The Elder Scrolis Onlaine

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Почему я решила завести этот дневник просто хочется представить вам, всю The Elder Scrolis Onlaine.

Мои персонажи жители разных областей.



Данмеры прибыли из горячей земли Моровинда -непокорные дети знатных династий отреклись от своих знатных семейств. Не признавая политику верховного короля Великого Совета Йорунна норда по нации завоевать весь Тамприэль.
Темные эльфы - гордая раса, искусная в дипломатии и политических уловках. Постоянные нападения извне сделали темных эльфов недоверчивым народом, всегда готовым вступить в бой. Могучих воинов и сильных магов ведут в атаку живые боги Трибунала. Из-за боязни что Конвенат Доггерфолла или Альтмерский Доминион захватят Тамриэль и сотрут с лица земли Моровинд они решили вступить в союз Эбенгардского Пакта.
Rozitta первой убежала из дома из ненависти к рыжеволосым недотёпам и вступил в Конвенат Доггерфолла. Ненависть ко всему продолжает жить в её сердце.


Однажды ночью она посетила таинственный алтарь по слухам там обитали вампиры. В алтаре никого не было Rozitta открыла свой вещевой мешок чтобы посмотреть сколько зелий у неё осталось. Вдруг в глубине пещеры промелькнула тёмная тень. Резкая боль пронзила её шею в глазах всё потемнело. Перед ней стоял белый как мел сверкая красными глазами человек и окровавленным ртом что-то говорил на непонятным ей языке.


С тех пор Rozi путешествует по свету одна. Постоянное чувство голода сделала её охотницей на людей. Мы ещё встретимся с ней на просторах Тамриэля.

Сейчас я вам расскажу про вторую беглянку из земель Моровинда это Raisa из семьи священника Nethan, который является набожным поклонником диэдрического князя Азуры.
Итак, Raisa очнулась в самой настоящей преисподней.



Упав на колени и произнеся молитву она с ужасам увидела призрак. Который представился как Профит и рассказал жуткую историю. Оказывается, она находится в землях Малог Бала, но Raisa в отличие от других живая и ей нужно бежать отсюда. Поможет в этом некая великанша Лутрис.


Для начала её выпустили.
Какой ужас она увидела по дороге.



Предлагают выбор оружия Raisa хиллер но я выбираю не меч, а посох.


Первый бой проверка на блокирование и первый уровень.


Бежим дальше качаем уровень. Да, да впервой локации уровень желательно прокачать до четвёртого. По дороге попадают сундуки вот и новая шкурка.



Убиваем ледяных атронахов они охраняют выход из пещеры.


А вот этот старичок открывает нам секрет подземелья.


В
от она уже с Профитом Лутрис освободила его, а чтобы Малог Бал ничего не заметил сама залезла в камеру, а Raiseс Профитом нужно тякать дальше. Вот Профит и привёл героиню к выходу….сам Малог Балл предстал.
- Нет – говорит не уйдёте вы отсюда просто так. Кого же он нам предоставит.



Первый ваш босс))) так то он несложный бегать можно пока он не загремит костяшками. Тогда с него высыпается кучка скелетонов и эта братия будет вас атаковать.



Но Профит её хилит и поэтому враг повергнут без потерь.
На последок Raisaвкусила прелесть скайшардов.



И вот она свобода. Бегом туда на корабль и несмотрите на манящие квесты да первые квесты для 4- 6 уровня, но вы тогда пропустте две локации. Поэтому нужно бежать.



Говорим пока Gienumrbraи здравствуй прекрасный Строс М. Кай.



Мне столько раз попадалась карта сокровищ с этой башней. Эх, а я моталась по острову по башенкам, а она вот и скалы эти может опять повезёт….









 
Последнее редактирование:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
posa, с открытием днвника! Мне кажется, что никого еще не было с TES Online. Всегда было интересно узнать, как там всё устроено. Честно сказать, я думала там графика более продвинутая. Ну это не важно. ;) Интересная "семейка" у вас получилась. Будем следить дальше :)
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Спасибки я играю давно ешо с тесточки. Правда язык для меня трудноват.....ну бездарь по языкам. Что поделать..)))
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Спасибки я играю давно ешо с тесточки.
Ничего себе! Вот это фанат. Насколько я знаю, игра отнюдь не бесплатная. Всё хотела спросить: действительно каждый месяц платишь 500 рублей?
Правда язык для меня трудноват.....ну бездарь по языкам.
Ну если бы было так, то совсем бы уже бросила)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
posa, с открытием!:ромашкикраснеет:
Сама играла в TESO с беты, сейчас, правда, паузу сделала.
Мне кажется, что никого еще не было с TES Online.
Подробно не было, действительно.
Правда язык для меня трудноват.....ну бездарь по языкам. Что поделать..)))
Далеко не бездарь, играете же. Заодно подтянуть можно. Там достаточно много необычных слов.;)
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Подписка не идёт у нас почему то. Карту братишкину не принимают извинились технари. Теперь мы покупаем тайм коды на 2 месяца. Стоят они на гамазаре по 1049 рубчиков вообщем хочешь играть покупай нет так нет.
Интересно играть разными персами на разных классах ))) самый ходовой чародей. У него питомец в помощниках ))) у хилла даже шкурки нет путёвой как и у Клинка ночи. Хилл силён в простых прохождениях с боссами ему один на один трудновато с посохом, а если мечь опять манны откуда брать тогда...
Сегодня играла за Raisa завтра отпишу)))

Понять можно, а вот в чате долго думать нужно ...)))) Да ну и пущай я сразу пишу ни фига не понимаю ...))))

Ну вот мы и на воле.

Сразу помчались в банк ...мужичёк орочек стоит банкует потихоньку эт хорошо. Банк один на всю нашу братию поэтому добра полно.


В основном там камушки лежат для зачарования ну и когда ресурсы кому надо. Братишка мне там денежек на лошадёнок подкидывает ))) Ну гляжу деньжат нема пока...(((
Вон две книжицы синими буковками написаны это учебники на крафт брони. Обе на каджитскую броньку ...она больно уж страшная...((((
Raisa крафтит рубашонку да штанишки, а ресурсы добыли старшие сестрички - вампирша да чародейша бретонка.


Обнаружилась шкурка для изучения это я вам скажу очень полезная вещь . Потом скрафтим что нибудь в особой кузне.


Тут же и торговца можно купить всё металлы для крафта.


На той стороне виден скайшард как раз там нам квест дали. Мужичонку в темницу заточили обвиняется в краже драгоценности.


А это вкусняшка скильчик потом выберу что нибудь. Ну и буду искать сундуки...))))
 
Последнее редактирование модератором:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
posa, с открытием дневника! Очень интересно у вас получилось - всё по порядку и очень хороший обзор начала игры: полный, объемный, информативный. Я с удовольствием почитала и посмотрела и, думаю, что и дальше будет интересно следить за вашими персонажами.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Спасибки ))))) Вчера до поздна тусовалась в игре ))) как раз там самый бум народа.

Ну вот и скилл со скайшардом в этой зоне их всего три. Смотрю чтобы мне усилить.


Эта ветка Аздрическое копьё тут самый ходовой первый скил Колющие удары Puncturing Strikes.
Манны мало требует и годен на всём прохождение игры самое то что все используют. Усилию его до Кусачих уколов Biting Jabs. Мне нравиться то что он поражает двух и более противников, а противники со здоровьем 30% получают критический урон.
Скилл выбрали, а теперь пошли выполнять квест Иннокентий негодяй. По подозрению в краже драгоценности некого Jakarn бросили в тюрьму мне нужно освободить этого незадачливого Jakarn.
Ну как всегда ловушки их мы проскакиваем быстренько.


Далее, как и положено везде стоят мобы, но со мной бегала какая то дама с мечом и щитом так что несложно было на первых парах. Кстати она тоже хильщик вот бросает Солнечный огонь Sun Fire.


Очень полезный скилл самое главное манны совсем мало берёт я его обычно улучшаю до отражающего света Reflective Light. Поражает несколько противников самое то что надо.


Моя Raisa бросает Puncturing Strikes.


Народу в темнице прибавилось чародей с посохом лучник виден.


Добираемся до незадачливого Jakarn выпускаем его и получаем пятый уровень. Вот мои успехи выглядят пока так.


В этой локации на много не прокачаешься. Босс самый такой всего один и если его караулить много время уходит. Ещё помогаю прокачивать перса сундуки. Чем я и буду сейчас заниматься. Сундуки чаще всего находятся на побережье. Но если в локации полно народу, то вряд ли их можно найти они просто не успевают генерироваться. Но сейчас ночь, и это неплохо для поисков.


По дороге в поисках сундуков попалось тело и записка.


Какой-то Rulorn предлагает нам поискать на острове некие штуки похожие на шестерёнки. Беру этот квест и наконец- то идём искать сундуки. Но на пути замаячил указатель бегу туда там мужичок сидит похоже раненый.


Король гоблинов убил его братьев и его бросил умирать. Он хочет, чтобы Raisa отомстила за него нужно забрать у него корону. Да уж желаньице я вам скажу не хилое для девчонки ...

Ну вроде пока всё бегу за сундуками…

но нет всё не так просто на дороге встречаются волки мы их убиваем копьём и бежим дальше

Дальше палатка и какой-то труп.


Палатка разграблена и там есть записка, которая гласит о каком-то браслете который ничего не стоит, но там хранятся некие сведения и что Raisa должна передать его сестре. Отлично передадим сестре, когда будем в Порт – Хандинге да и её зовут Терина. Ну где же сундучки и когда мы до них доберёмся.

 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Ребят на последнем скрине не тот квест..перепутала я фотки. Ну не смотрите этот снимок ))))
Пока чистили мой комп от мусора который я занесла попыткой скачать фрапс с нашего сайта я играла на братишкином. Конечно Raisa уже не в Строс М Кае потом продолжу её похождения и конечно вернусь на этот остров чтобы пройти один запутанный квест.

Бежим на встречу приключениям ))))

 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19

Снимала на программу Action пока её толком не настроила. Буду настраивать и пробовать.
Видио озвучивать не буду. Атмосферу игры не хочется портить, а просто напишу немного про квест ...если его пойму))))
Мои героини буду осваивать новые миры и показывать свои навыки в бою, а может потом и в гильдию вступлю..))) посмотрю как со временем.
Никаких плейлистов делать ни хочу это просо для моего дневника ))))

Ребятушки моя чародейша закрывает малый якорь. Малые якоря тоже повышают уровень.
 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19


Сняла прохождение обычной пещеры лучником. Не пойму, почему на боссов перестал работать скил на отбрасывание. Может и разрабики, что намутили они, делали изменения Меча ночи и на луки что- то меняли. Просто я давненько луком не играла, а тут соскучилась и создала Сумрак зари. Мрачный типаж будет крастья и убивать опять же с невидимостью нужно, наверное, менять броню. У лесного элбфа расовая способность на невидимость и у средней брони она тоже есть. В сумме это очень хорошо, а вот в тяжёлой броньке что-то не получается никак. Будем смотреть дальше, да и скилы менять опять не хочется.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19

Квест
Шпионв Shornhelem в Rivenspire

Тут меня просят проследить за курьером от западных ворот, который приведёт меня к информатору шпиона Montclair. Дальше нужно поговорить то с этим, то с тем как обычно бывает в квестах.
Бегаю, собираю различную информацию собрала таки информацию на некого Edouard Celd нужно посетить его дом собрать улики на него.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19


Спасибо этим радостным закатам,

трубящим в свой роскошный рог.

И ветерку влекущему куда-то-

Туда где запад и восток.

Прощание с прекрасным островом Строс М Кай. Очень красивый мир один квест я так и ни выполнила, потом вернусь опять. Был либо баг или что-то пошло не так.


В Алкире встретила верблюдов ну как же без них в пустыне ))). Тоже красивый мир я обязательно его покажу и сколько уже играю, красивее миров Ковенанта Даггерфолла нет. Особенно его пустыни…… бывают сильные песчаные бури.
 
Последнее редактирование:

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
В Алкире встретила верблюдов ну как же без них в пустыне ))). Тоже красивый мир я обязательно его покажу и сколько уже играю, красивее миров Ковенанту Даггерфолла нет. Особенно его пустыни…… бывают сильные песчаные бури.
Это же родина редгардов? Хотела бы я, чтобы её сделали в след TES...
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Да....Мне она очень нравиться.....потом сниму..))
Сегодня вампиршей прошла главный квест. Снимать не стала она была сильно голодной. Хоть и полакомилась перед этим, а квест длинный около часа.


Битва была трудной и тяжёлой для неё. Разрабы видать усилили квест, а ранее его проходить было раз плюнуть. Самое главное на свету стоять, а теперь и свет не помогает. Шапка вообще никакой роли не играла. Еле, еле с третьей попытки бегая по всему периметру от него.....и всё же он не убивается до конца.))))
 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Продолжаю похождения в Сторс М Кае это маленький мир бесконечных песков. Очень красиво задания здесь лёгкие они для раскачки персонажа опыт набирается быстро, но больше 7,5 набрать не удаётся.

Квест "Как мотыльки на свечу". События разворачиваются в лагере врага. Они захватили трёх моряков и нужно их освободить, там ещё предстоит разобраться с капитаном. Типа выбирать - помиловать или наказать я наказала…..случайно конечно..)))))

 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Как вы заметили я изменила одного персонажа что-то не понравилось с разу странно..да. Вот такие странности у меня уже полгода ну не понравиться перс и всё. За всё время я перепробовала всех. Кого только не было дошла до ветеранского уровня Мечом ночи. Потом пошла в Сиродил квесты проходила легко, а вот боссы валили её. Два меча маловато для них и путёвой ульты у этой ветки нет. Шкурки тоже никакой нет, в общем, это для гильдии хорошо или в группе ходить. Группу вообще невозможно найти часами в чате зазываю, то один придет, то другой, а в итоги ничего.

Разрабики теперь групповые пещерки подделали под уровень главы группы. Вот входите вы12 в пещеру с группой все боссы будут 12 уровня, даже если у вас в группе будут ветераны. А если ветеран соберёт группу из игроков 12 уровня, то боссы будут ветераны.

Вот недавно наблюдала такую картину: - Тусуюсь значит, у пещерки и стоят там три перса 14 ветеранского уровня у меня всего 38 я в чате написала, что собираю группу. Но они дождались тоже ветерашку 14 уровня вошли, а потом вышли…. Вообще не могу понять народ, но в тот день все, же у меня была группа, но не я собирала, а перс 32 уровня в группе, были и 23 уровня 30, и я38. Ну и ни прошли, конечно, босс были 32 уровня и 23 естественно был нулевой хоть я, и тратила всю манну на хильство, ничего это ни дало только я дольше всех жила и конечно босса я не завалю….. А разрабы ещё думают что группу собрат раз плюнть… Ну чего то я разболталась вот ещё квестик в Строс М Кае это последний. Увы, одну локацию я не сняла, вернее, сняла и удалила случайно все видео одни махом….Вот так бывает.

Прошлой ночью – так называется квест.

Я наткнулась на лагерь там мне сказали, что некая банда

«Море драконов» напали на них и похитили с целью выкупа двух человек. Во и попросили смелую девицу отправиться в логово врага.



Ребят потом отпишусь
 
Последнее редактирование модератором:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Это квест в Строс М Кае.
Квест загадка.

В затонувшем корабле я нашла записку в сундуке, написана она капитаном этого судна. В этом квесте нужно искать сокровища по ориентирам.

 
Последнее редактирование:

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Квест беспокойный мертвец.


Этот квест выполняет вампирша в городе Grahtwood она сейчас ветеран и эта зона ветеранская. Там ей приходиться часто кушать..)))
Ребят она тут не кушает, а это вампирский скилл на высасывание жизни. Здесь она очень голодная глаза большие и красные, а когда сытая глаза поменьше и не так ярчат. Но нпс нет поблизости и еды нет, помогают ей питомцы в бою и шкурка, которая бьёт электричеством и держит немного здоровье и чуток предохраняет от магии. Вампир 4 стадии.
Опять они что-то наколдовали, что проснулась нежить и некоторых магов заколдовали. Нужно найти их и освободить, а заодно ещё кучу чего выполнить. Опять видео не нравится мне по качеству. Не загруженное оно гораздо лучше.....прямо не знаю как приспособиться..(((

Вот и ещё квест в Glenumbra..Там несколько квестов Зола и Отсрочка. Деревня Mill Deleyn находится под осадой. Огонь угрожает сжечь деревню дотла, а разъяренные лесные существа атакуют оставшихся жителей деревни. Ведьмы в Beldama Вирда пытаются сдержать ситуацию.
Потом открылся якорь
Потом открылся якорь, но сначала я не пошла туда, так как знаю, что народу на якоре нет. Скорее кто-то пробежал и открыл его. Выполнив квест пошла всё- таки полюбопытствовать, и мы в троём закрыли якорь. Якоря стали не популярны на тестовых играх они ломились от люда, а сейчас вообще в них почти не заходят. Гильдии, конечно, закрывают, а одиночки ну ждать то не будешь пока кто, то прибежит на якорь. Мало народу и в ветеранских зонах мне редко кто попадается там. В городах та же ситуация но вот Glenumbra всегда многолюдна и сегодня я отмечу там Новый год.

А в квесте Вещие сестрички Элен обнаружила, что лес повреждён какой- то магией и просит найти способ решить эту проблему. Видео с ютуба загрузила… у нас с кузеном канал для перекачки моих видео…)))

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх