The Sims 4 Moschino

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Каталог "Moschino"

bVpzHDK.png

Оцените новую коллекцию одежды Moschino, оформите студию или лофт вашего сима стильной мебелью и освойте профессию модного фотографа!
Новая фотостудия позволяет делать снимки трех симов (а с использованием специальных меток и более трех симов), включая детей и тоддлеров, а также снимки с питомцами. Теперь вы можете выбрать нужную позу модели, использовать множество новых фонов или делать натурные снимки. Постройте фотостудию мечты - установите новые эффектные окна, яркую мебель, украсьте стены великолепными фотографиями или коллажами в цифровых фоторамках.


lLRojgO.png


rMDQZpH.jpg
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
lilium1994
Чувствую придётся всё перебирать через "мелкое сито" просеивать. (( Хотя может пропадёт глюк с некоторой одеждой которую симы не видят и считают персонажа "голым". Давно назревал вопрос..судя по всему пришло время с этим разобраться!)))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Хотя может пропадёт глюк с некоторой одеждой которую симы не видят и считают персонажа "голым".
Это не совсем глюк, просто при создании одежды некоторые креаторы добавляют ее и в категорию обнаженной одежды. Нужно просто открыть эту вещь в Симс 4 Студио и убрать галочку с этой категории.

Помню вручную перебирала всю свою папку модс - убирала галки с обнаженной одежды, и проставляла летние/зимние и мужские/женские категории. 8 гигов одежды. Я думала, застрелюсь.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Это не совсем глюк, просто при создании одежды некоторые креаторы добавляют ее и в категорию обнаженной одежды. Нужно просто открыть эту вещь в Симс 4 Студио и убрать галочку с этой категории.

Помню вручную перебирала всю свою папку модс - убирала галки с обнаженной одежды, и проставляла летние/зимние и мужские/женские категории. 8 гигов одежды. Я думала, застрелюсь.

Вроде грешит этим вещи от lazyeyelids (у меня по крайней мере) но мне их проверили. Сказали без модов только их если выбираешь то всё ок. никто не вякает что персонаж голый. Думаю всё таки тут и правда нужно тотальный контроль и разбор со своей папкой Модс делать. И в Студио проверять и разделить на улучшение игры и позы и доп.предметы. Раньше без студии вообще не понимаю как всё было) Вешался. Аещё здорово битый контент помогает Симс Трей выуживать. Вот именно он показывает что вот эта шмотка Нуд. Открываю в СимсСтудио она совершенно нормальная. галочки не стоит. Вопросы... Это мне ещё повезло что у меня бабской одежды нет) Только для мужиков. так бы я повесился 100%!
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Amynriel вы гляньте может новая версия уже вышла, или у вас стоит старая...такое вполне может быть. Но чаще все же виновник какой то мелкий незначительный мод отказывается, на которой вы бы и не подумали)) у меня всегда так - по крайней мере.o_O
lilium1994 я с некоторых пор (когда новые версии выходят почти через каждые три недели) перестала качать какие то геймплейные моды...устаревают быстро и возникают проблемы. Тем более решить бы проблемы с теми багами что сделали уже сами разрабы...пилят одно, ломают другое(((( Тут не поймешь кто виноват и что делать) :D На данный момент стоит по минимуму, КЦ, КАС и одна кровать для тодлеров) :смех: Готовлюсь к волне багов на обнове Мира Магии. :апстенку:

Помню вручную перебирала всю свою папку модс - убирала галки с обнаженной одежды, и проставляла летние/зимние и мужские/женские категории. 8 гигов одежды. Я думала, застрелюсь.
хаха, тоже недавно этим страдала)) Вот вродь автомат стоит в Студии - можно сразу запихать Батч - а вот и нет) пихает что куда, новое не добавляет...приходиться ручками каждый доп перебирать и расставлять галки и добавлять сверхов...тоже думала крыша потечет) Но у меня благо на порядок меньше, 5 Гб где - то)
 
