Истории The Sims Castaway Stories - Истории робинзонов

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims Истории робинзонов

Пришло время распрощаться с уютными кварталами родного города и отправиться в самый центр бескрайнего океана. Именно там, среди пальм и скал необитаемого острова персонажам предстоит начать новую жизнь! Научите их хранить гармонию с природой, добывать еду и строить хижины. Жить вдалеке от цивилизации непросто, но именно там, где заканчиваются техника и прогресс, начинается рай!
  • Забудьте о телевизоре! Поначалу жизнь на острове - не сахар. Отказаться от электричества и горячей воды очень трудно. Но когда герои освоятся в этой обстановке, они поймут, что проводить время в дикой глуши гораздо веселее, полезнее и интереснее, чем в городе.
  • На острове не соскучишься! Время от времени океан преподносит робинзонам неожиданные подарки. То и дело волны выбрасывают на пляж всевозможные вещи или даже новых героев!
  • Остров как с картинки. Пальмы, горы и белый песок - попасть в такое место хотел бы каждый. Удивительный тропический антураж манит и завораживает, словно цветной сон.
  • Используйте удобные горячие клавиши и новые, расширенные функции меню паузы.
  • Сыграйте двумя способами в режиме истории с заданным сюжетом и в режиме свободной игры.
Основным местом действия игры впервые становится не город или пригород, а необитаемый остров, на котором персонажам, попавшим туда впоследствии катастрофы, предстоит выжить, полагаясь на собственные силы и изобретения, изготовленные из подручных предметов, добывать пищу и строить жилище. Игровая валюта теперь представлена в виде ресурсов, на которые, накапливая их, персонаж может «покупать» предметы обстановки.

Всего в игре два острова - Остров Невезения (первый остров, где начинается сюжетная игра) и остров Маммамиа. Второй остров, так же как и возможность создавать своих собственных героев, становится доступным только после прохождения сюжетной линии, предусмотренной авторами - истории Дэвида Беннетта (если игрок предпочитает играть персонажем-мужчиной) или Джессики Найт (если игрок выбирает персонажа-женщину).

Каждый остров содержит ряд различных секторов, включая места для отдыха (подобных местам в «центре» в The Sims 2), также доступны возможности многих дополнений для The Sims 2 (включая погоду), но в измененном и адаптированном под островную тематику.

Прохождение




 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
doomSIMS сказал(а):
мне больше понравился Консольный вариант, чем Компьютерный.
Да там лучше)
doomSIMS сказал(а):
Не знаю почему...
НУ потому что дом там строишь не обычно) Нужно собрать материалы разные которые понадобятся для постройки дома или какого то инструмента, или материала, или одежды. Охотиться на кабанов тоже весело, расставлять ловушки курицам и много там ещё вещей каких нет в Pc версии.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
мне нравится самостоятельно играть) историю не проходила
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Вообще, мне очень нравился этот симс, но когда моя симка наконец закончила эту историю и наконец вышла замуж, мне безумно захотелось в уютную квартирку. Конечно на островах куча плюсов, но симпотичные домики лучше...
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Вот какая из историй действительно удалась. По мне, так если бы разработчики не парились с Life Stories, а как следует проработали бы Робинзонов, то мы были бы им куда более благодарны :) Было бы здорово, если бы Castaway Stories вышли отдельной игрой, как Средневековье на основе третьей части :)
Остров меня очень впечатлил, особенно - Тихая Лагуна. Водопадик *_* Обезьянки и гиены - это, конечно, хорошо, но вот отсутствие возможности приручит ягуара - угнетает.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

BENJAMEN

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
5
С первого раза втянулся в игру и быстро прошел
sad.gif

Все равно она мне нравится, не похоже на Симс 2 в плане геймплея, поэтому я вляется одной из моих любимых игр!
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Самая интересная история.
Ну во-первых, совсем другие предметы. В смысле тропические или современные, только обшарпанные.
Во-вторых, можно создавать учетки (ну ладно, учетные записи) и играть неограниченное количество раз.
В-третьих - одежда тоже, тропическая либо современная порванная
И наконец в-четвертых - вместо привычного города - остров. И гигиену можно повышать покупавшись в море, а естественную нужду - сходив в кусты (
biggrin.gif
)
Самая лучшая история, по мне.
 

Annie_Best

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
Мой первый Симс 2
happy.gif
Проходила немало раз
smile.gif
Советую скачать, скучно не будет
happy.gif
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Очень понравилась игра, перепроходил ее не раз, сюжет крутой, продуманно все, на мой взгляд робинзоны лучше остальных историй
 

Кристин@ч

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
27
Очень понравилась именно эта история. От Маты я просто в восторге!
Что своих Робинзонов можно создавать - это класс. Не приходится ужасаться: что у нее с губами? Многое улыбнуло. Все-таки фантазии разработчикам не занимать. Я даже, пройдя игру, начала писать по ней сериал))
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Соглашусь со всеми вышеперечисленными комментариями, ведь действительно игра эта игра лучшая из серии The stories. Проходил всю и по нескольку раз, как не странно так и не надоела.
 

Marandolla

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здесь уже поднимался этот вопрос, но толкового ответа на него не дали. Задам его снова: как дозвониться до персонажей по ракушке, если постоянно натыкаешься на автоответчик?
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
Marandolla, если вы звоните из дома,то попробуйте позвонить с того участка, где вождь дал ракушку (Горячие источники)
звонить нужно персонажу, с которым сложились хорошие отношения
 

Leirisi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Крутая игра) Прошла, ребеночек родился, всё супер сложилось)
 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Пожалуй, 1 из 3-х историй, которую перекачивала и не раз, и проходилась не нудно, как остальные.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Соглашусь с остальными комментариями, действительно лучшая игра из всех историй, затягивает. И сюжет интересный и местность необычная, всё сделано очень хорошо, игра просто прекрасна!
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Проходила ее много раз, именно по тому, что можно создавать несколько учетных записей. Я была просто в неописуемом восторге от этой функции. Жаль, что ее нет в предыдущих историях. Я бы тогда и их еще несколько раз прошла.
Ну а вообще, могу сказать, что это - самая лучшая игра из всех трех. Все продумано до мелочей. Правда огорчило, что нельзя строить свои общественные участки. Но и без этого игра остается для меня самой лучшей.
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Обожаю их. Играла до симс 2, был только симс 1 и робинзоны. Но до сих пор нравится.
 

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
Моя 1-ая игра из серии the sims
shy.gif
. очень любила в нее играть , но жаль диск покоцала и он перестал работать
sad.gif
 
Верх