У вас получалось родить от Смерти?

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
В Китежграде живет Гертруда Некрономикон, в воспоминаниях которой говорится, что она занималась Wоohoo со Смертью и родила от нее ребенка.
Но возможно ли наладить "контакт" со Смертью, или же это просто задумка создателей? Если можно, то как?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
CitiStar, инсименатором попробуй .может получится
smile.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Marusi4ka, Орланочка, а как?
я даже не пробовала, но может всё таки стоит... а дети какими получаются?
 

Leksandr

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
дети от симки(или сима-носителя))) зависят,хотя и от смертушки. у меня вроде симпатичные получились)
smile.gif
 

14Lisha14

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Мне кажется,разработчики здесь просто схитрили(если кто-то уже писал это,то извиняюсь,комментарии не читала),не буду слишком растягивать свою нудную речь,но с помощью одного кода можно добавить смерть в семью(она,правда,сразу исчезает,но оставляет от себя подарочек-костюм смерти).Единственное "Но" этого костюма,так это то,что вокруг шеи обвит розовый венок(который в основном у смерти не имеется).Вот разработчики заполучили костюм,создали сима с именем Смерть(ну уж фамилию им убрать запросто,они же разработчики),поселили его в доме Гертруды и таким образом свели их.После сима того переодетого(актер нагримированный
biggrin.gif
)просто удалили.Кто заметил,что в воспоминаниях у Гертруды,где имеется Woohoo со Смертью,на картинке у этой Смерти на шее красуется венок?По мне,так самое логичное объяснение,я сама так делала,вот и получалось,что моя симка беременна от смерти
smile.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Много раз пыталась сделать, но у меня ничего не получилось.Либо это разработчики обманули нас, либо я не знаю как делать.
 

Kitty

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Да, один раз получалось, но только кодами.
Самое странное, родилась девочка... очень похожая на меня саму... голубые глаза, каштановые волосы, бледный скинтон... я один раз такую симку создавала (даже с прической такой же). И лицо у нее было нормальное, не как у Типуса. Но я вышла без сохранения.
 

Y_B_

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
10
Ни разу так не делала... не пользуюсь кодами, ну только иногда
biggrin.gif
Вообще мне кажется, что woohoo с самой Смертью можно получить только трудным путем... в основном согласна с 14Lisha14.
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
У меня симка рожала даже от чувака, который комп в подарок приносит в начале игры хд
Я просто скачал спираль, с помощью которой любой сим, будь то мужчина или жнщина, могут родить от кого угодно, хоть от ребёнка.
Так что и с ребёнком от смерти проблем не возникло хд
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Рожали! от Хабла,Снежного человека ,смерти , психиатра ,колдуна с острова , нинзя , пришельца опылителя , от старика ( не помню как зовут) , да и просто от мимо проходящих людей :D
 

-GameOver-

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
Я пыталась с ней познакомиться,да только вот моя симка сгорела :D
_____
Слушайте,может Гертруда делала WooHoo со Смертью что бы та не забирала её? :смех:
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
Из русской симс вики:
"Странно то, что ребёнок будет иметь бледную кожу, тёмно-синие глаза, чёрные волосы и первое лицо в CAS. Ещё более странно то, что Типус Нервус имеет странную генетику. Из-за этого некоторые игроки считают, что Типус даже не сын Смерти, потому что его генетика сильно отличается."
Насчет глаз, цвета волос и лица точно утверждать не могу, но дети от смерти у меня всегда получались красивыми, поэтому генетика Типуса действительно странная
 

EmilySmile

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Неа. :нетнет:
Она постоянно то в ванную уходит,то тупо исчезает.Зря время тратила :правакачаю:!
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
EmilySmile , а и не надо пытаться её поймать :хихикаю:
Здесь она вообще не уловима. Если детей от неё (его) заводить то только через мод
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Один раз пробовала через код, красивые симята родились.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Один раз пробовала через код, красивые симята родились.
Да, у смерти первый стандартный тип лица, от неё (него? :D) рождаются чудесные деки.
Не то, что от Психиатра Психиатра <_<
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Да, у смерти первый стандартный тип лица, от неё (него? ) рождаются чудесные деки.
Причем в любых случаях) Попытаюсь на днях бабку Гертруду омладить и попробовать с ней тоже родить от смертушки ,вот только не знаю получится ли темнокожий ребёнок....
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Моя симка рожала от смерти и ребёнок вышел обычный и похожий на симку. Делала это с помощью кода. Без кода, даже имея две полные 100% полосы, Смерть отказывалась с симкой спать! Либо не было действия, либо просто испарялась. :неуверенность:
 
Верх