Творческий дневник года

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.131
Достижения
2.260
Награды
3.772
Мастер аватаров - gl hf от автора Shine. Мне нравится, что у автора есть свой стиль и в подборке исходников, и в обработке, работы яркие и всегда узнаваемы.
Фотограф года - Сундучок с секретом от автора Severinka. Всегда чувствуется, что автор понимает, что снимает и что хочет показать. Фото натюрмортов просто прекрасны.
Мастер на все руки - Натворила... от автора Satyavati. Красивые и аккуратные работы в разнообразной и необычной технике.
Поэт года - Простое, как мурчание от автора Мурр. Мне нравится, как автор раскрывает темы, всегда интересно и иногда неожиданно.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Мастер аватаров - gl hf от автора Shine, прекрасные сеты аватарок, разнообразные. Отлично подобраны исходники и качественная обработка
Мастер Фотошопа - Творчество (не) юных от автора Ornela, интересные и милые работы, смотрятся здорово
Художник года - Primavera от автора Селеста, яркие, разнообразные работы. Отлично выполнены, смотрятся классно
Мастер на все руки - Натворила... от автора Satyavati, столько работ, загляденье! Очень красивые, аккуратные и прекрасные вышивки
Поэт года - Простое, как мурчание от автора Мурр, все стихи такие замечательные и интересные, добрые и душевные
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Мастер аватаров — gl hf от автора Shine. Мне нравится, что Шайн за разнообразие, что она не боится экспериментировать с обработкой. В общем, в её дневнике каждый найдёт что-то на свой вкус.
Фотограф года — Сундучок с секретом от автора Severinka. Очень сложная для меня номинация, где хотелось буквально разорваться. Но всё же фото-натюрморты Ирины запомнились мне больше всего. Их можно смело печатать и нести в багетную мастерскую.
Мастер фотошопа - Творчество (не) юных от автора Ornela. Разноплановые и интересные работы у автора. Особенно нравится та, что с сумоистами. До сих пор смеюсь))
Художник года — Одуванчики от автора Julerra. Потому что я люблю акварель, и этим всё сказано. Чудесные рисунки, чудесные цвета!
Мастер на все руки — Натворила... от автора Satyavati. Мне нравятся многие работы автора, но вышивки лентами особенно. Смотрится роскошно. Ну и как тут не отметить разнообразие?
Поэт года — Простое, как мурчание от автора Мурр. Мне трудно оценивать стихи, потому что я их одинаково не люблю. Но здесь меня подкупило то, как автор достойно раскрывает самые необычные темы.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Мастер аватаров — My everything от AnnSparkle.
Котики очень понравились, действительно осенние, и Хеллоуинское настроение. Интересные аватарки.
Фотограф года — Сундучок с секретом от Severinka.
Мне очень понравились все работы. Новогоднее настроение и особенно Винтажное настроение - просто картины настоящие, безумно понравились.
Мастер фотошопа - Творчество (не) юных от Ornela.
Все её работы такие разные и все интересно рассматривать.
Художник года - Primavera от Селеста.
Ой какие классные рисунки, очень нравится такой стиль, я бы все их забрала в игру и повесила бы на стены симовских домов, которые строю.
Мастер на все руки — В Поисках Вдохновения от Simoleo.
Обожаю игрушки-амигурами, поэтому мой голос за них, аккуратные и очень милые.
Поэт года — Простое, как мурчание от Мурр.
Понравился юмор в стихах, читать легко и приятно.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мастер аватаров - gl hf от автора Shine. Автор всегда интересно обрабатывает выбранные исходники. Дневник поражает разнообразием коллекций, с самыми разными персонажами и настроениями.
Мастер Фотошопа - Творчество (не) юных от автора Ornela. Автор умело работает с исходниками, создавая интересные композиции и эпиграфы.
Художник года - Vanilla-creative diary от автора alina_v. Меня всегда завораживают портреты этого автора, привлекает их живость, реалистичность и насыщенные цвета.
