The Sims 3 Современная роскошь

СЛАВИК95

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
38
tDZ1T0F.png
The Sims 3: High-End Loft Stuff / Современная роскошь - первый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 2 февраля 2010.

Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!
  • Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.
  • Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.
  • Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.
  • Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.
  • Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.



 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
а я вообще не очень люблю всякие каталоги. В них уж очень мало нового. Тем более за такую же цену проще купить дополнение.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Serg сказал(а):
Я лично в таких каталогах смысла не вижу. Гораздо проще скачать нужные вещи.
не все могут скачать нужные вещи, да и скаченная вещь не всегда подойдет к игре, к тому же сквозь некоторые скаченные предметы, симы могут проходить, и портиться впечатление от игры))). Тем не менее, я очень рада, что помимо дополнения, будет еще и каталог, уррррра
biggrin.gif
 

punx

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
каталоги действително нужны теем, кто не имеет возможности скачать доп. материалы к игре, ну и если кому-то нравятся))И да, конечно же, разрабам это на руку)
Вот мне, например, во вторых симсах они вообще не пригодились ниразу)
А на счёт дополнений..мало вам..так выпустят ещё аддоны, не переживайте..просто надо ж время, не всё сразу
smile.gif
 

NikisGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
Ну, не говорите! Конечно, отдел "Загрузка" очень классный, но что делать таким, как я, которые не умеют загружать в игру предметы, даже после прочтения подробно описания загрузки!
happy.gif
 

Frozen_Rose

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
27
Соглашусь с Ellimer, каталоги - это совсем не плохо и некоторые действительно не могут установить в игру дополнительные материалы, а создавать симов с одинаковой одеждой, прическами и дома со схожими интерьерами, согласитесь, как-то не очень. Сама я не знаю, буду ли скачивать каталог, для начала почитаю отзывы.)
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
2Тёма - интересно сколько именно новых предметов вы нашли в инете на Симс 3? именно предметов (телеков другой формы, компов, не перекрасок и не одежды) я думаю раз-два и все, так что наш каталог вряд ли переплюнет его хотя бы в этом, в одежде, в пэйнтах - да, но не в объектах.
2Людям которые возмущаются что, мол, каталог дорогой будет, бешеных бабок стоить будет, берете устанавливаете ЮТоррент, открываете любой торрент-сервак, и все что существует в инете и что имеет высокий рейтинг популярности приобретаете совершенно бесплатно, ну только за электроенергию да за инет заплатите и все. И хватит злится на них так, Каталог\Аддон, для Симсов все пойдет, и все отлично будет, и все те кто тут фукает на этот каталог будут чуть ли не первыми его качать\покупать :)))
Я за каталог, но все же соглашусь что смены погоды и сезонов ооочень не хватает.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
happyyasu09 сказал(а):
2Тёма - интересно сколько именно новых предметов вы нашли в инете на Симс 3? именно предметов (телеков другой формы, компов, не перекрасок и не одежды) я думаю раз-два и все, так что наш каталог вряд ли переплюнет его хотя бы в этом, в одежде, в пэйнтах - да, но не в объектах.
happyyasu09, вот это номер! Вы бы хоть народ не смешили! Откройте глаза, посмотрите темы с предметами (мебель, освещение, интерьер и прочее прочее). Список огромен. Эти предметы как раз не просто перекрашены, а созданы авторами. Да там их на 10 каталогов хватит. Минус в репутацию, неуважение к тем, кто это делает и заливает.
Есть так же тема мешинг и уже давно. Идите и не просто перекрашивайте, но и меняйте форму, стиль и все что можно.
happyyasu09 сказал(а):
берете устанавливаете ЮТоррент, открываете любой торрент-сервак, и все что существует в инете и что имеет высокий рейтинг популярности приобретаете совершенно бесплатно
happyyasu09, ни какой ЮТоррент не гарантирует отсутсвие проблем с дальнейшей установкой других аддонов. Все что в сети, это репак и проблемы будут в любом случае, как сейчас ставим Мир Приключений на пиратку (с того же ЮТоррента). Ни кто не может нормально поставить. Спросите Serg'а, сколько у людей проблем, которые как раз скачали игру. Вы что, думаете разрабы зря свой хлеб едят? Они, кстати, тоже обещали защиту не ставить...
happyyasu09 сказал(а):
и все те кто тут фукает на этот каталог будут чуть ли не первыми его качать\покупать :)))
happyyasu09, суть совершенно не в этом! Суть в том, что каталоги сами по себе идиотизм! Я знаю всю эту кашу с самого The Sims 1, я застал всех Симов и могу сказать, что только EA маются дурью и придумывают кроме Аддонов еще и каталоги. Ни у кого из популярных разрабов нет такого, есть только аддоны.
Почему ЕА не может предметы с того же каталога Холидей добавить в Аддон Сезоны? Что мешает? Размер Аддона? Да это ерунда! Вес Аддона Сезоны и отдельного каталога вместе взятые, будет больше, чем бы был один Аддон с предметами этого каталога.
Дело все чисто в деньгах и не более! Все как раз рассчитано на таких как вы, наивных и глупых. Я до сих пор в шоке от того, что они придумали Симс-поинты (заменитель валюты) и продают их за реальные деньги, чтобы дети могли скачать за них какой-то эксклюзивный диванчик. Что только не придумают!
Ellimer сказал(а):
вот читаю я сообщения и удивляюсь. Как люди возмущаются тем, что EA выпускает каталог, что они мол обещали, что не будут и т.д и т.п. А что в этом плохого?
Ellimer, что плохого в том, что обещали и не смотря на это выпускают? Я тоже вам удивляюсь. Почитайте, что я написал выше, возможно вы мою точку зрения поймете.
 

