Скрин-арт Третий Рим

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

NgQLz60.png






х40
423 работы


e7789cd879096ccce8e0c417f84cdbd3.png
539b97eb49d6227c39e415e69a9cc815.png
01ea6b3360b61c0c5fbd860e0685eae0.png
50b06356929ee425982e17c767300851.png
3c39ca79ae6a93ca6c78a1ad38b482ca.png
194161fa330f2827bd78a79d57cd9772.png

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Работа номер один - на данный момент самая любимая. Арагорн король! © Первая победа на Творческом поединке!
Чревоугодие - смертный грех.
0_91dfe_d27b28df_orig

0_91f0d_d960641_orig

Пляжная Вечеринка. В главных ролях - несравненный Суинни Тодд и миссис Ловетт.

По-настоящему отдыхала душой, когда рисовала. Всегда бы такой ураган вдохновения х)
bfLkjOs.png

0_91e93_3f749da0_orig

"Жаркий" полдень
0_91def_90e69086_orig


Танго. Эксперименты. Цокот каблуков по мраморному полу.

Кокаиновой пылью ты дышишь..
Смотришь пристально, страстно, так жарко.
Успокойся. Умри сейчас. Слышишь?
Это наше последнее танго. ©


0_91ed0_794ee8b2_orig

0_91faa_34cb8d88_orig
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Не король © Но форевермалфой внутри меня был уж-жасно рад комментариям, в которых отметили атмосферу Хогвартса
happy.gif
И шарфики!
Осень.
0_91e6e_86586544_orig

2q5thQs.png

Работа с Сезонов. Волче меня вымучил, вот честно х) Началось все поздним вечером, когда Оля решила перевести волчью головешку из ТС2 в ТС3 х__х Но работа мне нравится
happy.gif
Кто знает, может ребята в скором времени переедут в отдельный мир.
Неожиданная встреча.
saD4hma.png

Исходник

Моя любимая козочка
happy.gif
Я был очень - и очень - рад, что она понравилась стольким людям в творческом поединке. Спасибо всем, ваши комментарии - просто огромное "Уоооо!"
shy.gif

Весы.
bNmsmg7.png

lPLYkcx.png
 
Последнее редактирование:

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
chebA, оооо и как я почти пропустила премьеру?! хд
chebA сказал(а):
Чревоугодие - смертный грех.
ты знаешь мою реакцию на эту работу *-* шикарно, а какая идея креативная))
chebA сказал(а):
Пляжная Вечеринка. В главных ролях - несравненный Суинни Тодд и миссис Ловетт.
ты просто кладезь идей)) и все же, кракена не хватает
biggrin.gif

chebA сказал(а):
"Жаркий" полдень
я все еще держу на тебя обиду, мой бравый соперник
biggrin.gif
а на самом деле очень интересная задумка, и исполнение отличное)) но, как мне кажется, не хватает дыма))
chebA сказал(а):
Танго. Эксперименты. Цокот каблуков по мраморному полу.
мне понравилось такое видение туториала, здорово вышло))
chebA сказал(а):
Малфой
love.gif
его - то тут и не хватает хд а так - прекрасная идея, и атмосфера такая осенняя))
chebA сказал(а):
Неожиданная встреча.
так ты креатор? ойй, зря ты это сказала
s88.gif

ну это прямо моя ван лав на конкурсе, для меня ты #1)) это ж надо додуматься такое чудо сотворить
happy.gif

chebA сказал(а):
потрясно)) я даже вначале на нашу любимую Ферум подумала, но потом вспомнила, что она организатор хд
очень круто все прорисовано, волосы, ткань рефлексы.. конфетка, в общем)) но единственное - немного смущают глаза, вот что - то с ними не то..
в общем, поздравляю с открытием, желаю успехов, вдохновения и процветания^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Clair, первому моему гостю и классному во всех отношениях пупсику - привет)))
Ох, спасибо за шикарный комментище
shy.gif