Мастер на все руки - Натворила... от автора Satyavati. Выбирать в данной номинации было очень сложно, ибо все авторы большие молодцы, столько чудесных работ! Однако всё же хочется выделить работы этого автора. Шедевральные картины, такие разные, и каждая по-своему прекрасна. Работы поражают своей необычностью и радуют глаз.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Мастер аватаровgl hf от автора Shine. Тяжкий выбор, у обоих люблю тырить аватарки, но, наверное, выберу Шайна - за неповторимый стиль, более сложную обработку, хорошие исходники и регулярность работ. :)
Фотограф года Сундучок с секретом от автора Severinka. И качество снимков, и постановка кадра, и вообще всё - шикарно. Влюблена в эти работы. Некоторые вообще выглядт так, как будто картинки в интернете взяты.
Мастер фотошопа Творчество (не) юных от автора Ornela. Сложно было выбрать, но тут выбираю более понравившиеся и более, на мой взгляд, сложные. Анимация - покорила!
Художник годаVanilla-creative diary от автора alina_v. Безумно красивые работы и в одной стилистике. Обожаю рисунки красками, особенно, когда настолько красиво и со своим стилем!
Мастер на все руки В Поисках Вдохновения от автора Simoleo. Все молодцы, но эти игрушки... покорили моё сердце! Красотища-то какая. *_*
Поэт годаПростое, как мурчание от автора Мурр. Стихи оценивать правда сложно. Сразу чувствуешь себя на уроках литературы в школе, когда заставляют делать анализ :D Но, читая стихотворения от этого автора, сразу складывается впечатление, что название в тему. Читается легко, просто, действительно как мурчание, и юмор присутствует, и лирика красивая, рифма не страдает. На месте автора я бы попробовала то ли в какие-нибудь детские журналы, то ли куда-нибудь ещё попробовать опубликовать. Очень достойно.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.130
Достижения
2.680
Награды
4.598
Мастер аватаров — My everything от автора AnnSparkle. Сложный выбор так как работы обоих авторов хороши, но тут с практической точки зрения работы от AnnSparkle для меня ближе, так как там немало милых девушек, которые лично мне для аватара подошли бы больше.
Фотограф года — Моменты волшебства от автора Neangel. Еще один сложный выбор так как у всех авторов фотографии интересные и красивые. Но у Neangel пейзажи просто необыкновенно красивые и разноплановые, один мишка чего стоит:любовь:
Мастер фотошопа - gl hf от автора Shine. Понравилось качество выполнения и разноплановость коллажей, о некотырых даже не скажешь что это коллаж, смотрится как единое целое.
Художник года — Одуванчики от автора Julerra. Очень нравится нежность акварели и трогательные сюжеты, про щеночка, например.
Мастер на все руки — В Поисках Вдохновения от автора Simoleo. Просто нереальная милота, игрушки прелестны:обожание: И исполнение действительно мастерское, никаких изъянов.
Поэт года — Творчество (не) юных от автора Ornela. Стихи довольно жизненные такие и иногда немного грустные, а главное, что действительно трогают.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мастер аватаров — gl hf от автора Shine. мне нравится обработка, некоторая фентезийность и свой узнаваемый стиль, при этом здесь можно найти очень разнообразные авики, поэтому всегда есть то. что по душе.
Фотограф года — Сундучок с секретом от автора Severinka. мне эти фотографии чем-то напоминают картинки, даже не вериться, что они не нарисованы, а иногда даже открытки, безумно красиво!
Мастер фотошопа - Творчество (не) юных от автора Ornela. нам мой взгляд работы довольно сложные, но при этом простые по восприятию, не перегружены, Очень нравится, что они вызывают совершенно различные эмоции.
Художник года — Одуванчики от автора Julerra. мне нравится как подобраны цвета, и в самих рисунках есть что-то пронзительное, цепляющее.
Мастер на все руки — Натворила... от автора Satyavati. вышивки лентами - это мой фаворит, мне это до сих пор кажется чем-то нереальным, и вообще каждый раз поражаюсь сколько идей и разных работ.
Поэт года — Простое, как мурчание от автора Мурр. Я не люблю стихи, поэтому судить мне сложно, но эти подкупили своим позитивом и юмором, причем, порой, на такие моменты, где и не додумаешься.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Мастер аватаров - gl hf от автора Shine. Грамотный выбор исхов, отличный обраб. И вообще авочки от Шайн - это тренд))
Фотограф года - Сундучок с секретом от автора Severinka. Такое на стоках за деньги покупают, а тут надо же, живой человек с нашего форума так умеет. Но мало!!! Давай почаще))))
