ТВ и симы

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Автор: Alexxali
Корректор Перевода: Veritas


ВОТ ЗДЕСЬ ОБЪЯСНЕНО КАКИЕ КАНАЛЫ ИНТЕРЕСУЮТ ВАШИХ СИМОВ


Может быть вы уже заметили, что не все телевизионные каналы интересуют вашего Сима.
Например : взрослого сима не сделает счастливым просмотр музыкального канала, и наоборот, тинейджер с такой телевизионной программой мог бы сидеть и часами.
Это означает, что если какой-нибудь канал вашего Сима интересует больше, то и НАСТРОЕНИЕ будет повышаться быстрее.

tv1.jpg
tv3.jpg


Симовский Канал :
Дети - не любят
Тинейджеры - любят
Студенты - не любят
Взрослые - обожают
Старики - любят

Кулинарный Канал :
Дети - ненавидят
Тинейджеры - не любят
Студенты - не любят
Взрослые - любят
Старики - обожают

Детский Канал :
Дети - обожают
Тинейджеры - ненавидят
Студенты - не любят
Взрослые - не любят
Старики - не любят

Музыкальный Канал :
Дети - любят
Тинейджеры - обожают
Студенты - любят
Взрослые - ненавидят
Старики - ненавидят

Спортивный Канал :
Дети - любят
Тинейджеры - любят
Студенты - обожают
Взрослые - обожают
Старики - любят​
 

Karamellka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
14
Блин..У меня как то раз... Вобщем, пиратка наверное была...У меня по телеку неприличное показывали..потом мне мама в симов играть запретила...
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Karamellka, наверное это у тебя Симс 2 Секс в большом городе был
 

Karamellka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
14
cler4ik, А хотя...Я не помню...Я помню что у меня был диск (обычный) с the sims 2...Мне ещё лет 8 было...
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Karamellka, Ха ха бывает моя мама когда мне было лет 9 тоже запретила , потому что у меня стоял антицезор и походу дела пиратка ............Потому что у меня там можно было заводить отношение между братьями и сёстрами. Но сейчас всё можно
smile.gif
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
а я и не знала)))) я им по телеку только кулинарный включала))))) чтоб навыки развить)))))
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Даже не знала, что такая зависимость существует, не обращала на это внимание абсолютно, хотя и телек мои не часто смотрят)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Lassie96 сказал(а):
Даже не знала, что такая зависимость существует, не обращала на это внимание абсолютно, хотя и телек мои не часто смотрят)
Везет. Мои каждые пять минут к нему бегут ><.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Хм.. а у меня какие-то все прилежные только включают телек сразу выключают. Я люблю телек посмотреть, уже все фильмы посмотрела (со скрипом, правда...
wink.gif
выключают, сволочи!)
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Мои вообще не любят ТВ смотреть. Прямо принудительно отправляю их к телевизру, но они через несколько секунд встают (досуг минимален :))
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Karamellka,
У меня раз тоже такое было я чуть со стула не упала когда увидела что они смотрят
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Ух ты, а я и не замечала. Хотя видела, что взрослые от детского канала ругаются, закрывают уши
smile.gif
Я всегда включаю то, что нравится мне. Там, кстати, такие смешные фильмы ни о чем
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
А ещё это всё зависит от интереса сима.
Мои взрослые и пожилые персонажи,которые интересовались игрушками и развлечениями смотрели мультики,и настроение у них быстро повышалось.
happy.gif
 
Верх