Вампиры в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209

Вампиры



Эти милые создания наделены особой силой и способностями. Только вампиры могут читать чужие мысли, быстро узнавать черты характера собеседника, заставлять других персонажей думать о себе (благодаря этой способности, процесс флирта и, конечно же, утоления вампирской жажды, будет значительно проще), быстро передвигаться, охотиться на соседских симов и с гораздо большей скоростью улучшать свои навыки в течение ночи.​


Для того чтобы стать вампиром, обычному симу придется сначала подружиться с одним из этих созданий, и только потом попросить того обратить себя. В момент обращения можно увидеть на своих мониторах потрясающие эффекты, возникающие вокруг обращенного: дым кроваво-красного цвета и стайку летучих мышей. Укушенный сим почувствует себя плохо и получит соответствующие мудлеты, однако окончательное обращение произойдет только через 2 дня.
Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством.


Особенности:

• Шкала Голод у вампиров заменена на Жажду.
• Вампиры утоляют свою жажду, выпивая кровь других симов, или сок из плазмы, который они могут найти в своих холодильниках в качестве закуски, или плазму, украденную из госпиталя, а также поедая особые кровавые плоды, которые по достоинству оценят вампиры-вегетарианцы.
• Во время сна на специальной кровати-алтаре вампиры парят над ней со скрещенными руками.
• Для того чтобы начать охоту, достаточно кликнуть мышкой на земле и выбрать соответствующую опцию. Жертвы с особо вкусной кровью будут иметь особое свечение, так что вы с легкостью сможете распознать тех в толпе.
• Вампиры живут значительно дольше обычных персонажей.
• Солнечный свет не убивает вампиров, но они не бессмертны и могут умереть от любого вида смерти.




Обзор
Оформление -Theodor
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Selenia10 сказал(а):
Новая "Кровать" вампиров
Вампиры в The Sims 3 не будут спать в гробах, как The Sims 2. Однако они смогут отдохнуть на специальном алтаре, паря над указанным объектом со скрещенными руками, или в вампирской одиночной кровати, украшенной очаровательными свечами. Стоимость последней составит 2500 симолеонов
не правильным перводом вы путаете, остальных, специальная кровать - это алтарь. как раз со свечами и которая стоит 2 500 симилионов! Читайте внимательно оф. инфу или что ли переводите лучше.
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Обязательно сделаю своего сима вампиром, мне всегда хотелось что-бы он был, не от мира-симс всего
biggrin.gif
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
вампиры не должны умирать от солнца, просто им хуже от этого становится.
великолепно, просто прекрасно, будем делать династию вампирчиков
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Вампиры здесь - вообще красавцы! Как только дополнение выйдет в России, буду ходить в магазин каждый день!
happy.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Феликс-Профи сказал(а):
Вампиры здесь - вообще красавцы!
Да, разрабы говорили, что в этом дополнении кожа у вампиров будет очень красивая, жаль, что сверкать не сможет(
Феликс-Профи сказал(а):
Как только дополнение выйдет в России, буду ходить в магазин каждый день!
Не лучше скачать тогда?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Bcю семью обращу в вампиров, будет как в Реальных сумерках, а гробы я для них уже достала. Жду только аддона.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Zemlynin, HollyDolly, спасибо. Конечно, так, что днем вампиры не умирают дома, это было и в Симс 2, но кто знает, вдруг что-то поменялось? Значит, моей симке обязательно нужна будет хотя бы коробка с крышей
biggrin.gif
 

Лукрецияя

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
45
Интересно сколько живут вампиры в 3 части, ведь во 2 части они не старели.
s42.gif
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Selenia10 сказал(а):
Кровопийцы живут намного дольше обычных персонажей, их жизненные этапы «молодость» и «зрелость» имеет очень длительную продолжительность.
Лукрецияя, Разве информацию нельзя прочитать!
wink.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Лукрецияя сказал(а):
Интересно сколько живут вампиры в 3 части, ведь во 2 части они не старели.
Разработчики говорили, что вампиры будут стареть, но ооочень медленно. Они будут жить намного дольше, чем обычные симы.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Что-то кожа обычных людей и вампов не слишком уж и отличается... Я на одном скрине смотрел вообще как то неочень (этот скрин был именно с самой игры) а то конечно! Тут всё так расписали и нафотошопили
dry.gif
Вообщем я как понял нужно сразу создавать сима с похожей "вампирской" кожей... Блин, и как мне надоели все эти слюнявые Сумерки! Даже в одном интервью разрабы намекают на эти Сумерки типа вампиры будут более современные и "сексуальные"
s33.gif
s34.gif
fudge.gif
lol.gif
 

[Naomi]

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
120
Награды
8
вообще не очень люблю играть вампирами...но тут попробую)
думаю интересно будет)
wacko.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Мне очень нравятся вампиры, но уже не раз обсуждали про их укусы...
wink.gif
 

Dafnojka

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
145
Награды
10
мне вот хотелось знать по точнее сколько дней...ну в принципе это не столь важно..есть амброзия в конце концов..
smile.gif
 

MaRg0sha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
очень хочется попробовать поиграть вампиром, поскорей бы адон вышел)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Nichts, красавцы! Если моя Маргарет (ещё одна симка) итак с красными глазами, то какие они будут, если она станет вампиром!
Кстати, для вампиров у меня уже мелодия прокручивается...
И ещё: если вампирам легко ночью повышать навыки, то если Маргарет с чертой "Книжный червь" станет вампиром и в библиотеке засядет, эдак она сразу практически прокачает навык!
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
nai555, ничего особенного, кроме встречи, не произойдет. Ведь охотник за привидениями, а вампиры к таковым не относятся. Это как в папке с презентациями найти текст. Вроде одной компании программы, с помощью которых презенатция и текст открываются, но относятся к разным типам.
Вот зато у меня вопрос: если вампир укусит сима за руку (скромно), то сим может превратиться в вампира? А то вдруг ничего не получится?
 
Верх