Clair сказал(а):
ты просто кладезь идей)) и все же, кракена не хватает biggrin
Кракен не вписался
biggrin.gif
Он не фотогеничный))
Clair сказал(а):
я все еще держу на тебя обиду, мой бравый соперник biggrin а на самом деле очень интересная задумка, и исполнение отличное)) но, как мне кажется, не хватает дыма))
s22.gif
Мне твое небо нравится больше, такое насыщенное, я как счас его помню)) А с дымом - да, не досмотрела. Умная мысля, как говорится))
Clair сказал(а):
Малфой love его - то тут и не хватает хд а так - прекрасная идея, и атмосфера такая осенняя))
Лисега мне не обогнать
biggrin.gif
И я делала это за полчаса до сдачи, уж какие тут Малфои)))
Clair сказал(а):
так ты креатор? ойй, зря ты это сказала
Я тот еще креатор)) Я отлично делаю странные объекты в воркшопе х)) Авв, очень рада, что тебе понравилось)
Clair сказал(а):
очень круто все прорисовано, волосы, ткань рефлексы.. конфетка, в общем)) но единственное - немного смущают глаза, вот что - то с ними не то..
Я вот, хоть убей, не вижу, что не так с глазами, но раз столько людей сказали, что не так - видно, не так
biggrin.gif
Буду совершенстоваться)
Спасибо огромное за теплые слова, ты чудо
sml81.gif
Заходи на чай с плюшками)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ты сделала это!
s78.gif
Кто тут у нас такой классный?
biggrin.gif

chebA сказал(а):
Чревоугодие - смертный грех.
Огогошечки, и почему я увидела это впервые?! Он ест из нее!
surprised.gif
Вырвать руки у огромного проглота!
surprised.gif
Работа на самом деле крутая, это же надо так обыграть и придумать, Клэр права, ты же кладезь идей!
А можно рассказать мне, что за фильм с героями пляжной вечеринки?
shy.gif
Я чего-то так и не просвятилась
biggrin.gif

Все работы классные, яркие и интересные - все просто бесподобно, и было круто посмотреть всю эту красоту вновь скопом!
Волчок с КШ меня сразу покорили еще на сезонах, это же вообще
biggrin.gif
Какой же он секси прастите крутой
biggrin.gif
С открытием тебя!
s7.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
chebA, Здрасьте) Смотрю, все-таки появился у вас арт, рада)
Уже видела все ваши работы, нравятся, особенно Пляжная вечеринка и Осень)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Наконец то появился арт) А то я все думала, работы есть, а где же арт, помню искала, бегала по страницам))) Все работы нравятся
rolleyes.gif
Волк прикольный)) А вообще больше всех мне нравится работа жаркий полдень! Ну оч круто!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
chebA, о май гад, как же ты вот дозрела до арта, я все думала-гадала: когда же? И вот оно!
Очень красивые работы, что еще можно сказать? Ты чудесно прорисовываешь, моя любимая -
chebA сказал(а):
Пляжная Вечеринка. В главных ролях - несравненный Суинни Тодд и миссис Ловетт.
Очень живые симы получились, цвета сочные, сюжет занимательный.
Успехов тебе в твоих начинаниях!
Прости, что куцый такой коммент, чет я утратила свое красноречие ))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
chebA, я так рада, что ты открыла арт. На мой взгляд, ты хороший артмейкер + твои работы "по-взрослому". Мне они тоже нравились: и задумкой и исполнением. Молодец!
chebA сказал(а):
Пляжная Вечеринка. В главных ролях - несравненный Суинни Тодд и миссис Ловетт.
chebA сказал(а):
"Жаркий" полдень
chebA сказал(а):
Мои самые работы. Эх, "жаркий" день в очень прямом смысле. Жестокая работа, но этим она мне и понравилась.
Пляжная вечеринка понравилась персонажами и яркостью, а весы так вообще необычное очень раскрытие темы про знак зодиака.
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
chebA, наконец-то ты темку открыла^_^
Всё-всё-всё понравилось! Каждая работа со смыслом, с изюминкой. Можно рассматривать долго и не отрываясь.
Больше всего нравится "Весы". Ещё во время голосования на ТП в неё по уши влюбилась)) Какие волосы, какое платье! От исходника не следа... А я люблю, когда всё перерисовано
biggrin.gif

