, но очень хорошо помню, какой там был домик (скачала его) и ее саму. Вторая же семья у меня была уже лучше сделана, т.к. худо-бедно овладела "искусством" создавать более менее красивы персонажей. Создала себя и любимого своего. Изучила все навыки, профессии, коллекции и все все все, что есть. По сей день в нее играю. Я выключила им взросление, чтобы они всегда были молодыми, детей тоже не планирую заводить. Не для этого они нужны)
6ef47a25a900.jpg
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Сим кооторым я играю и который самый любимый.Любимый еще с симс 3.Я смирилась, что он уже не будет таким.А сейчас как он выглядит мне даже нравится.Ну вот мой симс Александр Аравелло.
464efc1b6b0b.png

5e40e0c603bf.png

Ну и с женой Ольгой) На которой почему-то опять мечтает женится))
1a8fadde9a68.png
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Мой первый сим - Iwan Koczy (писатель, скептик, гурман, книжный червь) - родился, кажется, в далеком 2014 году и у него судьба сложилась довольно унилой. :смех:

tumblr_o7dqmyhCfV1vv25txo2_r1_1280.jpg

Жаль, сим у меня давно пропал (остался лишь скрин портрета), хотелось устроить ему чуточку лучшую жизнь. :oops:

Ну так вот такая у меня вышла история первой игры. Не помню как точно все было, но вот унилый вариант:

После туалета и легкого завтрака, у Ивана день начинался одной и той же обязательной пробежкой около своего маленького дома на Виллоу Крик. Хотя по природе он был весьма добрым, не здоровался с прохожими и соседями. Потом не редко приходили в гости знакомые на обеды. Он с радостью готовил великолепные яства и разговаривал о классической литературе. Увы, у него друзей вовсе не было - нет, Ивана никак нельзя считать падким - , но и, кажется, не нужны было особо ему - настоящий скептик не будет дружить ни с кем -, как-то признавался он. Кстати Иван был так же домоседом - за всю свою жизнь сходил в клуб только раз. Его часто приглашали на вечеринки и он с неохотой пошел и для него было так скучно и так утомительно! И еще раз поехал в отпуск в Гранит Фоллз - там, ожидаемо, природа не вызвала ничего, кроме зуда от комаров... Романтических отношений тоже практически не имел - на все попытки дам (и мужчин) отвечал соответственно отказом, а если все-таки что-то происходило, он быстро старался отделаться и жить наедине с собой. Вот что значит быть индивидуалистом! :смех:
Да нет, Иван вовсе не был одиночкой и непостоянным - но жил именно так и удивительно, он все же был счастливым человеком - ни раз не почувствовал чувство отброшености или хоть малейшей тоски. Без сомнения, любил читать, готовить, поболтать, ну и выпить немножко в компании, а так же писать не только книги, но и классические полотна. Именно это для него было настоящее счастье, как и ни странно, и за это, конечно, не плохо платили и он жил такой же счастливой жизнью до глубокой старости. Так и умер наедине с собой, без слез и горя, и, может быть, его шедевры продолжают читать, может, его картины вовсе незабыты, но для Ивана точно уже все равно. :смех:
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Почитала/посмотрела тут на первых симов форумчан, накатила на меня такая ностальгиииия ^_^ по самому началу игры в Симс 4... Вот моя самая первая симочка, Галина, делала её более-менее похожей на себя. Изучала ею основы новой (тогда) игры.



Первый салатик, который мы приготовили с Галиной.

 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Мой сим Кристиан, здорово позабавилась пока перебирала одежду и макияж) За время игры стал как родной, он у меня человек искусства: любит музеи, рисовать картины и обвешивать ими весь дом. Плавать тоже любит, особенно прыгать с трамплинов)
79f01fddfb47.png
 

KillHelll

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
265
Награды
1
Мой первый сим - Питер Сомс ( да, я не оригинальна в придумывании имён). Тогда ещё никаких модов не стояло. Но чем-то он меня зацепил, теперь живёт в каждом новом сохранении.
0a7f1d8a4fed4d17e8d66fbd37da12fa.png