Последнее редактирование модератором:

Nanchik

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
200
Награды
0
Здравствуйте)
У меня такой вопрос: у кого-то получалось при встрече с законодателем стиля получить золото? Сколько не выполняю такого рода задание, всё серебро только. Может кто подскажет)
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Не скажу про функциональную часть, но про кас и строительство - отличный в целом каталог. Мне зашло) Все очень даже юзабельно и мило. Особенно понравилось платье с мишками и мужская кофта с аналогичным персонажем, купальник с пламбобами. Неоднократно говорили выше про окна. Это реально ванлав :обожание:
Под катом чуть-чуть этой магии
Немного КАСа
Мужская одежда
1) футболка 2) футболка с жетонами + брюки 3) свитер с мишкой :rollblush:
0e363ae505df.jpg

Женская одежда:
1) платье
2) купальник
3) футболка с жетонами
4) футболка
5) костюм из кожи - кофта + шорты
240125f72ddb.jpg

Строительство (окна, двери, картина)
9c864526d007.jpg

7bf68f022c98.jpg
 

Infanta

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня тоже вопрос по этому каталогу... Внезапно появился интересный глюк в режиме фотографии, никогда подобного не встречала в игре, хотя до обновления активно использовала и студию, и фотоаппараты, и телефон. :( Итак, жмякаем на "сменить позу" и... все кнопки разом выходят из строя, то есть при наведении курсора они подсвечены, присутствуют звуки кликанья, но не работают — и выйти из этого режима невозможно, ни с помощью крестика, ни с помощью Esc. Причём этот глюк всплывает не всегда, однажды весь день играла без проблем, а сегодня зашла, отфотала нескольких человек подряд, поставила очередного — и всё, закрываю через диспетчер, приходится из страха этой проблемы сохраняться перед каждой фотосессией! Брала фотоаппарат с собой, фотала сима на магической локации — глюк. Самое интересное, что мой муж запустил свою старую семью, которая у него еще с весны висит, занялся фрилансерством и что вы думаете? Ни единого вылета, ни одного глюка с фотографированием... Я играю в городке из Мира магии, может, проблема в нем или что ещё. В общем, если кто сталкивался с подобной проблемой — дайте знать, а то я уже изошлась, так хочется пофрилансить за фотографа... :плачу:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Я играю в городке из Мира магии, может, проблема в нем или что ещё. В общем, если кто сталкивался с подобной проблемой — дайте знать, а то я уже изошлась, так хочется пофрилансить за фотографа... :плачу:
Я получила тот же баг без установленной магии, играя безвылазно в Бри-Бее, сохранение начато до Москино. Пока фотали на телефон и дешевый фотоаппарат все было нормально, а с дорогим фотоаппаратом, на котором позы, игра зависла...
 

dexhel

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Играю за сима фотографа. В заказе есть задание《Опубликуйте фото в Симстаграмме моды》, не могу его никак выполнить.
Загружаю через компьютер утвердительную фотографию в Симстаграмм моды, но задание не отмечается как выполненное. Поробовал несколько раз - не получается!
Нет никаких модов, СС и т.п. Обычный симс.
Я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ОТ МЕНЯ ХОТЯТ! Может я что-то не так делаю или это глюк?
Памагите ТТ^ТТ
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
dexhel, у меня такая же проблема :( При этом, мне кажется, до патча 5 сентября эта функция работала. Возможно, устранили проблему возврата портретных фотографий, поломали другое :незнаю:
 

Infanta

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ОТ МЕНЯ ХОТЯТ! Может я что-то не так делаю или это глюк?
Памагите ТТ^ТТ

Ага, у меня так же! В день получения фото по почте никак не удаётся отправить его в симстаграм, зато на следующее утро после битого часа корпения над компом таки заливаю. Эти мелкие нюансы и баги отбивают все желание быть фотографом, я перешла на графический дизайн, больше разнообразия.
 

dexhel

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ага, у меня так же! В день получения фото по почте никак не удаётся отправить его в симстаграм, зато на следующее утро после битого часа корпения над компом таки заливаю. Эти мелкие нюансы и баги отбивают все желание быть фотографом, я перешла на графический дизайн, больше разнообразия.