Красноречием я не отличаюсь, но знай, что мне всё очень нравится х)))
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
chebA, поздравляю с открытием!
Наконец-то это случилось
give_rose.gif

Все работы на высоком уровне, у каждой свой неповторимый изюм. Одним словом - все очень круто))
Твоя Неожиданная встреча с сезонов ну очень прикольная. Идея просто блеск.
Сказка в такой интересной интерпретации легко узнаваема, волчара брутал такой
biggrin.gif

Еще очень нравится Осень. Люблю гп, очень понравилась атмосфера, эти шарфики, снитч) Сразу Нике захотелось пересмотреть фильмы))
И Весы тоже потрясная работа! Ахаха козочка xD у нее очень выдающиеся рожки.
Правда глаза меня пугают, кажется что в нее кто-то вселился.

В общем творческих успехов тебе и вдохновения! я поселюсь в твоей теме xD
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
chebA,

Вах! С открытием *____*

Челюсть отпала вниз, когда просматривала работы. Надо же! Было очень неожиданно и приятно встретить полюбившиеся с тп (итоги там не смотрю, так что не знала что это всё вы рисовали).

chebA сказал(а):
Пляжная Вечеринка. В главных ролях - несравненный Суинни Тодд и миссис Ловетт.
Уууууу одного взгляда на картину хватило чтоб узнать любимых актёров! Потрясающе, я поражена насколько точно вы передали их черты лица, очень похоже.
surprised.gif
Сама картинка такая яркая, красочная... Знаете, необычно видеть их в таком образе после достаточно мрачного фильма.
happy.gif


chebA сказал(а):
Вот это фантастика. Восхищаюсь людьми которые не ленятся и ищут такое большое кол-во исходников а потом вводят их в работу. Получаются эдакие почти-что коллажи. Нравиться атмосферность снимка, сразу вспоминается ушедшее лето, думаю он не раз будет поднимать мне настроение (да-да объект нагло украден на компьютер и помещён в папку с картинками)

chebA сказал(а):
А вот это просто космос *___* С исходником вообще не сравнить, такое ощущение как будто рисунок нарисован с 0. Безумно оригинальная фишка с волосами. Никогда бы не догадалась изображать весы вот так вот
wacko.gif
Замечательно, особенно глаза... Сразу выделяется её неземное происхождение, как-то так
shy.gif


Желаю и дальнейших совершенствований в рисовании, которые будут и дальше приносить такие превосходные работы
happy.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
chebA, с открытием арта:) Я так рад за тебя:) Просто поздравлю т.к комментировал все работы еще на ТП)
Желаю тебе удачи и творческих успехов:)
smile.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Лисег сказал(а):
Меня допинали, да-а!
biggrin.gif
Твоими стараниями я и, вообще, может, до мира дорасту)))
Лисег сказал(а):
Огогошечки, и почему я увидела это впервые?! Он ест из нее! surprised Вырвать руки у огромного проглота! surprised Работа на самом деле крутая, это же надо так обыграть и придумать, Клэр права, ты же кладезь идей!
Ох, Алис, смущаешь
shy.gif
Мне самой эта работа очень нравится, но почему-то из всех моих домашних, например, по душе она не пришлась никому)))
Лисег сказал(а):
А можно рассказать мне, что за фильм с героями пляжной вечеринки?
"Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит". Мюзикл... ну, потрясающий, нечего сказать. Мрачный, атмосферный и для меня весьма тяжелый. Пестрит обилием знаменитых лиц (и кого там только нет х)) Даже молодой Гриндевальд из ГП.). Смотреть я бы советовала))
Лисег сказал(а):
Волчок с КШ меня сразу покорили еще на сезонах, это же вообще biggrin Какой же он секси прастите крутой
Шкафоподобный мужик
biggrin.gif
Не только мы любим больших парней, Шапке, вон, тоже не-Принца подавай)))
Лисег сказал(а):
С открытием тебя!
Спасибо, Алис
happy.gif
Очень рада тебя видеть)) Заходи почаще и пинай меня посильнее
biggrin.gif