Cathy

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
140
Награды
41
Может быть, каталог будет полезен фанатам игры, которые собирают коллекцию или, как было сказано выше, людям, которые плохо разбираются с техникой и для них что-то скачать, а тем более установить - сверхзадача.
Лично я покупать его не планирую, так как посидев неделю в "Загрузках" закачала себе всего на десять каталогов вперед, и этого мне с лишком хватает.
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Тёма, вас никто не заставляет покупать этот каталог,успокойтесь уже,сколько людей столько и мнений,здесь все застали всех симов,и я думаю многие играют в них оооочень давно,начиная с сааамых первых,и все прекрасно знают как работают ЕА,и они будут продолжать выпускать и каталоги и аддоны,и правильно будут делать!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Тёма сказал(а):
ни какой ЮТоррент не гарантирует отсутсвие проблем с дальнейшей установкой других аддонов. Все что в сети, это репак и проблемы будут в любом случае, как сейчас ставим Мир Приключений на пиратку (с того же ЮТоррента). Ни кто не может нормально поставить. Спросите Serg'а, сколько у людей проблем, которые как раз скачали игру. Вы что, думаете разрабы зря свой хлеб едят? Они, кстати, тоже обещали защиту не ставить...
Не знаю как у вас но у меня все ставилось без проблем, я перед тем как купить лицензию, вначале ставлю пиратки, чаще всего это Рэйзор :) и на пиратку Симс 3 у меня преспокойненько поставилась Пиратка Приключений ни одной ошибки :) просто тут не дело в пиратках, тут несколько в других местах проблема. Надеюсь вам не придется расписывать в чем проблема у кажуал граждан, пользующихся МС Форточкой, и играющих в казуальные игры? :)
Тёма сказал(а):
вот это номер! Вы бы хоть народ не смешили! Откройте глаза, посмотрите темы с предметами (мебель, освещение, интерьер и прочее прочее). Список огромен. Эти предметы как раз не просто перекрашены, а созданы авторами. Да там их на 10 каталогов хватит. Минус в репутацию, неуважение к тем, кто это делает и заливает.
Есть так же тема мешинг и уже давно. Идите и не просто перекрашивайте, но и меняйте форму, стиль и все что можно.
Извините, но я этой темы вобще никогда не замечал, тем более в моем понимании Загрузка для Симс 3 это работы сделанные другими креаторами, по крайней мере это мое понимание перевода.
Тёма сказал(а):
суть совершенно не в этом! Суть в том, что каталоги сами по себе идиотизм! Я знаю всю эту кашу с самого The Sims 1, я застал всех Симов и могу сказать, что только EA маются дурью и придумывают кроме Аддонов еще и каталоги. Ни у кого из популярных разрабов нет такого, есть только аддоны.
Почему ЕА не может предметы с того же каталога Холидей добавить в Аддон Сезоны? Что мешает? Размер Аддона? Да это ерунда! Вес Аддона Сезоны и отдельного каталога вместе взятые, будет больше, чем бы был один Аддон с предметами этого каталога.
Дело все чисто в деньгах и не более! Все как раз рассчитано на таких как вы, наивных и глупых. Я до сих пор в шоке от того, что они придумали Симс-поинты (заменитель валюты) и продают их за реальные деньги, чтобы дети могли скачать за них какой-то эксклюзивный диванчик. Что только не придумают!
Каждый человек (группа людей) имеет право зарабатывать деньги так как хочет и на чем хочет, если это не противоречит законам той, или иной страны. Мне вот сейчас интересно кто тебе сказал что я
как вы, наивных и глупых
мне до этого каталога плевать с высокой колокольни, все что ни производит человек является + + и еще раз +, большим и хорошим, поэтому я защищаю этот каталог, чем тебе лично мешают симпоинты? совет про юторрент + torrentz[dot]com, и все дополнительные вещи для Симс 3 в твоей игре. В чем проблема? Ну хорошо многие не знают как это скачивать, допустим, нну объясним мы им как это делать, всем кто захочет сами все поймут и денежный вопрос сам по себе отпадет. Они (EA) наживаются на тупости людей, на идиотах которых больше нормальных едва ли не в половину. Ведь никто не задумывался что продавать программы под МС Форточки законом об авторском праве на самом деле нельзя, потому что код Юникс\Питон\Бэйсик\Коала\С++\другие открыт, нельзя продавать то что несет в себе открытый код, это противоречит закону о лицензировании GPL. Все что вы покупаете нельзя продавать, и это не только ИТ касается, это много чего касается.
+ P.S не заметил не считается не уважением, я не робот, я человек, заметить все я не могу. А репутацию по этому поводу снижать это по меньшей мере глупо, потому что я даже не знаю зачем она нужна :)
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
Я думаю каталог будет хорош!!!! То что мы можем накачать в загрузках+каталог = Очень много мебели и одежды!!!! А это хорошо!
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
FOXTROT сказал(а):
дураки не потму что мало дополненийдля симс 3,для меня кроме мира приключений нормального дополнения нету в симс 3
Нда.А вы подумайте ,Симс 3 вышел только пол года назад..Они уже умудрились сделать нам суперский аддон ,подготавливают к выпуску каталог.Ну и кто же тогда дурак то?!
Я тоже не очень хочу этот каталог.Единственное - мебель.Вот этого мне хочется.Так как я не очень люболю качать её.А вот одежды мне не надо.У меня её уже много накачаной.
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Вас послушать,так симы вторые сразу с множеством аддонов вышли...
wink.gif

