The Sims 3 Городская жизнь

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
cL4Zw3o.png
The Sims 3: Town Life Stuff / Городская жизнь - четвёртый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 26 июля 2011.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» представлены десятки всевозможных объектов. Новые заведения, здания и сооружения позволят изменить облик города, а предметы интерьера — дизайн домов персонажей. Откройте новую шикарную библиотеку, эксклюзивный тренажерный зал или уютное кафе; постройте великолепную детскую площадку; обустройте в доме прачечную с современной стиральной машиной и большой сушилкой.

В каталоге «The Sims 3: Городская жизнь» есть все, что нужно для того, чтобы сделать быт персонажей более комфортным, а также существенно расширить список интересных и приятных мест для досуга и общения.
  • Архитектура и строительство. Украшайте город, возводя здания и другие объекты по собственным проектам или же выбирая подходящие в каталоге.
  • Бодрость и свежесть. Оборудовав шикарный фитнес-центр, не забудьте про прачечную, где персонажи смогут освежить спортивную форму после интенсивных тренировок.
  • Время играть. Детям наверняка понравится яркая игровая площадка-джунгли с горкой и песочницей, а их родители, без сомнения, с удовольствием передохнут и поболтают «за жизнь» у нового фонтана.
  • Учение — свет. Обновите библиотеку с помощью разнообразных полезных аксессуаров, обустройте удобные читальные залы — и тогда эта кладовая знаний станет одним из любимых мест горожан всех возрастов.
  • Мода и комфорт. В каталоге вы найдете новые коллекции повседневной одежды и причесок на любой вкус.


 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
мне каталог понравился,хотя когда его анонсировали я думала что он некчемный,потом мнение изменилось,
P.S:к слову о пиратках:но когда я скачала и установила конечно после этого почему-то вся игра полетела.я решила купить электронную версию,и я хочу сказать все беды от пираток,я купила,и спокойно играю,ничего не весит,ничего не вылетает,делайте вывод сами
happy.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Фууууууууу! Ужасный каталог! Зачем он вообще нужен???
Все участки уже есть,особо интересного,красивого и нового он не преподнесёт.
Просто EA Games изо всех сил пытаются как то удержатся в рейтингах,так как у них уже совсем нет идей и они падают всё ниже и ниже.Скоро эта кампания окажется ниже плинтуса!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Demeneva, может ты не будешь оскорблять ЕА ?
мне каталог нравится,там есть симпатичные вещички
спортивный костюм например и я наконец то(YAHOO
biggrin.gif
)сменила надоевшую дет,площадку из всех возрастов
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Demeneva, притормози !
dry.gif
Я соглашусь ,что ЕА просто схалтурили и многим этот каталог не по душе, и о нём очень много негативных отзывов.Но не забывай ,что дополнения к симсам не плохие,они придают огромное разнообразие игре.И лучше говорить сразу ,что это ТВОЁ личное мнение.Для тебя ЕА опускаются всё ниже,а для других хорошая компания,которая выпускает не плохие игры.
wink.gif


П.С. не прими слово "притормози " за оскорбление.
smile.gif
 

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
Мне каталог понравился, да и места занимает не так уж и много. Скачала здесь все, кроме "Скоростного режима", игра работает нормально. Теперь буду ждать питомцев.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
ну люди те кто скачал католог как вы думаете покупать надо
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Mysims007,Лимонка
Хорошо,я соглашусь.Это лично моё мнение,но и вы "притормозите" ведь в этой теме как раз и обсуждают каталог и высказывают своё мнение.Я высказала своё,вы своё.Думаю конфликт исчерпан
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Demeneva, просто в следующий раз не надо так грубо
wink.gif

ведь всё-таки ЕА делают очень не плохие игры!
и я вот не считаю каталог халтурным,что ещё можно ждать от каталога?500 новых предметов?
тем более,они наверно все силы на питомцев угробил
ну и хорошо,глюков в Петсах меньше будет
happy.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
desperate89, только если скачать.Не тот это каталог (по -моему мнению) который надо покупать.Просто выбрасывания денег.
sad.gif


Demeneva, я высказала своё мнение на твоё.У меня никаких претензий к тебе нету.
wink.gif
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
desperate89 сказал(а):
ну люди те кто скачал католог как вы думаете покупать надо
лично я купила,так как после скаченного у меня вся игра слетела,а сейчас никаких глюков,а многие жалуются на вылеты
happy.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
LadySweetty, да я тоже купила и никаких проблем,наоборот даже лучше как-то стало
happy.gif
 

Turanax

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ну...Каталог мне не очень приглянулся, хотя там и есть симпатичные вещички...
Ну не знаю...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Лимонка сказал(а):
тем более,они наверно все силы на питомцев угробил
и поэтому выпустили сиё творение? смешно даже.

