The Sims 3 Скоростной режим

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
IURmmJV.png

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
  • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
  • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
  • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
  • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
  • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
  • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
  • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
  • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
    • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
    • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
    • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
    • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.


    Create-A-Sim





    Гоночный стиль



    Гараж



    Стиль "Интрига"



    Стиль "Кантри-Рок"




    Стиль "Роскошь классики"


 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
прически,некоторые машины довольно таки симпатичные ,но не более. разные украшения для гаража это не дело! надо было например сделать гонки,хотя бы в квестовом варианте + добавить работу курьера
 

Lina_Lina_

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
6
Мне нравится)У меня есть все каталоги, кроме городской жизни((
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
На одном сайте написано что "Скоростной режим"- самый, мягко говоря, неудачный каталог Sims. В принципе я соглашусь с этим мнением.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Да, не удачный каталог, один костюм и машины, как то не очень
 

Art_sim

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
215
Награды
2
Мне только мотик нравится, а так - отстоооой! Я этот каталог удалил, т.к. устраивает полно глюков,багов. Да и вообще - зачем предметы для гаража?! Поставишь только стоянку,машину и всё. Зачем так парится ради ГАРАЖА?
 

Coto_o

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
12
меня обрадовали только только новые машины, остальное все какое то скучное!
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
А я вещичками из этого каталога декорирую таннцевальные клубы под индастриал
cool.gif
Потом там есть очень неплохие машинки, которыми можно разнообразить прямо скажем не шикарный парк основной игры - подкидываю их разным семьям в городке.
Не худший каталог на мой взгляд - есть ещё "Городская жизнь"
smile.gif
- но и не первостатейный. Средний вобщем.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Т.к.это был мой первый каталог,мне он понравился.Оценила.Очень!
smile.gif
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Хороший каталог.Мне там нравится все машины.
 

Marmary

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
200
Награды
1
Дайте кто-нибудь лицензионный ключ для установки!!
cry.gif
 

Кэрлайл

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
0
Marmary, здесь: http://thesims3.ru/forum/104-7206-1 ведь все написано) Как скачать, где взять ключи и т. д.
smile.gif
 

Piratka77

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
4
неплохой каталог! предметы интерьера и наряды не очень понравились, но машины классные
happy.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
а мне понравился,если глубоко продумывать персонажа,который любит технику или автолюбитель,можно забабахать классный гараж,благо декор с этим каталогом пришел,инструменты,шины,все эти мелочи передают характер персонажа,также понравились машины) не скажу что каталог самый лучший,но и не худший
 

MsXtinaLa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Люблю мотоциклы и когда в доме все идеально, в плоть до гаража.
happy.gif
Каталог "Скоростной режим" очень мне в этом помог и он один из 2-х, которые у меня установлены.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Мне каталог не понравился. Ни одежда, ни прически, ни машины. "Скоростной режим" и правда - не удачный.
 

Somnambula

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
200
Награды
57
В каталоге есть такая приятная вещь, как черта характера "автолюбитель". Да и машины пригождаются... лично мне этот каталог очень даже симпатичен! Конечно, странно было бы, если бы на 100% всё было так, как хочется, но у меня бОльшая часть материала нашла себе применение
happy.gif

а прически прошлый век.
, и некоторые очень даже качественный прошлый век! Короткие волосы с завитушками - это вообще теперь любимая причёска одной симки-актрисы
biggrin.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Somnambula сказал(а):
это вообще теперь любимая причёска одной симки-актрисы
Да, прически скорее подойдут симке актрисе, или симке королеве. Я их использую очень редко.
Во всем каталоге понравилась только одна машина, которая самая дорогая. Потому что она очень быстро ездит, но я ее редко симам покупаю. А все остальное как-то не очень. Хотя, это все может пригодится, если решите устроить симам гонку на мотоциклах или машинах.
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
каталог хорош, очень много предметов в стиле американского дизайна 60ых 70ых годов. но автомобилей недопустимо мало, да и выполняют они исключительно транспортную работу. и никаких супер автомобилей Джеймса Бонда здесь нет! зато... по-моему, именно отсюда светильник "буги"?
 
Верх