выйдет "роскошь" будет еще больше выбора..Словом ждем-с
smile.gif
 

$юльчик$

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Надеюсь вещей будет побольше,а не как обычно по 60 предметов!XД
smile.gif
 

MrHilton

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
17
Незнею люди как вы, а я ОЧЕНЬ рад!! Я обожаю гламур новые шмотки. стильную мебель, хорошую технику и всё такое))) Каталог прям под меня)))) Скорейй скореей быы)))
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Поддержу тех кто против
smile.gif

У меня в городе, каталоги и аддоны для симс 2 стоят по одной цене - 900р (лицензия ествестнно), а как вы помните, симс 2 на 17 дисков в итоге..
А сколько стоят диски по Симс 3 и так все знают. И цена будет одна и та же. И собственно все ведеться как раз к тому, что они тратят время на выпуск по сути то ненужных каталогов. Лучше бы сделали инструменты для игры нормальные (создание городов например, или программку которая сима по фотке "умела делать"). Или же наоборот над аддоном новым подумали..
happyyasu09, незнаю каким образом вы поставили на пиратку.. Ну повезло если только. Почитайте на торрентах, сколько проблем с установкой аддона на оригинал возникло.
P.S. Вообщем все споры сворачиваем.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Я лично рад выходу нового каталога
biggrin.gif
! Если кому то нее нравится то кто вам мешает пожалуйста не покупайте не скачивайте
wink.gif

Я лично не знаю как скачивать и устанавливать предметы в симс 3 даже после подробного прочтения инструкции
dry.gif
dry.gif
dry.gif

Если кто-то знает то как их устанавливать????????????????? Раскажите поподробней
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Да уж... Вроде бы безобидный каталог, у каждого есть выбор покупать или нет, а тут такая война разгорелась. Ребята, давайте жить дружно... Выйдет этот злосчастный каталог, посмотрим. Обязательно, кому-то понравится, кто-то плеваться будет. И вообще, сначала все жаловались, что возможностей новых в игре много, а вещей мало. Вот ЕА и восполняет пробелы.
 

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
vaz2101, вот именно, и вообще у меня вот не все скачанные дополнения идут, так что если кто-то хочет подарить мне каталог тапками швыряться не буду
biggrin.gif
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
А мне как-то не очень дополнение, но куплю чтобы оценить, хотя моим симам и так не плохо живется!!!!
happy.gif
 
Верх