Неужели это нельзя как-то по другому исправить? Мне лично интересно быть фотографом
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
У кого-нибудь выпадало задание свотографировать группу из 3х персонажей? Не могу понять как это сделать. В описании задания написано через "сфотографировать с..." Или просто "сфотографировать". Делала фото 3х симов через "сфот-ть" , не засчиталось задание, а через "сфот-ть с..." мой фотограф отходит от камеры, типа позировать, стоит и тупит, и 2 другие модели так же стоят и смотрят по сторонам, камера пищит, но ничегл не происходит. Как сфотографировать 3х персонажей сразу и выполнить это задание?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Ricco, с карьерой фрилансера сейчас проблемы - задания практически никогда не засчитываются, в любой отрасли.
Что касается фотографий, то иногда нужно 2-3 попытки сделать, чтобы групповые фотографии получились и все симы успели прийти к месту съёмки.
 

Nanchik

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
200
Награды
0
У кого-нибудь выпадало задание свотографировать группу из 3х персонажей? Не могу понять как это сделать. В описании задания написано через "сфотографировать с..." Или просто "сфотографировать". Делала фото 3х симов через "сфот-ть" , не засчиталось задание, а через "сфот-ть с..." мой фотограф отходит от камеры, типа позировать, стоит и тупит, и 2 другие модели так же стоят и смотрят по сторонам, камера пищит, но ничегл не происходит. Как сфотографировать 3х персонажей сразу и выполнить это задание?

А вы напольными метками для моделей пользовались? Я выполняла такое задание, разместив рядом метки и попросив симов на них позировать
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
525
Достижения
420
Награды
264
с карьерой фрилансера сейчас проблемы - задания практически никогда не засчитываются, в любой отрасли.
Обнаружила четкую закономерность: задания прекрасно засчитываются если брать их и выполнять, так сказать, за один присест. То есть, фрилансер взял квест и после этого должен НЕ выходить из дома (в смысле, не переходить в другую локацию), а игрок НЕ должен выходить из игры. И другие персонажи также не должны покидать дом (кроме тех, кто на работу исчезает как в кроличью нору). Как только тем или иным образом меняется локация - все. После этого персонаж может сколько угодно выполнять свои мини-цели вхолостую, они просто не будут засчитываться.
И это ужасно неудобно, например, в случае с программистом, которому надо написать игру, потому что игра пишется примерно сутки (если не есть, не спать и вообще не отвлекаться). При этом единственное решение - отказ от квеста и взятие нового -понижает (хоть и незначительно) шкалу качества работы фрилансера.

Вот кому как, а меня этот баг очень расстраивает( Очень понравился фриланс в Симс, позволяет и Симу дома сидеть (за тоддлерами приглядывать), и с основной частью семьи почти на весь день не расставаться (как происходит с активными карьерами), и нормальные деньги зарабатывать. Сразу в нескольких своих семьях персонажей так трудоустроила - и тут такая птица обломинго(
Очень надеюсь, что в новом обновлении пофиксят (или мод какой-нибудь выйдет, как с темной медитацией у вампиров)
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Подскажите плз, как выполнить задание "сфотографировать позирующего персонажа у фона студии"? Фон поставила, на отметку персонажа отправила, позу он принял (на вс.случай поменяла) - не засчитывается. Поменяла все фоны, какие были в каталоге, попробовала блин сфоткать через фотостудию старую - ничего. Это, видимо, баг?
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Blutengel, все фриланс-карьеры регулярно глючат, задания не засчитываются и в последнем патче не было информации, что эти баги исправили :извини:
 
Верх