Аки98 сказал(а):
chebA, Здрасьте) Смотрю, все-таки появился у вас арт, рада)
Уже видела все ваши работы, нравятся, особенно Пляжная вечеринка и Осень)
Рада видеть вас у себя
happy.gif

Жаль, что в наших краях такое солнечное лето и такую не дождливую золотую осень я могу видеть только на картинках х)
J-jul сказал(а):
Наконец то появился арт) А то я все думала, работы есть, а где же арт, помню искала, бегала по страницам))) Все работы нравятся rolleyes Волк прикольный)) А вообще больше всех мне нравится работа жаркий полдень! Ну оч круто!
Ух, не ожидала вас у себя увидеть
happy.gif
Спасибо за приятный комментарий, заходите еще))
Я люблю такую тематику - последний день королевства, минутки апокалипсиса, крылатые предвестники беды) И за Волче большое спасибо - он очень рад похвале))
Касабланка сказал(а):
chebA, о май гад, как же ты вот дозрела до арта, я все думала-гадала: когда же? И вот оно!
Очень красивые работы, что еще можно сказать? Ты чудесно прорисовываешь, моя любимая -
Цитата (chebA)
Пляжная Вечеринка. В главных ролях - несравненный Суинни Тодд и миссис Ловетт.
Очень живые симы получились, цвета сочные, сюжет занимательный.
Успехов тебе в твоих начинаниях!
Дозрела, вот точно
biggrin.gif

Ох, благодарю, тоже очень люблю эту работу - при том, что мне из собственных рисунков нравится самый мизер) Спасибо за теплый комментарий, очень приятные слова
happy.gif

Sh@dow сказал(а):
chebA, я так рада, что ты открыла арт. На мой взгляд, ты хороший артмейкер + твои работы "по-взрослому". Мне они тоже нравились: и задумкой и исполнением. Молодец!
Спасибо огромное за приятные слова) Вдохновляюсь творениями мастеров - в двух подфорумах очень много людей, по чьим темам я хочу и говорю только "Вот мне бы так"))
Sh@dow сказал(а):
Мои самые работы. Эх, "жаркий" день в очень прямом смысле. Жестокая работа, но этим она мне и понравилась.
Пляжная вечеринка понравилась персонажами и яркостью, а весы так вообще необычное очень раскрытие темы про знак зодиака.
Ур-ур, большое спасибо, я рада, что понравилось. Будем стараться дальше
happy.gif

B-eatris сказал(а):
chebA, наконец-то ты темку открыла^_^
Всё-всё-всё понравилось! Каждая работа со смыслом, с изюминкой. Можно рассматривать долго и не отрываясь.
Больше всего нравится "Весы". Ещё во время голосования на ТП в неё по уши влюбилась)) Какие волосы, какое платье! От исходника не следа... А я люблю, когда всё перерисовано biggrin
Красноречием я не отличаюсь, но знай, что мне всё очень нравится х)))
Я иногда свои работы так подолгу и рассматриваю х) особенно когда она уже отправлена, а при последующем пристальном изучении находятся какие-то косяки. То тень не так лежит, то кожа с пальца будто слезла х)
Мне очень приятно получить такой комментарий от мастера "высшей лиги"
happy.gif
*сидит довоооольный* Буду рада видеть тебя еще)
Niksa сказал(а):
chebA, поздравляю с открытием!
Наконец-то это случилось
Огромное спасибо
s49.gif

