Трофеи

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В аддоне появились трофеи, которые можно получить при путешествиях с помощью машины времени.

Ваши персонажи могут получить книги, семена, драгоценные камни, скульптуру, утенка для ванны и прочую мелочь. Но помимо этого сим может вернуться из путешествия в костюме, соответствующем тому времени, которое он посетил. Также ваш персонаж может привезти с собой из прошлого или будущего ребенка, который является его родственником (он получит в текущей семье статус сына/дочери сима).

Костюмы из прошлого:

QOK4Fu4.jpg


F4fBJl1.jpg


3kQDcXs.jpg


Костюмы из будущего:

0nslBz5.jpg


AZPXHc3.jpg
А какие трофеи находили ваши симы?
Оформление - Katriel
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Mary-Sims37 сказал(а):
ваш сим может такой костюм в будущем найти, а в будущее можно попасть через машину времени, а ее может сделать сим с навыком изобретательства.
Еще (если повезет) ее можно достать в комиссионном магазине
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
мы чаще всего камушки таскаем и деньги из путешествий по времени, ещё бывает мольберты
biggrin.gif
один раз какую-то картину приволокли. книжки раз пять были, одна такая прикольная, с бегающими огоньками на обложке
а в тоннеле новый наряд приобрели - шкуру доисторическую и причёску нечёсанную
biggrin.gif

ну про награды из ратуши я молчу - это вряд ли трофеями назовёшь
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Мои симы все свои трофеи со свалки таскают, больше пока неоткуда.
happy.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
у меня симка очень часто из машины времени стала приносить топор пожарного
angry.gif
он и ни стоит ничего,и не красивый...
 

viva_suerte

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ленусечка сказал(а):
За изобретение машины времени дали какую то награду похожую на грамоту, из будущего привезла магнитофон, при бурении нашла столик,стул,будильник,лампу, гномов
А что за магнитофончик был??? обычный?? иль все-таки какой-то другой?
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
А вот, в таком костюме, из будущего, вернулся мой сим.

Ещё он как-то притащил две книги: "Секреты и подсказки Симсити" и "Братья Карасимсовы" (что-то в этом роде), намёк на "Братья Карамозовы".
Однажды в путешествии его обокрали, он вернулся с мудлетом "Потеря". Но, что у него украли, я так и не поняла, т. к мне и в голову не пришло проверить его багаж.
Теперь перед путешествием во врмени, опустошаю багаж.
 

Alexsandra

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
81
А моему пожарнику дали золотой гидрант. Не знаю за что
biggrin.gif
 

{Евгений}

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
А моя симка привезла из прошлого скульптуру морского бога с трезубцем(на Посейдона не похож
cool.gif
). размер довольно внушительный. стоит 5000
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Мои симы постоянно находят в прошлом деньги и огненные фрукты. Один раз нашли одежду и плод жизни,а еще какую-то книгу, точно не помню, там в названии было что-то со словом "Слоны"
 

Spelling

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Нафтуся сказал(а):
А вот, в таком костюме, из будущего, вернулся мой сим.
Классный костюмчик!!! Его можно найти в разделе редактора персонажей если ввести код...
biggrin.gif
biggrin.gif
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
мой подросток в первый раз из прошлого в этом вернулся

еще постоянно книги какие-то находит, одна даже в деревянной обложке )).
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
а уменя никогда ничо не приносил, кроме книжек из будщего и книжек из прошлого из пангуса в деревянномп ереплете
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Мой сим после путешествия по туннелю на поверхности появился в таком наряде:
Как бы я ему не пыталась этот костюмчик сменить и исправить ему прическу, он все равно после мытья опять в этом одеянии.
 

I_am_dead

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
Может надо нажать Сменить одежду, потому что она стала как повседневная. А мне из прошлого и будущего только разные сообщения приходили. И пару камней вроде было. Зато при бурении мой сим собирает чуть ли не всю коллекцию и пол района врагов
biggrin.gif
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
у меня из путешествий и тонелей симы почему то ничего не приносят, это зависит от чего то?
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
I_am_dead, я уже и внешность меняла и с стилисту отправляла, а он все -равно такой ходит. Он типа в туннели по знакомился с древнем народом и они ему подарили такой наряд.
dark_Red, не от чего это не зависит, просто чаще лазей. Мой тоже первый раз полез кучу всего принес, и этот костюмчик(сообщением выше) и камней разных, а сейчас все, больше не чего не несет!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
лимон сказал(а):
Как бы я ему не пыталась этот костюмчик сменить и исправить ему прическу, он все равно после мытья опять в этом одеянии.
у тебя, вероятно, глюк. мои тоже приходили в таком, но после того, как я сменила одежду быстрым способом (без комода), как сказала I_am_dead, снова в нормальном ходят. а этот доисторический просто стал доступным в списке нарядов
 

Alisena160

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
240
Награды
1
По поводу трофеев. Моя симка в стиральной машине нашла гнома стирки. Выглядит как обычный медвежонок. Перjavascript://емещается по всему дому, как это делают обычные гномы. Прикольный такой!
smile.gif
 
Верх