Ну не знаю, прелести каталога не смогла полноценно оценить(лицензия) поскольку игра висла и не сохранялась. Да и с графикой чего-то началось....короче не стоит он того. P.S Лично моё мнение.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Jennifer_Aniston, я не вхожу в команду разработчиков и не знаю почему они выпустили сие творение
dry.gif

я к тому,что(слабоо верится, конечно)но может в питомцах не будет особых проблем?если будут и серьёзные,вот тогда будет очень смешно ...
у меня вчера игра начала подвисать,ну я подумала,что началось как у всех
вырубила комп,зашла с утра,всё вроде нормально(тьфу,тьфу,тьфу
biggrin.gif
)
хотя вы возможно правы,каталог это не дополнение,всё быстро приедается
 

Bastila_Shan

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
Поставила я каталог, и теперь симсы вообще не запускаются!
Сам каталог не понравился. Позарилась на красивый ролик и вот результат.((
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Каталог симпатичный, хотя и скудный, но после установки его и последнего патча таки притормаживать стала игра, хотя использую ломаный образ, а не exe.
dry.gif

Декор понравился и пригодился, а предметы, спортинвентарь, например, или домики игровые для детей можно было и пооригинальнее сделать
smile.gif
, у ЕА они из разных каталогов все похожи как близнецы, зачем в игре десять одинаковых тренажеров?
 

Dywa

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
6
Установила каталог вчера. Основываясь на предыдущем опыте, советую всем кто отзывается негативно о каталогах EA не ждать ничего из ряда вон выходящего. Это же просто каталог, как и все предыдущие - некий набор вещей с определенной темой.
Смотрите с позитивной стороны - они стараются как то подогреть наш интерес до выхода следующего дополнения либо обновления, ничего плохого в этом нет. Хуже было бы если б они не выпускали каталоги.
Соглашусь, что, например неофициальный контент ушел далеко вперед от разработчиков.
dry.gif

Тем не менее чтото новое - всегда хорошо. Каталог неплохой - есть интересные объекты.
Да и от одной мысли, что в линейке The Sims 3 появилось чтото новое становится тепло на душе
smile.gif
smile.gif

Касательно технической части - никаких глюков, тормозов и проблем с запуском - по крайней мере у меня и моих знакомых, так что удачи и Вам с этим.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Dywa, понимаю ,что сколько людей столько и мнений. Но многим каталог не нравится ,потому что там мало вещей и практический все есть.Что интрересного в качели ,которая была в виде лошади,а теперь в виде морского конька?Лично для меня никакого разнообразия...
dry.gif
До этого в каталогах были вещи интереснее и их было больше.Взять тот же "Отдых на природе".Гриль ,джакузи ...и.т.д. ЕА сейчас халтурят .Если бы они взялись как следует за каталог(как обычно это делали) ,то они бы сделали в 2,3 раза лучше .Участки красивые ,а всё остальное (по -моему мнению) "мусор" .Я скачала и не увидела там чего-нибудь сверхъестественного ! Может ,конечно ,это связанно с уходом создателя симс из ЕА ...но в любом случае это ваше личное мнение и спорить я с ним не буду.
smile.gif
Эта тема ведь для мнений ,отзывов о игре. Я просто высказала свою точку зрения на счёт вашего комментария.
wink.gif
 

Dywa

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
6
Mysims007, я с вами полностью согласна. Это опять же с какой стороны посмотреть
smile.gif
С объектами они схалтурили чутка, предыдущие каталоги были интереснее. Мне например в Бриджпорте хотелось бы поставить новые здания, но там катастрофически нехватает места. Так что если не начинать в другом городе, то они для меня бесполезны.
Но все равно теплеет надежда, что они все компенсируют Питомцами!
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Dywa, полностью с вами согласна)
мне действительно теплее на душе,когда я знаю,что вышло что-то новое для симс 3)
кстати,я в Бриджпорте всё-таки нашла место для новых участтков..правда пришлось снести парк,где школа
happy.gif
 
Верх