Истории The Sims Castaway Stories - Истории робинзонов

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims Истории робинзонов

Пришло время распрощаться с уютными кварталами родного города и отправиться в самый центр бескрайнего океана. Именно там, среди пальм и скал необитаемого острова персонажам предстоит начать новую жизнь! Научите их хранить гармонию с природой, добывать еду и строить хижины. Жить вдалеке от цивилизации непросто, но именно там, где заканчиваются техника и прогресс, начинается рай!
  • Забудьте о телевизоре! Поначалу жизнь на острове - не сахар. Отказаться от электричества и горячей воды очень трудно. Но когда герои освоятся в этой обстановке, они поймут, что проводить время в дикой глуши гораздо веселее, полезнее и интереснее, чем в городе.
  • На острове не соскучишься! Время от времени океан преподносит робинзонам неожиданные подарки. То и дело волны выбрасывают на пляж всевозможные вещи или даже новых героев!
  • Остров как с картинки. Пальмы, горы и белый песок - попасть в такое место хотел бы каждый. Удивительный тропический антураж манит и завораживает, словно цветной сон.
  • Используйте удобные горячие клавиши и новые, расширенные функции меню паузы.
  • Сыграйте двумя способами в режиме истории с заданным сюжетом и в режиме свободной игры.
Основным местом действия игры впервые становится не город или пригород, а необитаемый остров, на котором персонажам, попавшим туда впоследствии катастрофы, предстоит выжить, полагаясь на собственные силы и изобретения, изготовленные из подручных предметов, добывать пищу и строить жилище. Игровая валюта теперь представлена в виде ресурсов, на которые, накапливая их, персонаж может «покупать» предметы обстановки.

Всего в игре два острова - Остров Невезения (первый остров, где начинается сюжетная игра) и остров Маммамиа. Второй остров, так же как и возможность создавать своих собственных героев, становится доступным только после прохождения сюжетной линии, предусмотренной авторами - истории Дэвида Беннетта (если игрок предпочитает играть персонажем-мужчиной) или Джессики Найт (если игрок выбирает персонажа-женщину).

Каждый остров содержит ряд различных секторов, включая места для отдыха (подобных местам в «центре» в The Sims 2), также доступны возможности многих дополнений для The Sims 2 (включая погоду), но в измененном и адаптированном под островную тематику.

Прохождение




 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Истории супер, вот только утомляет то, что постоянно нужно общественные участки загружать
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Одна_персона, да, согласна! Только пришел, уже сразу в другое место надо, особенно, когда на острове этом вулканическом!
wink.gif
 

Мата-Хари

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
15
derzy, графика отличная и панель управления немного видоизменённая
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А мне нравится панель управления! Там везде лианы висят!
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Народ, а никто не знает, как в сельской пристани подружиться с Аколо?( когда задание дается подружиться с четырьмя людими из деревни, у каждого надо что-то сделать, пр. толкнуть качели, поиграть на барабанах, а что нужно сделать Аколо, чтобы подружиться????)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
StellaSims2, ну насколько я помню, там у кого-то надо толкнуть качели, кому-то помочь наловить рыбу, кому-то наловить светлячков и еще что-то. Я не помню кто такой Аколо, сказала, что надо с ними сделать просто. (Извини, четвертого не помню!)
 

Элиза

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
18
проходила историю уже раз 4-5 , соглашусь с теми кто считает что эта самая удачная игра из sims историй
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
StellaSims2,
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Аколо Маману (Подарок: 100 ед. ресурсов)
Для мгновенного заполнения отношений: Подождите, пока где-нибудь на участке не появятся светлячки. Затем попытайтесь словить их хотя бы в одну банку. Вернитесь к Аколо и выберите действие "Дать кувшин со светлячками"
Судя по отзывам, игра хорошая. Надо будет в магазине посмотреть
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Игра интересна только пока проходишь ее в режиме истории. Сама по себе она просто напросто однообразна, играть становится неинтересно...
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Игрушка реалистичная. Прикольная! Надеюсь в симс три из серии сториз такая выйдет!
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Стадно признаться - но пока у меня только "робинзоны" и есть Т_Т
Сначала очень нравилось, так все реалистично, к тому же все неизученное, загадочное. А теперь срочно скачиваю других симсов, ибо уже видеть не могу "робинзонов"..
п.с. Simo4kA_kiSS, попробуйте позвонить в то время, когда данного персонажа можно встретить на участке, потому что он может быть на работе, и естественно только автоответчик "ответит". А ещё, приглашать надо только на том участке, где вождь пожарил вам телефон-ракушку (горячие источники кажется)
 

Merica

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
я прошла игру 2 раза.за девушку и за юношк,мне очень понравилось,играю теперь на телефоне.
happy.gif
некоторые моменты были особенно веселыми,например,про обезьянье дерево
biggrin.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Мне оч понравилось, даже сейчас в него играю)) Только у меня вопрос. Раньше я устанавливала эту игру на компе и там я сначала создаю одного перса а потом играю им (по сюжету, тоесть он рухнул, приплыл с "Невесты Соломона" на остров и т.д.). Потом я установила с того же диска на ноут и там было также. Совсем недавно я установила с того же диска на новый ноут (тоесть, другой) и тут я уже играю персом которого я не создавала (естественно, по сюжету)! Мало того, таким, который изображен в первом посту, на последней картинке. Не понимаю, в чем логика? Единственное что меня смущает, это то, что на компе и первом ноуте - Windows Vista, а на новом ноуте (втором) - Windows 7 Max. Может, действительно различие в системах?? А так, The Sims Castaway Stories - игра прикольная:))
 

Link718

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Я эту игру просто на одном дыхании прошла. мне оч понравилось!
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Le_Souriant, Да Игра Очень Хорошая мне понравилось, но и Житейские истории тоже не на много Хуже
 

Myth

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
Игра понравилась)))))И даже очень)))Даже в телефоне неплохая игра))))Вышла замуж за аборигена)))Жаль только что после свадьбы игра не стала запускаться
sad.gif
 

felicciy

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
7
Играла в робинзонов -очень понравилось -особенно когда историю проходила.И в свободную игру играла.Потребности у симов в этой игре медленно понижаются.Но потом я все-таки вернулась к игре с цивилизацией.Не нравится что одежды маловато там,потрепанная она.В эту игру у меня не получается долго играть.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Мне в этой игре сюжетная линия понравилась, интереснее чем в остальных историях.
felicciy сказал(а):
Не нравится что одежды маловато там,потрепанная она.В эту игру у меня не получается долго играть.
Поддерживаю, одежды, мебеди и т.п. маловато, прошла сюжет два раза за обоих героев, свободный режим быстро надоел.
 

RosoMaha1996

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
3
Я тоже думаю, что эта часть самая лучшая))Оригинально и интересно, проходила раза 3:)Только за настроением следить проблемно когда уже семья...))А так супер.
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Установлена игра, играла. но уж больно лёгкая она. я её за 3 часа прошла!
biggrin.gif
 
Верх