Мастер фотошопа - Творчество (не) юных от автора Ornela. Понравилась анимация и взгляд сквозь льдинку особенно.
Художник года - Primavera от автора Селеста. Волшебное сочетание лайнера и акварельки, я прям люблю такоэ. И девочка с чашечкой мне прям в душу запала еще с КТТ.
Мастер на все руки - Натворила... от автора Satyavati. Очень красивый результат, а уж сколько вложено усилий так мне, например, даже представить страшно)))
Поэт года — Простое, как мурчание от автора Мурр. В общем и правда, простые как мурчание, и такие же приятные стихи. Кроссовер дюймовочки и мальчика-с-пальчик особенно порадовал чота)))
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Мастер аватаров - gl hf от автора Shine. Красивые и разнообразные аватарки. Нравится подбор исходников и стиль обработки.
Фотограф года - Сундучок с секретом от автора Severinka. Шикарные фотографии, сделанные на высочайшем профессиональном уровне. Очень нравятся постановочные фото – натюрморты, их проработанность и внимание к деталям. Они шикарно будут смотреть на стене в рамочке.
Мастер фотошопа - Творчество (не) юных от автора Ornela. Понравились разноплановость работ и их отменное качество.
Художник года - Vanilla-creative diary от автора alina_v. Я впечатлена женскими портретами этого автора. Очень красиво и реалистично.
Мастер на все руки - Натворила... от автора Satyavati. Долго выбирала. Столько чудесных работ и мастеров, что глаза разбегаются. В итоге решила остановить свой выбор на этом авторе за разнообразие. Вышивка лентами бесподобна, даже самой захотелось попробовать)))
Поэт года Простое, как мурчание от автора Мурр. Очень приятные стихи, которые легко читаются и воспринимаются. Я не большой ценитель поэзии, но их прочла с большим удовольствием.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Мастер аватаров - gl hf от автора Shine. В этой номинации совсем немного претендентов, но будь их в сто раз больше, Shine всё равно была бы первой. Раз за разом она создаёт удивительные коллекции, вкладывая в них своё невероятное мастерство и преображая исходники во что-то волшебное.
Фотограф года - Моменты волшебства от автора Neangel. Природа сама по себе великолепна, но здесь запечатлены настолько прекрасные моменты, что сложно перестать ими любоваться, и вне всяких сомнений, я просто влюблена в эти горы.
Мастер фотошопа - My everything от автора AnnSparkle. Потому что порой эти коллажи меня завораживают) Они необычны по задумке и сделаны с большим старанием.
Художник года - Vanilla-creative diary от автора alina_v. Потому что это что-то совершенно невероятное, что такое можно нарисовать, у меня даже нет слов, чтобы описать свои чувства, когда смотрю на эти рисунки.
Мастер на все руки - Натворила... от автора Satyavati. Самая сложная для меня номинация, потому что все мои коллеги-рукодельницы достойны считаться победительницами. Отдаю свой голос творческой звёздочке Satyavati за прекрасные работы, разнообразие техник и несомненное мастерство.
Поэт года - Творчество (не) юных от автора Ornela. Любовалась этими стихами на протяжении года и многие мне запомнились, эмоции, которые в них вкладывал автор, они передаются.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.410
Достижения
2.395
Награды
3.168
Мастер аватаров — gl hf от автора Shine. Представлены аватары на любой вкус, автор экспериментирует со стилями и обработкой, и получается здорово.
Фотограф года — Сундучок с секретом от автора Severinka. Пейзажи у всех авторов прекрасны и достойны победы, но в этом дневнике самые восхитительные натюрморты, снятые не без помощи магии, похоже.
Мастер фотошопа — Творчество (не) юных от автора Ornela. Разноплановые работы, многие запомнились ещё с конкурсов душевностью и юмором.
Художник года — Одуванчики от автора Julerra. Восхищаюсь лёгкостью и нежностью акварелей в дневнике. Это самая сложная номинация для меня: на мой взгляд, победы достойны все.
Мастер на все руки — Натворила... от автора Satyavati. У меня нет слов, тут действительно на все руки мастер. Сколько же нужно терпения и усидчивости на каждую из работ!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
jdrD7P.png