Да, Питер уже не тот, но до сих пор чертовски привлекателен
aad3766d89a3d3dfd18c8e8bc4818cf3.png


И девушка, тоже первая, даже не помню её имени
176be7d15e725e9a79a9ff6853f2929e.png

И ещё Мадам Брошкина! Конечно, всё утрировано и гипертрофировано, но... А чё они все красивые такие! Однажды даже Дон на неё клюнул:фейспалм:, но генетика у неё не очень сильная.
19bd4578928902801001fc104abe1d52.png
 

АннаМечта

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
2
О,помню, помню..Рыжеволосая красотка Мишель и накачанный мачо Майк.Которого она вскоре бросила ради Джея с:
 

syberia

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
3
Слоупок такооооой медлееееенный. В общем-то, скачала Симс 4 только сейчас, хотя играла во все части до этой, даже не знаю, почему, но желания совсем не возникало. В частности, потому что я не умею делать красивых симов в этом вашем крутом касе без ползунков :--(
d98f23b014b1.png


cc8854b5e44e.png
Назвала ее Уилл, хотела просто обследовать ею возможности игры, но что-то прикипела, создала специально для нее даму сердца (такую же страшненькую, конечно), обзавела их детьми, растолстела, похудела... Но я все это в другую тему отнесу.
Сейчас она почти пожилая дама и выглядит вот так:
da8681350c46.png
 

heide

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
75
Награды
50
Первым симом была большеглазая девочка по имени Николь. Была "переносом" персонажа из тройки, чтобы покорять уже новые игровые просторы своей музыкой, но не задалось. И сохранение, и сама Николь до сих пор в наличии - на случай, когда я все же решу ею поиграть. А пока что она, обложенная доп. материалами (отчего потеряла свой изначальный вид), слоняется по городу в качестве друга одного из игровых ребят.
0_104801_524c391c_orig


0_104802_f11cc588_orig
0_104847_1ad5fc7a_orig
 

NiceGirl

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
1
Приветствуйте.Беллочка (да-да я улитка и скачала Симс не так давно, а уж играть и то, начала недавно, но опыт получила летсплеями)
 
Последнее редактирование модератором:

Oto

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
4
Хотя это не самый первый сим, что я сделал в игре вообще, но теперь я заново установил игру (наконец-то!) и сделал кучу скринов (никогда этим раньше не занимался).
Ее зовут Занна, она художница и живет в Сан-Мишуно.
Селфи
7b52172c46aa.png

Селфи с лучшей подругой
8cbdf3cc6ec3.png

А это неудачный кадр, но я без ума от ее славной мордашки
aa3d52487316.png
 
Последнее редактирование:

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Первую симочку создала еще в CAS Demo, потом перенесла в полную игру - и мамзель до сих пор со мной. Она обросла кучей дополнительных материалов, отчего ее внешность существенно изменилась; она испробовала почти все навыки, развлечения, слетала в космос, чуть не утонула...В общем, многое пережила за почти три года жизни. :rolleyes:

Было:
33839501121_eb643444a9_c.jpg

Стало:
30362735555_fa531eba45_b.jpg
 

Iskwae

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
Вариант с именем-фамилией, правда, ещё не окончательный, но мне самой нравится :э
Думаю сделать её художницей.
PS4QmBonHnw.jpg
 
Последнее редактирование:

BexoSims

Проверенный
Сообщения
652
Достижения
545
Награды
303
Моя первая симка в TS4 - Эшли и ее ранние варианты редакта:ангел:
Когда-то с ней вела крупную династию. Теперь конечно симка позабылась. Появились новые семьи...


Моя нынешняя любимица Мина Фарелл. Обожаю ее так, что даже пытаясь в династию, отключаю старение. Ну не могу я дать ей умереть:смеюсь:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Со своей самой первой симкой в четверке играю до сих пор в разных вариантах
Вот такой она была в первые дни приобретения игры
7e8e53caee33.jpg

5fe7679ce48a.jpg

В другом сохранении
37bf5357ea07.png


И в роли вампирки
c57d5b9034a2.png

2d89231a06d1.png

Она же у меня в одном из челленджей главная героиня :D
 
Верх