Вампиры

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
6El1fqi.jpg


Вампиры появились в The Sims 3 с аддоном «В Сумерках».
Новый аддон добавил прежним вампирам дополнительные возможности и преимущества (второго «вида» вампиров нет, вампиры будут в игре независимо от того, установлен ли у вас аддон «В Сумерках»).

Как и многих других сверхъестественных существ, вампиров можно создать в CAS.
В игре превратить обычного сима в порождение ночи можно через укус другого вампира или с помощью эликсира - "Укус вампира (в бутылке)".
Как и раньше, вампирам будет необходимо пить кровь и скрываться от солнца, но теперь вампирские способности пополнятся гипнозом, запугиванием и более медленным старением.
Также, купив награду "Бессмертный", вампир сможет находится на солнце без последствий и избежит старения.


Оформление - Katriel
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Очень нравится то, что сначала можно загипнотизировать жертву, а потом беспалевно кусать
biggrin.gif
 

Лев

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Читал, что если обратить 5 симов и покусать 20, то вампир станет бессмертным. Это так?
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Лев, нет.Это просто вампиру можно выбрать такую мечту всей жизни,и за баллы счастья купить награду "Бессмертный".
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Почему некоторые вампиры изучают навыки быстрее?
Было двое вампиров, созданых мной, но поселеных в город неактивными - они могли прокачать полностью навык, с 0 до 10 буквально за полночи.
Они жили с подросткового возраста до взрослого сами по себе, чем занимались не знаю)
Один из этих симов обратил вампирку из моей династии, но после превращения она не так быстро прокачивает навыки. Новосозданная вампирка так же медленно.
В чем секрет?)
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
lMaelstrom, если я правильно поняла, те, кто родился (во всяком случае, у меня именно кто родился, я никого специально не созздавала в касе)) прокачивают быстрее, чем новообращённые..)
секрет в чём не знаю, но вот такая закономерность
wink.gif
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Так у меня ни те, ни другие не родились. Все созданы в касе, разница только в том, что одни жили управлемые игрой, другие мной. Что они там такого делали то без меня? вампирский скилл прокачали?)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Я все думал, что что-то не так, оказалось вампиры отображаются в зеркалах
sad.gif
 

Льдистая

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
210
Награды
25
lMaelstrom, у меня два вампира - одна в касе созданная, второй ее сын. Сын прокачивает навыки очень быстро, даже слишком(посадила его и фею играть в шахматы, пока фея шла, вампир прокачался с нулевого до шестого). А та, что создана в касе, так не прокачивается. Когда я обращала девушку в другой игре, она еще медленнее была.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
lMaelstrom, Naya), Я тоже заметила такую закономерность. Сами мои вампиры с навыками пыхтят ,а дети влёт выучивают всё . Мечту всёй жизни "Признанный автор" ( навыки рисования и писательства ) исполнили сразу в день рождение. Может это просто глюк ?
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Юри, Льдистая, да видимо не глюк. У меня девочка за час - симский, естественно - прокачала навык рисования с 1 по 10. Вступают во взрослую жизнь уже с "багажом" знаний
biggrin.gif
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Что-то я забыла про скрины)))
Скриншоты, превышающие размер 700рх, убирайте под спойлер.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Раньше не обращала внимания на вампиров,ну живут себе и живут.Теперь я их точно не люблю,и играть ими не собираюсь. Очень прихотливые,на солнце находиться не могут,еду им только кровавую подавай.Старалась закрыть глаза на это и играть,но нет,буквально на 5 сим-день симка умерла от внезапной жажды. Просто бред. Ну чтож,красивая была..большой минус вампирам,я разочарована. :С
a7df40ea7d92.jpg
 

Noele

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
295
Награды
73
Crayola, в данном случае вампиры ни при чем. Был такой глюк - симы умирали от голода (вампир - от жажды), когда принимали участие в конкурсе по поеданию хотдогов. Исправлено патчем 1.50. Соревнования по поеданию хот-догов и пирогов больше не смогут приводить к голодной смерти Симов.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Noele сказал(а):
в данном случае вампиры ни при чем. Был такой глюк - симы умирали от голода (вампир - от жажды), когда принимали участие в конкурсе по поеданию хотдогов. Исправлено патчем 1.50. Соревнования по поеданию хот-догов и пирогов больше не смогут приводить к голодной смерти Симов.
вот как! спасибо,что объяснили. но они все равно очень прихотливые
rolleyes.gif
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Crayola сказал(а):
вот как! спасибо,что объяснили. но они все равно очень прихотливые
Должны же как-то компенсироваться их долгая жизнь и быстрая прокачка навыков.
Я неплохо отношусь к вампирам по всем пунктам, кроме одного - они легко умирают от жажды, если их не контролировать. У меня так уже умерло два вампира-друзей семьи, которыми я не играла, при этом они умерли прямо у меня в доме. Неприятно знать, что они так уязвимы.
 

Hellin

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
95
Награды
90
Извините если мой вопрос не в тему но я ответ ни как не могу найти. Где можно добыть кровавый плод, его надо посадить ( или можно), почему у моих вампиров не светятся глаза?( заметила в городе вампиров с красными и серыми светящимися глазами)
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Hellin1984 сказал(а):
Где можно добыть кровавый плод, его надо посадить ( или можно),
Они продаются, кажется, в магазине продуктов. Да, их можно посадить. С 7 уровнем Садоводства
Hellin1984 сказал(а):
почему у моих вампиров не светятся глаза?( заметила в городе вампиров с красными и серыми светящимися глазами)
Наверное у вас при "жизни" вампир был с темными глазами
sm001.gif
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
у меня почему-то вампир перестал стареть. совсем.
никаких наград я ему не покупала, зелье не пил,но на счетчике стоит,что старение отключено,а другие персонажи в семье дальше продолжают стареть.
 
Верх