Звание "Творческий дневник года" и Знак Отличия
td.gif
автоматически получают дневники,
имеющие наибольшее количество побед в Ежемесячном конкурсе творческих работ в течение 2018 года:

Goddesses don't speak in whispers. They scream. автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]SugarOwl[/COLOR]
(5 побед в 5 номинациях)

Creative world Kat_sim автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]KatrinRomm[/COLOR]
(5 побед в 5 номинациях)

Медали для шапок дневников:

gBnjvJ.png


Такой же знак отличия
td.gif
и префикс получают Творческие дневники,
выигравшие одну из дополнительных номинаций в результате народного голосования:


Мастер Аватаров
gl hf автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Shine[/COLOR]

Фотограф года
Сундучок с секретом автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Severinka[/COLOR]

Мастер фотошопа
Творчество (не) юных автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Ornela[/COLOR]

Художник года
Primavera автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Селеста[/COLOR]

Мастер на все руки
Натворила... автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Satyavati[/COLOR]

Поэт года
Простое, как мурчание автора [COLOR=rgb(227, 0, 134)]Мурр[/COLOR]


Медали для шапок дневников:

2rPXQ4.png
bgY6mJ.png
U1JAbn.png

k5vhLB.png
wN1T3y.png
G5fpnS.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
t1i3pIh.png

Спойлер

Звание "Творческий дневник года" и Знак Отличия
td.gif
получат дневники, выигравшие одну из номинаций по итогам народного голосования:

Мастер Аватаров
Фотограф года
Художник года (рисунки в любой технике, в том числе на планшете)
Мастер на все руки (поделки в любой технике)
Поэт года
Мастер Фотошопа (коллажи, анимация, эпиграфы, подписи)


При этом один дневник не может выиграть более одной номинации.


Условия подачи заявок:
1) Наличие открытого Творческого Дневника в подфоруме и нахождение в группе "Творческий";
2) Опрятное оформление шапки Творческого дневника, актуальный путеводитель, отсутствие битых изображений за последний год;
3) Необходимо подать от 5 до 10 работ на номинацию, опубликованных в вашем ТД в течение 2019 года;
4) Для того, чтобы номинация состоялась, заявки должны подать не менее двух участников;
5) Каждый участник может подать заявку в любое количество номинаций;
6) Работы, сделанные для других конкурсов (АД, СТ, квартальники, марафоны и т.п.), подавать можно;
8) В качестве превью в заявке следует помещать первые пять аватарок из коллекции; одну фотографию из подборки фотографий; рисунки, коллажи и т.п. целиком; стихи целиком.

Форма заявки:
Код:
[URL='ссылка на ваш ТД']Название ТД[/URL] от автора @Ваш никнейм
[B]Номинация[/B]
[SPOILER="Работы"]
1. [URL='ссылка на работу в вашем ТД']Название работы[/URL]
[IMG]ссылка на изображение-превью[/IMG]
2. [URL='ссылка на работу в вашем ТД']Название работы[/URL]
[IMG]ссылка на изображение-превью[/IMG]
3. [URL='ссылка на работу в вашем ТД']Название работы[/URL]
[IMG]ссылка на изображение-превью[/IMG]
4. [URL='ссылка на работу в вашем ТД']Название работы[/URL]
[IMG]ссылка на изображение-превью[/IMG]
5. [URL='ссылка на работу в вашем ТД']Название работы[/URL]
[IMG]ссылка на изображение-превью[/IMG][/SPOILER]

Организаторы оставляют за собой право самостоятельно номинировать Творческие дневники участников, не подавших заявки, но подходящих по условиям.

2. Сроки
Подача заявок с 13 по 20 января.
Народное голосование будет проходить с 21 по 28 января.
30 января - подведение итогов.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Верх