The Sims 3 Сверхъестественное - Ограниченное издание

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Погрузитесь в волшебный мир вместе с The Sims 3 Supernatural Limited Edition!

В ограниченное издание входят объекты из мира игры Plants vs Zombies:
Горохострел - этот верный друг поможет защититься от голодных зомби. Достаточно разместить это растение у себя во дворе, и вы будете защищены на всю ночь.
Проворные зомби также могут съесть ваш горохострел, поэтому запаситесь горохострелами и устройте зомби настоящую взбучку!
У вас часто опрокидывают мусорный бак или вы не успеваете оплачивать счета? Горохострел, ваш верный союзник, всегда придёт на помощь и защитит вас от нежелательных гостей.

Рваный костюм зомби - это по-настоящему жуткий наряд! Если вашим персонажам нечего надеть на Хэллоуин или вы просто хотите напугать своих соседей, то этот наряд создан для вас!

Газетный костюм зомби - вам хочется чего-то экзотического? Семейные трусы в сердечко и подтяжки для носков выглядят довольно стильно и модно!

Конус и ведро - эти новые аксессуары не только украсят вашего сима, но и позволят выглядеть по последнему писку моды! Возможно, зомби используют его в качестве защиты?!

J2J35mW.jpg
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Горохострел-то,что нужно!
MagicZlata сказал(а):
Горохострел - этот верный друг поможет защититься от голодных зомби. Достаточно разместить это растение у себя во дворе, и вы будете защищены на всю ночь.
Проворные зомби также могут съесть ваш горохострел, поэтому запаситесь горохострелами и устройте зомби настоящую взбучку!
У вас часто опрокидывают мусорный бак или вы не успеваете оплачивать счета? Горохострел, ваш верный союзник, всегда придёт на помощь и защитит вас от нежелательных гостей.
-во это классно,а то не хочется,чтобы зомби бродили по двору симов,если двери им не помеха...(
sm001.gif
 

wiza619

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
140
Награды
10
Наверное, самая полезная вещь горохострел
dry.gif
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
MagicZlata сказал(а):
Достаточно разместить это растение у себя во дворе, и вы будете защищены на всю ночь.
Желательно не одно, а штук десять чтоб наверняка. Потому что в чате с разработчиками, зомби съел горохострел.
dry.gif
 

Adelvais

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
6
А заклинания против зомби никакого нет? А то у меня все симсы пиратки, куда там Горохострел!
 

Vlada_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
5
Вот бы такое )Жаль,что всё связанное с лицензией и ограниченным изданием мне не светит...
cry.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Vlada_, Adelvais, наверняка потом все это выложат пираты, так что переживать не стоит
happy.gif


Гороострел, конечно, прикольная штука, но слишком он игрушечно выглядит. Был бы посерьезнее - цены бы ему не было, а так я в зомбоапокалипсис буду посылать отбиваться от "гостей" ведьму)
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Вот интересно, если я Сверхестественное в интернет-магазине закажу, то там будет этот контент? Я просто видела на одном сайте на коробке с игрой значок Plants vs Zombies как на коллекционном!
surprised.gif
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Конечно скрещенные PVZ и Симс выглядят довольно необычно, но мне кажется, что никакой пользы это не принесет...)) попользуемся горохострелом и забудем
happy.gif
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Горохострел-самая полезная тут штука
cool.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Меня удивляет, что ограниченное издание столько же стоит, сколько простая игра. Limited Edition же всегда дороже стоила.
blink.gif


Если всё же это правда, в магазинах будет стоить Limited Edition столько же, сколько простая игра, то куплю Limited Edition. Качать не придётся горохострел.
rolleyes.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Сегодня вечером оформляю предзаказ вот этого ограниченного издания.
happy.gif

Очень интересно будет посмотреть на горохострел и что он по игре делает (так же стреляет в зомби?)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Killo,
Killo сказал(а):
что он по игре делает (так же стреляет в зомби?)
Да, в трейлере же видно, что он стреляет в зомби))

Killo сказал(а):
Сегодня вечером оформляю предзаказ вот этого ограниченного издания.
Я тоже решила всё же купить это издание. Пойду через несколько дней в магазин, попрошу мне "забронировать" этот диск.
happy.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Mysims007,
Mysims007 сказал(а):
Да, в трейлере же видно, что он стреляет в зомби))
Я просто пытаюсь представить, как же это вяжется с гейм плеем...
Всё, я спокойна, я её заказала в цифр. виде!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Горохострел-то, что нужно. Обязательно пригодится, если зомби вздумают напасть.
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
FunnyJulia сказал(а):
Горохострел-то, что нужно. Обязательно пригодится, если зомби вздумают напасть.
если его небудет можно просто сделать высокую ограду а в полнолуние убирать ворота
rolleyes.gif
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Mysims007 сказал(а):
Если всё же это правда, в магазинах будет стоить Limited Edition столько же, сколько простая игра, то куплю Limited Edition. Качать не придётся горохострел.
Вроде бы нужно сделать предзаказ по Интернету. В магазины вроде бы ограниченное издание не поступит.
 
Верх