Убираем ограничение на 8 симов

Убираем ограничение на 8 симов 1.61

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Full House Mod - Increase your Household Size!
Автор TwistedMexi

В Симс 4 в семье не может быть больше восьми персонажей. Мод обходит это ограничение и позволяет добавлять в семью до 24 персонажей в режиме игры (не в КАС).

В КАС по-прежнему невозможно загрузить семью больше 8 персонажей. Поэтому если в семье больше симов, нельзя редактировать никого из них (менять одежду/внешность) и семью в целом в КАС. Если это сделать, часть симов исчезнет и в семье останется 8 персонажей. В большой семье также недоступно действие зачать ребенка.

Чтобы добавить в игре персонажей к семье, откройте консоль кодов (Ctrl+Shift+C) и введите код:
tm.fullhouse Имя Фамилия

Чтобы удалить персонажей из семьи, введите код:
tm.deletesim Имя Фамилия


На странице загрузки скачивайте файл Tmex-FullHouse.ts4script.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
MrsSingle нет, экспериментальных версий стараюсь избегать по возможности. Они обычно глючные.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
976
Достижения
375
Награды
416
niktonija я вот сейчас пробовала этот мод ставить, пошел только экспериментальный. Пока все отлично, за исключением 1 бага - у симов не повышается шкала флирта. Сейчас буду проверять, может конфликтует с каким другим модом

А вообще нет бага, я просто не знала, что действия "заигрывать" и "флиртовать" не повышают эту шкалу. Пока мод работает отлично
 
Последнее редактирование:

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
А за что вообще этот мод отвечает? За снятие ограничений на кас? Или на просто ограничение на количество?
 
Последнее редактирование:

_devil

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
255
Награды
3
niktonija, в касе так и будет отображаться только 8 симов не больше. а вот в режиме жизни будет больше. Хороший мод, но я им не пользуюсь по одной причине - нет возможности ни сменить внешность ни одежду своим симам, стоит только зайти кем нибудь в кас, обязательно кто то лишний (или лишние) из семьи удаляются...просто исчезают...в итоге остается только 8 симов не более... Потому и удалила его. Хотя это давно уже было, мод только вышел тогда, может что то и поменялось , я не следила за его обновлениями.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Его удобно использовать для постановок скринов и т.п., когда нужно много симов на участке и в определенным действии. Играть с ним, как-то думаю, нет.
 

Alienka-cv

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
200
Награды
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать,я установила этот мод, всё работало отлично, за исключением того что симов сразу всех не вариант было в КАСе менять,так вот зашла я в КАС поменяла симам одежду вышла а у меня только 8 симов которые были в КАС а остальные четверо исчезли совсем их даже нет в отношениях. что мне делать,исчезли те симы которые были в игре с самого начала, а не добавленные с помощью этого мода. что мне делать? я в отчаянии столько ими играла а они исчезли((((
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Alienka-cv сохранять сейв перед использованием мода. Ничего другого не остается. Не сохранять все на 1 сейв-слот, чтоб можно было откатить. Больше ничего не остается и откатить или как-то это исправить нельзя.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Alienka-cv просто в верхней строчке "название сейва" пишите новое с циферками 1.2.3.. и т.д. Чтоб был не один сейв. И сохраняетесь раз в 2-3 сим дня.
 

Alienka-cv

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
200
Награды
0
Спасибо а если я сохранила игру на автомате после того как поменяла симам одежду а потом только заметила что у меня только 8 симов как мне сделать откат что бы всё вернулось назад?
 

Alienka-cv

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
200
Награды
0
Я уже поняла спасибо за советы.теперь буду играть новой семьей.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

Darki

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Как использовать данный мод на русифицированном клиенте игры? Задаю такой вопрос, потому-что пытался ввести через код русским именем, и никак.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Darki так и нужно вводить - русские имена, если они у вас на русском. У вас какая версия игры и мода стоит?
 

kerry77

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
230
Награды
4
На МТС только один файл - архив из двух файлов. Какой из них - стабильная версия? И немного не поняла, как пользоваться стабильной версией, код вводить или нет? Мне нужно к семье из 8 симов присоединить одного сима из неиграемой семьи из 3-х человек. Опишите пожалуйста пошагово, как сие осуществить
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
На МТС только один файл - архив из двух файлов. Какой из них - стабильная версия?

Это и есть стабильная версия. Читаем внимательно инструкцию по установке - архив не нужно распаковывать, помещаете его в таком виде в папку Mods.
В игре вводите код:
tm.fullhouse Имя Фамилия - добавить сима с данным именем в вашу семью.
tm.deletesim Имя Фамилия - удалить сима с этим именем из семьи.
 

kerry77

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
230
Награды
4
В игре вводите код:
Alter сказал(а): ↑
tm.fullhouse Имя Фамилия - добавить сима с данным именем в вашу семью.
А что тогда значит инструкция в шапке:

Стабильная версия
Доступны команды:
Создать семью - для этого нужно кликнуть на жилом участке и выбрать команду "Создать семью здесь".
Поселить семью - нужно кликнуть на жилом участке и выбрать команду "Создать семью", после этого нужно будет из CAS выгрузить желаемых симов и они автоматически добавятся в семью.
?
 
Верх