Ваш не любимый фильм, сериал.

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Каждый может назвать свой любимый фильм и с удовольствием им делится с окружающими. Но так же у каждого найдется фильм, который сложно принять, хочется осудить.
Поделитесь фильмами, сериалами, которые вам не пришлись по душе.

При высказывании мнения уважайте, пожалуйста вашего собеседника, будьте сдержаны в выражениях. Постарайтесь объяснить, чем именно вам фильм не понравился.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
(=СиМкА=) сказал(а):
Ну, во-первых, Сумерки.
как я могла про них забыть?
biggrin.gif

Странно, что многим он нравится. На мой взгляд - глупая любовь для девочек маленьких.
ЧешКа, ну вообще можно поискать смысл
smile.gif
например, тяга к жизни. Очень хорошо показывается в этом фильме, не так ли? А еще проблема мести.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Сумерки это точно! У нас в классе одна девочка по ним фанатеет
dry.gif
Противно смотреть, всем качает картинки с сумерками, тетрадки с сумерками, дневник... бееее. Сумерки это ерунда какая то с розовыми соплями, и чм им Роберт Паттинсон понравился? Урод он какой то
dry.gif
А Белла страаашняяяя... Без страза не взгляну
wacko.gif
wink.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Сумерки!!! Гадость редкостная!
angry.gif
Listvichka сказал(а):
Сумерки это ерунда какая то с розовыми соплями, и чм им Роберт Паттинсон понравился? Урод он какой то dry А Белла страаашняяяя... Без страза не взгляну wacko wink
Аналогично!
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Мне редко встречались фильмы а-ля "тупая или ещё тупее". Я не считаю фильмы тупыми, они просто не интересные, худшие по рейтингам и "ни о чем". Такими фильмами я считаю все части "Самый лучший фильм" - не интересный и чем-то пошлый. Почти все фильмы на тему блондинок, "Блондинка в шоколаде", "Блондинка и блондинка" тоже на мой взшляд не интересные. Таков список можно продолжать очень долго, и таких списков много на разных сайтах, примером есть Кинопоиск.
"Сумерки" как бы тоже не тупой фильм, но он не интересный и быстро надоедает. Никогда не понимала смысл зачем его смотреть по 300 раз, если одного достаточно. Я посмотрела год или два назад один раз и хорошо помню этот фильм, но он не интересный и считаю Сумерки худшей экранизацией книги (какой либо). Но знаете фильм было бы приятней смотреть если бы играли хорошие актеры главные мужскую и женскую роль. Девушка без эмоций Кристен Стоарт и сильно загримированный Роберт Паттинсон никак не радуют глаз.
Listvichka сказал(а):
Урод он какой то
Давайте без перехода на личности и прочих оскорблений. Он многим не нравится, но здесь стараются выразится более прилично. И поверь он не виноват что таким родился, не дал бог человеку неземную красоту (а таких в мире много), но у него есть поклонники.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Я не хотела бы сравнивать "сумерки" с "титаником" Камерона, но реакция на эти фильмы очень похожа...
он запредельной любви к главным актерам и самому фильму до такой же необъяснимой ненависти.
Ди каприо долго пришлось "отмываться" от роли в Титанике. пока его снова не втали воспринимать как интереснейшего актера.
Вероятно у Паттинсона также будет..
Не знаю только сможет ли он доказать "ненавистникам" что он тоже хороший актер.
но мой взгляд относить Сумерки к тупым фильмам не оч правильно.
У него своя аудитория. он уже занял свою нишу в истории кино.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Вы знаете, недавно я посмотрел "Щелкунчика" Кончаловского. Самым интересным он казался в трейлерах, а затем - до того момента, когда Мари начала танцевать со снежинками. Дальше началась самая длинная и самая нудная часть. Особенно удивил такой то ли ляп, то ли что:
В части, где Мари, Щелкунчик и куклы из домика попали в мир за зеркалом, на площади наряду с крысами показаны горы игрушек. Разве такое возможно, чтобы у детей было изъято такое количество игрушек за такой срок? И это - не учитывая тех, что уже отправлены на утилизацию! Или же крысы оставили фабрики игрушек для производства их, чтобы родители детям их покупали, а затем отдавали все тем же крысам? Тогда зачем нужно так издеваться над детьми?
В общем, фильм очень странный и нудный.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
ЧешКа сказал(а):
Ужастики, такие, как Пила
Вообще-то в фильме "Пила" есть огромный смысл, если смотреть не поверхностно, а зреть в глубину - то можно понять это.
В этом фильме показывается, то, что мало кто из нас не ценит жизнь, пока не сталкивается лицом к лицу со смертью.
Вот выдержка из 2 части Пилы, речь Джона Крамера, в этой фразе и есть весь смысл фильма:
«Теории революции не подходят для этой Богом
проклятой планеты, где у людей нет воли к жизни и почти исчезло стремление выжить...
Почему мы готовы к поступкам лишь тогда, когда грозит смерть?! Мысль о смерти меняет все в личном сознании. Если бы я назвал тебе точную дату твоей смерти, это бы полностью разрушило твой мир. Я — знаю. Знаешь что чувствуешь, когда тебя просят сесть и сообщают, что ты умираешь?! Это очень тяжело. Часы идут. За доли секунды мир раскалывается. Ты по-другому смотришь на вещи. Вокруг другие запахи, все другое. Ты все смакуешь: стакан воды, прогулки в парке... Часы идут. Повезло тем, кто не знает, когда часы остановятся. Но ирония в том, что именно это лишает их ощущения жизни. Они выпивают стакан воды, даже не наслаждаясь вкусом, не ощущая его... Я начал действовать не из-за рака. Я осознал свою цель в тот момент, когда хотел покончить с собой. Но выжил. Смысл был в этом. Мое тело справилось с болью, и я пережил прыжок со скалы. К моему удивлению, я выжил. И я решил остаток жизни посвятить испытанию человеческой природы. Те, кто не ценят жизнь, не достойны жизни!»
---------
По теме: Самые тупые фильмы - всякие пародии, и русские фильмы. Единственное чем мы можем гордиться в киноиндустрии, так это старыми отечественными фильмами и военными драмами (уж их то мы снимать умеем).
Все остальное, снятое нами...кхе-кхе..
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
опять начался этот...кхм...диспут по поводу сумерек и подобного. пичаль.
собственно по теме: для меня нет совершенно тупых фильмов, есть те которые мне нравятся, есть которые не очень, но это дело вкуса. за каждым из них что то стоит. жаль не все понимают это.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
ju_ly97 сказал(а):
Давайте без перехода на личности и прочих оскорблений
это моё личное мнение
biggrin.gif

