The Sims 3 Diesel

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
C9SNYdB.png

The Sims 3 Diesel - седьмой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 10 июля 2012.

Сделайте персонажей модниками с помощью одежды, украшений и мебели Diesel и приготовьтесь к успеху. Каталог The Sims 3™ Diesel включает в себя модную одежду и мебель для дома от одной из самых популярных и стильных мировых марок. Пополните гардеробы персонажей нарядами Diesel прямо с подиума. Приоденьте персонажей в потрясающие новейшие наряды от Diesel, самой лучшей марки джинсовой одежды. Завершите преобразование персонажей с помощью моднейших предметов мебели для дома в характерном стиле Diesel. Каталог The Sims 3 Diesel подарит вашим персонажам имидж и стиль жизни, о котором они мечтали, и совершенно не важно, где они живут.
  • Одевайтесь ярко! Подчеркните положение персонажей стильными нарядами Diesel прямо с подиума. Подарите персонажам стильные новинки от Diesel, демонстрирующие последний писк моды этого сезона!
  • Модно, повседневно и уверенно. Крепко, прочно и современно. Добавьте персонажам стиля с новинками женской и мужской моды от Diesel.
  • Обустройте дома персонажей с помощью мебели и украшений от Diesel - прямо из салонов Милана в ваш идеальный лофт в городском стиле.
  • Подготовьте гостиную к вечеринке, устройте романтический ужин в столовой или обновите спальню с помощи мебели в стиле Diesel - смело, изысканно и по-городскому.
  • Оденьте своих персонажей в джинсы высшего качества в стиле рок-н-ролл с каталогом The Sims 3 Diesel.



 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
неудачный каталог. Пара новых джинсов, кучка мебели и всё. В топку туда же, где и Скоростной режим. Единственный плюс- исчез приторный психоделический экран загрузки
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Мне очень понравился каталог. Чем дольше с ним играю, тем больше в него влюбляюсь. Все джины украшают любой еашный топ. Даже к мешковатым можно подобрать хорошую партию. Единственная неносимая пока вещь, это платье-мешок)). Но тоже думаю до поры до времени)).
Отдельно хочу отметить "удивительное бикини" находящееся в нижнем белье. Только недавно рассмотрела эффект производимый им... Спешу поделиться!
Прошу заметить, симка одна и та же. На снимках представлено как выглядит бюст в разном прикиде)))






Если на снимках разница не очень заметна, посмотрите у себя в касе.
sm001.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Не знаю как кому, мне каталог очень понравился. Как ни странно, не одеждой, а теми несколькими стильными деталями интерьера и мебелью. Диван и кресло - потрясные, легкие, с удовольствием поставила бы такие у себя дома! То же дело и с лампами - они покорили, даже маме показывала *она ярая поклонница подобных штук*
Раз уже каталог создан с целью принести в игру новую одежду, скажу и о ней - это вам не Сладкие Радости, которые при создании нового героя просто пролистываешь, это реалистичные вещи, похожие на настоящую одежд *чего лично мне в симс не хватает*.
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Я так ждала этот каталог, но в итоге после установки его даже не заметила. Вещи какие-то серые, хотя сделаны очень качественно!!
yahoo.gif
Больше всего понравился диван с подушками и кресла! Я от них в полном восторге, ставлю практически в каждом доме)))))
s17.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Ещё не устанавливала, но каталог очень понравился! Устанавливать не буду, игра еле-еле работает с моими модами и дополнительными материалами! Хотелось-бы поиграть, потому. что там очень качественные материалы
smile.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Купила каталог, ожидала худшего.
И почему так много отрицательных комментариев?
Мне понравилась вся линия женской одежды, однако, джинсы немного не понравились. Мужская одежда тоже очень порадовала.
И вообще,чтобы не так глючило - я симов как раз и переодела
smile.gif

И вообще, по моему самый лучший каталог. Даже если считать Sims 2.
Всем советую купить/скачать.
Sandra сказал(а):
Раз уже каталог создан с целью принести в игру новую одежду, скажу и о ней - это вам не Сладкие Радости, которые при создании нового героя просто пролистываешь, это реалистичные вещи, похожие на настоящую одежд *чего лично мне в симс не хватает*.
Полностью согласна! Очень много реалистичности в игре теперь есть!
ЛеNчик сказал(а):
Мне очень понравился каталог. Чем дольше с ним играю, тем больше в него влюбляюсь.
Да, опять таки, соглашусь.
Единственное, не понравилось платье-мешок. Ну, вообще футболки порадовали больше всего.
Экран загрузки, естественно :)
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
ЛеNчик, Sandra, Зупырёк, читаю ваши отзывы и прямо дрожу от нетерпения! Скоро установлю игру вместе с каталогом, вот оттянусь!
happy.gif

Судя по вашим описаниям, это что-то действительно хорошее.
rolleyes.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Считаю этот каталог самым лучшим из линейки Sims 3. Серьезно, я не понимаю, почему он многим не нравится? Там действительно качественная одежда, отличная мебель. Я вообще не любитель каталогов, мне кроме Скоростного режима больше ничего не нравилось, но этот каталог - отличный!
happy.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
TIC_TAC сказал(а):
Вещи какие-то серые, хотя сделаны очень качественно!!
Не, я не придираюсь, не подумайте. Просто не могу понять в чем проблема. Ну можно же перекрасить в ярко розовый или салатовый, если уж так хочется)) Серьезно, чего я не понимаю?
blink.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
У подруги смотрела одежду, по-моему хорошо сделана и качественно больше половины вещичек понравилось, только майка с огромной надписью "Diesel" сильно не понравилось, слишком уж вычурно не мало ли этой компании одежды пиара? Так ещё нужно чтобы все симы в таких майках разгуливали ._.
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
ЛеNчик, увидев ваш пост, пошла проверять. Теперь в симсах есть push-up?
s4.gif

Вот этого я точно не ожидала!
rolleyes.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Недавно его установила и точно так как сказали выше, даже не заметила, да я и внимания на него не обращаю. Скачала с Шоу Бизнесом
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Я не вижу особой надобности в каталогах, хотя кое где встречаются довольно симпатичные вещи. Diesel скачала от нечего делать и ничего особенно красивого там не нашла.
 

katya1990

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Клёвый каталог *__*
Но к сожалению, у меня его нету, а так хотелось бы поиграть тОт
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Мне каталог понравились. Есть очень "уютные" вещи в режиме строительства.
Ну и, соответственно, вещи из CAS. Кому как, а мне возиться с перекраской лень, поэтому для меня - самое то.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Холли Альто оценила тоже каталог))
проходила мимо дома моей семьи, я обалдела)
это её повседневная одежда.

 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Хороший каталог, но некоторая одежда блекло смотрится. Но реалистично это все, да)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Одежда в целом хорошая, милые джинсы, простенькие топы. В этом плане каталог вышел удачным. А мебель ничего так, но я ее не использую, привыкла к старому интерьеру, надо наверное ремонт сделать.
 
Верх