Niksa сказал(а):
Все работы на высоком уровне, у каждой свой неповторимый изюм. Одним словом - все очень круто))
Твоя Неожиданная встреча с сезонов ну очень прикольная. Идея просто блеск.
Сказка в такой интересной интерпретации легко узнаваема, волчара брутал такой biggrin
Брутал, точно
biggrin.gif
Грозен, свиреп, нагл и очарователен))) Только история умалчивает, что же таки случилось с бабушкой))
Niksa сказал(а):
Еще очень нравится Осень. Люблю гп, очень понравилась атмосфера, эти шарфики, снитч) Сразу Нике захотелось пересмотреть фильмы))
Я как раз недавно пересматривала любимую часть - "Узник Азкабана". Осень в Хогварсте на меня всегда навевает какую-то грусть. Потому что после спокойных дней обязательно случится что-нибудь... этакое. А на арте, получается, затишье перед бурей. И шарфики))
Niksa сказал(а):
И Весы тоже потрясная работа! Ахаха козочка xD у нее очень выдающиеся рожки.
Правда глаза меня пугают, кажется что в нее кто-то вселился.
В общем творческих успехов тебе и вдохновения! я поселюсь в твоей теме xD
Если она опустит руки, косы с весами, наверное, будут освещать землю под ногами) Глаза - да, глаза ни черта не удались))))
Ур, спасибо огромнейшее за потрясающий коммент
happy.gif

MoonRose сказал(а):
chebA,

Вах! С открытием *____*

Челюсть отпала вниз, когда просматривала работы. Надо же! Было очень неожиданно и приятно встретить полюбившиеся с тп (итоги там не смотрю, так что не знала что это всё вы рисовали).
Очень рада вас видеть ^_^
MoonRose сказал(а):
Уууууу одного взгляда на картину хватило чтоб узнать любимых актёров! Потрясающе, я поражена насколько точно вы передали их черты лица, очень похоже. surprised Сама картинка такая яркая, красочная... Знаете, необычно видеть их в таком образе после достаточно мрачного фильма. happy
Вдохновилась мечтами мисс Ловетт - а то все ей, бедной, только серые будни.
shy.gif
Ох, вы меня захвалите)) Эта работа у меня очень быстро "нарисовалась", вдохновение было через край)))
MoonRose сказал(а):
Вот это фантастика. Восхищаюсь людьми которые не ленятся и ищут такое большое кол-во исходников а потом вводят их в работу. Получаются эдакие почти-что коллажи. Нравиться атмосферность снимка, сразу вспоминается ушедшее лето, думаю он не раз будет поднимать мне настроение (да-да объект нагло украден на компьютер и помещён в папку с картинками)
Уо *____* *растекся лужей*))) Так приятно слышать такие положительные комментарии об арте)
Ушедшее лето, как и вновь прибывшая осень, у нас были дождливые-дождливые, так что таких красок я, к сожалению, не видел)))
MoonRose сказал(а):
А вот это просто космос *___* С исходником вообще не сравнить, такое ощущение как будто рисунок нарисован с 0. Безумно оригинальная фишка с волосами. Никогда бы не догадалась изображать весы вот так вот wacko Замечательно, особенно глаза... Сразу выделяется её неземное происхождение, как-то так shy
Косы рисовались долго, платье рисовалось напополам с бранными словами - по секрету))) Ткань - это, по-моему, вообще не мое, а вот волосы я люблю рисовать, сижу над ними дольше всего))
Да! Пусть её пугающие глаза будут напоминать о том. что Libra - дитя Космоса
rolleyes.gif
А не то, что в неё вселяется Дьявол х)))
MoonRose сказал(а):
Желаю и дальнейших совершенствований в рисовании, которые будут и дальше приносить такие превосходные работы happy
Огромнейшее спасибо ^___________^ Буду рада видеть вас у себя в гостях)) (Привет Чеширу))))
Doctor сказал(а):
chebA, с открытием арта:) Я так рад за тебя:) Просто поздравлю т.к комментировал все работы еще на ТП)
Желаю тебе удачи и творческих успехов:) smile
sm001.gif
Большое спасибо ^_^ Будем стараться и развиваться))
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
chebA,

