The Sims 3 Городская жизнь

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
cL4Zw3o.png
The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
  • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
  • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
  • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
  • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
  • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.


 

Piratka77

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
4
один из лучших каталогов
happy.gif
больше всего нравятся новые общественные лоты
cool.gif
 

Racy

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
13
Лично мне каталог не особо понравился, прибавились только новые предметы, которые можно скачать.
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Каталог как каталог, ничего особенного. Одежда, как всегда никудышная, но некоторые вещи радуют
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Мне очень нравятся каталоги! Особенно этот!
smile.gif
В нем столько всего нового)
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Пожалуй, самый любимый.
Вообще, я каждый каталог люблю. В каждом я нахожу что - то нужное, необычное
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Хороший каталог. У меня, как и у многих, любимый.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Хороший каталог, мне он понравился. Особенно новые общественные лоты и мебель для детской площадки. Часто использую при постройке какого-нибудь дома.
 

АлинАнгел

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Ну...Я каталоги не покупаю в магазинах,а жду,пока они выйдут в интернет и там уже качаю)
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Народ, а если я новые обществнные лоты вместо старых поставлю (например, кафе) то персонажи, которые работали на том участке, станут безработными?

Да, и кстати, какой город лучше изменить? Хотя нет, какой город вы изменяли, добавляя общественные лоты из этого каталога?
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
каталог в общем-то почти удался... добавили несколько альтернативных предметов в дополнение их уже существующим и изданным до этого оригиналам... и кое-чего постороннего... а вот с экраном загрузки они перестарались - немного депрессивный экран загрузки у этого каталога. какие-то белые стены и потолки и перекладины с эмблемой симс3. и всё... нет, каталог спорный, спорный...
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Очень простой каталог. Но красивая одежда. Мне оч понравилась.
 

Trogar

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
65
Награды
0
Мой любимый каталог. Особенно понравились участки для города.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Самый любимый каталог,на мой вкус,самый лучший!
Одежда так себе,но носить можно.Да и стиральные машинки,новые участки для города меня очень радуют :)
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Обожаю этот каталог)Больше всего понравилось,что появились стиральные машины и одежда тоже очень понравилась)
 

inna_puf

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
"Пошел на работу архитектором, но там требуют построить прачечную, а у меня ее нет! "
Ну прям очень знакомо...но тогда когда у меня было такое я просто послала клиента и взяла новое задание(стиралку так и не нашла).
 

Simka)))))

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Обожаю этот каталог)))стиральных машин наконец-то дождалась)спасибо разработчикам
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать
smile.gif
А сам каталог, вроде, ничего.
 
Верх