Самые тупые фильмы обычно по тнт идёт в 21:00 или по стс ооочень поздно в субботу идут
wacko.gif
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Listvichka, это точно! По тнт в 21:00 ТНТ КОМЕДИЯ так называемая. Посмотрел я один раз такую комедию.... и не разу не улыбнулся даже! И НИ о чем был фильм. Не помню название
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Dimka116, AlexeysSim, слава всевышнему
cry.gif
и я того же мнения
cry.gif

Сумерки,Дневники Вампиров...КАК ЭТО СМОТРЕТЬ МОЖНО?!
surprised.gif
Патинсон этот и правда страшный
wacko.gif
 

Прейас

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
193
Бузюка сказал(а):
там глубокий смысл. По крайней мере, в 2-х первых частях...
Бузюка сказал(а):
Глубокий смысл? В чем отрезании ноги?7 Бррр... Жут.. Ну не знаю, по мне так глупо.
NicoleCat сказал(а):
Эта самая "тупая резня" как вы её называете учит ценить жизнь...Еще в нем потрясающая философия пилы.А вам наверное все такие фильмы самые тупые
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
прейас, Согласна, как можно найти в ЭТОМ какой-то смысл, но если людям нравится значит можно и найти смысл под морем крови и оторваных ног
s77.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Белая-Лис@,
прейас, насколько я поняла, наоборот, говорит про то, что в этом фильме есть смысл. А он есть.
А мое сообщение, доказывающее смысл в этом фильм чуть выше.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Pafos, Согласна, есть ужасники где просто море крови и мясо.
Сюжет типичен: группа людей приезжает "куда-то" и "что-то" их начинает по разному убивать..
Все бегают, плачут, орут, умирают.. Типично.
Но не любой такой фильм можно назвать тупым.
Там могут быть показаны взаимоотношения людей в критической ситуации, как такая страшная сущность как смерть влияет на дружбу или любовь, как страх может сделать из человека героя или урода..
Зависит от таланта режиссера, сценариста и актеров...
Так что все далеко неоднозначно..
Надо уметь смотреть фильмы и видеть..
 

Прейас

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
193
Белая-Лис@ сказал(а):
Согласна, как можно найти в ЭТОМ какой-то смысл, но если людям нравится значит можно и найти смысл под морем крови и оторваных ног
многие в пиле видят всего-лишь "тупую расчленёнку" а только несколько людей-смысл....
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Давайте так. Мы тут обсуждаем тупые фильмы, а не интересны! Кому-то нравится фильм, кому-то нет! И что? Скандал раздувать? Ну нравиться кому-то фильм, это же не означает что он должен всем нравиться
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
AlexeysSim, а какой фильм вы тут обсуждаете? парой сообщенией выше вы даже название его не написали.
Я например не поняла что за фильм вы считаете тупым.
И между прочим никто скандал не раздувает, своего мнения не навязывает, а все вполне прилично обмениваются мнениями.
в том числе и о понятии " тупой фильм"
smile.gif

Мне по большому счету вообще не интересны записи типа
"Пила-тупой фильм"
Они ни о чем.. Мне бы хотелось услышать ПОЧЕМУ человек считает этот фильм тупым,
А в ответ может быть показать/намекнуть/описать ему другую сторону этого фильма, другой взгляд на него.
Чем плохо?
 
Верх