chebA сказал(а):
Вдохновилась мечтами мисс Ловетт - а то все ей, бедной, только серые будни.
И то верно х)

chebA сказал(а):
Эта работа у меня очень быстро "нарисовалась", вдохновение было через край)))
Понимаю
biggrin.gif
Как приспичит так приспичит, побольше бы только таких наплывов
shy.gif


chebA сказал(а):
Ушедшее лето, как и вновь прибывшая осень, у нас были дождливые-дождливые, так что таких красок я, к сожалению, не видел)))
Очень печально. Тогда наверное я ассоциирую это с чем-то желанным для автора
happy.gif


chebA сказал(а):
Ткань - это, по-моему, вообще не мое, а вот волосы я люблю рисовать, сижу над ними дольше всего))
Ну-ну, у вас отличное чувство цвета света и теней, остальное придёт со временем. Уже то что получаеться так живо есть большая заслуга
sm001.gif


chebA сказал(а):
Буду рада видеть вас у себя в гостях)) (Привет Чеширу))))
biggrin.gif
*уже передала, он счастлив* В подписку меня, если конечно такая имется. Я просто до неприличия забывчивая, пока до пинков дело не дойдёт могу так и не вспоминать про обновления
sad.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
MoonRose сказал(а):
Понимаю biggrin Как приспичит так приспичит, побольше бы только таких наплывов shy
Это вы очень точно подметили
biggrin.gif

MoonRose сказал(а):
Ну-ну, у вас отличное чувство цвета света и теней, остальное придёт со временем. Уже то что получаеться так живо есть большая заслуга
shy.gif
Ой, вах, спасибо) Мне мои работы редко когда нравятся х)
MoonRose сказал(а):
biggrin *уже передала, он счастлив* В подписку меня, если конечно такая имется. Я просто до неприличия забывчивая, пока до пинков дело не дойдёт могу так и не вспоминать про обновления sad
А обновлений пока и нет х) Но как заведу подписку - обязательно добавлю
happy.gif
Спасибо)
В залежах работ стопицотлетней давности нашла свою ведьмочку. Работа делалась когда я была еще молодая и красивая , на один конкурс (надеюсь, такие арты ж можно выкладывать? о.о) и под впечатлением от книги "Душа ведьмы". (Очень, кстати, советую ;з) Год - лохматый, мои навыки фш -
67280270.gif
, качество, собно, такое же, но работа мне нравится, что бывает редко. Текст также написан мною.

Ведьма

WvUkV39.jpg
Раз-два-три-Эрэли,
К нам идет хозяйка Сэри,
Запирай скорее двери,
Это злая-злая фея.
Молодая ведьмочка Цирцея выглядит милой и ничуть не опасной. Но что она скрывает за этим невинным видом? Можешь заглянуть в темный подвал её дома, откуда иногда по ночам раздаются тихие всхлипы, или сунуть нос прямо в котел - вдруг узнаешь что-нибудь интересное. А если повезет - ух ты! - ты даже успеешь сбежать из дома разъяренной ведьмы, когда она поймает тебя за шпионажем, и - кто знает - вдруг, совершенно случайно, ты проснешься утром в своей кровати... живым.

2pGCpJg.jpg

Картинка с Цирцеей канула в лету.
 
Последнее редактирование:

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Очень клевая ведьмочка))
Мне нравится ее улыбка до ушей, такая злобная
s90.gif

Киса нарисована очень хорошо)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Прикольная ведьма, у нее такой злорадный и довольный вид)) Цвета понравились и вообще я тащусь от кошки, люблю кошек))
chebA сказал(а):
Ух, не ожидала вас у себя увидеть
ц ц ц, ко мне на "ты"))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх