Путешествия Тайные локации

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
На каждой отпускной локации имеется тайный участок, на котором вас ждёт кое-что интересное. Попасть на тайную локацию можно следующими способами:

1) Выкопать карту при поиске клада на участке
2) Обнаружить локацию во время экскурсии

Тайная локация Острова Твикки – «Загадочная хижина»

DE5UkVD.png

На участке вы наткнётесь на хижину Колдуна Харта, который скажет вам, что не может сейчас принимать гостей, так как в доме у него творится полнейшая разруха. Внимательно осмотрев дом, вы заметите, что в нём сломана большая часть техники, а также ванна.
STItiR0.png

Если вы поможете Колдуну починить всю технику, то в знак благодарности он подарит вам куклу Вуду, обладание которой откроет возможности применения к другим персонажам тёмной магии.
XWuH6y4.jpg


Тайная локация Деревни Такемицу – «Пагода-в-тени»

HUFHQOY.jpg

На этой локации вы встретите медитирующего пожилого Мудреца, который поприветствует вас мудрыми изречениями. Для того, чтобы поднять отношения с Мудрецом, вам необходимо будет подать ему чай, либо присоединиться к его занятиям ушу.​

1dYttXa.png

Мудрец расскажет вам легенду о драконе, после чего сразу же исчезнет. Эту легенду ваш персонаж сможет отныне рассказывать всем своим друзьям, а в багаже у него появится даже свиток с ней.​

7BTtr04.png


Тайная локация Озёрного края – «Тайная берлога»

suGHVYt.jpg


На участке вы обнаружите таинственный дом среди деревьев около небольшого озерца. У входа найдётся и хозяин этого логова – самый настоящий Йети! О том, как подружиться с ним, и какие преимущества вам это даст, можно узнать в соответствующей теме.​

cnSYtM5.png

Здешние Йети вовсе не агрессивные, а очень даже гостеприимные хозяева: в его берлоге вы сможете погреться у костра, отдохнуть в гамаке и даже послушать музыку.​

ZIj4eWZ.png



А удавалось ли вам попасть на секретные участки во время своих путешествий? Поделитесь впечатлениями!​

Оформление: Darlen
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Находила все секретные участки. Долго не могла починить все вещи на участке,который находится на Острове Твикки.
 

marie1

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
2
Отправлялась только в Берлогу и где старый дедок на острове (между прочим однажды такая поездочка стоила жизни бедняги-сима, ибо его неплохо дернуло током)
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Давно я в Симс 2 в общем-то не играла, но вспомнилось, что симка поехала на Остров Твикки, нашла карту, посетила загадочную хижину... Починила всё этому колдуну, он ей куклу дал, а потом я обнаружила, что в гамаке можно заняться ву-ху...))))
biggrin.gif
С колдуном)
 

Lenk@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
5
Мне удалось найти 3 карты.Это на остров Твикки Деревня Такемицу и Озёрный край.Во всех этих местах разные существа.в Такемицу живёт дед они рассказывает о легенде Драконов.Как этого добиться?!Надо нажать на симе или на телефоне пойти или поехать на участок,ну как обычно(делается во время отпуска),выбираете(если вы выкопали карту)Погода-в-Тени и прибываете.Там вы видите домик а внём человек.вы садитесь пить чай в нутри домика и он к вам садится когда вы попили он вам рассказывает о драконах и всё.в Озёрном крае (Тайное логово) живёт загадочное существо.Снежный человек (если зайти в опции и почитать про него всё будет понятно).На острове Волшебник (Загадочная хижина),у него дома всё поломано ты чинишь он с тобой может разговаривать.ну вот как то так.я пересилила к себе двоих Снежных человек :))
 

Lenk@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
5
Lenk@ сказал(а):
в Озёрном крае (Тайное логово) живёт загадочное существо.Снежный человек (если зайти в опции и почитать про него всё будет понятно).На острове Волшебник (Загадочная хижина),у него дома всё поломано ты чинишь он с тобой может разговаривать.ну вот как то так.я пересилила к себе двоих Снежных человек :))
Поправлю,если я не ошибаюсь но вроде наоборот.Я просто не помню,поэтому себя поправляю
biggrin.gif

smile.gif
smile.gif
 

Lenk@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
5
Бандиткa сказал(а):
Давно я в Симс 2 в общем-то не играла, но вспомнилось, что симка поехала на Остров Твикки, нашла карту, посетила загадочную хижину... Починила всё этому колдуну, он ей куклу дал, а потом я обнаружила, что в гамаке можно заняться ву-ху...)))) С колдуном)
Хаха)хабавно:)а пополнения не было?
biggrin.gif
smile.gif
sm213.gif
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Lenk@, не получилось, так как симка студенткой была. Эх, надо будет как-нибудь ещё симку послать, уже взрослую, к нему
biggrin.gif
 

IamBanjo

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
Я на всех участках была, но когда дело до снежного человека дошло так и не получилось его забрать с собой. Хотя подружилась с ним очень и всё равно ничего, а в конце он сказал "УЖе поздно мне пора идти домой" или что то в этом роде и ушёл... Может это глюк? он должен так уходить?
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Починил всю технику хозяину куклы вуду,а он всё вгамаке валяется
dry.gif
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
IamBanjo, посудомоечная,ванная,телевизор...а что произойти должно после этого?)
может есть какой код,чтобы куклу получить?
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Элкин, В симс 2 давно не заходила, поэтому точно не скажу, но помню что должно быть что-то четвертое из поломанных вещей. Починишь все, вытри пол в ванной, не встает? Приготовь еду. Рано или поздно он должен встать. У меня в основном сразу он подходит, но бывает с задержками и я просто занимаюсь своими делами, не обращая на него внимания.
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
IamBanjo, они тоже ломаются?спасибо,первым же рейсом на остров
biggrin.gif
 

IamBanjo

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
Элкин, да я насколько помню чинила её, тоже не знала что ломаются)
 

Demill

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Все интересные) Со сволочным шаманом я задолбался, проще всего с дедулькой было) Напоил его чаем и он сразу УШИть начал)
 
Верх