Стиль жизни - геймер

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
4CaNUok.png


Спойлер
Не смыслю свою жизнь без игр.
Начинала с Lineage 2, из-за которой уходила в академ, а также была благополучно отчислена 1 раз.
Затем на тот момент еще будущий муж познакомил с WoW и понеслась...
Наметилась тенденция - начинаем играть (муж - тоже геймер) с наступлением зимы, к лету активность затухает.
L2 и WoW последние 5 лет чередовались, но вроде бы остановили окончательный выбор на последнем.
ArcheAge у меня не пошел, но записи о попытках оставлю для истории.

Не люблю, когда меня бьют)
Поэтому предпочитаю PvE, полное погружение в мир, на данный момент Азерота.
Как и в Симс 3 люблю делать скриншоты.
Люблю полетать по красивым локациям и просто подурачиться)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Но у меня не одной, оказывается
да, то еще зрелище))
родственная душа :друганы:
Хех, я бы чаем поперхнулась, наверное.
я сделала большие глаза) :офонарел:
А почему только в ноябре-декабре? Препатча ждемс?
и ждем, и еще мужу надо новый комп, и вообще еще рано себя хоронить, я в Симс 4 не все сделала. Если уйду в ВоВ, то это как в запой - с концами и надолго :ехидный:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Чем ниже температура на улице, тем больше хочется играть в ВоВ.
А летом очень приятно побегать по зимним локациям. :)
Соскучилась по своей девчуле
Красивая кошка. Всё-таки графика в АА просто отличная. (Был бы ещё там хоть один пве-реалм...)
не могу, хочу в вовкуууу.... Но это ток в ноябре-декабре.
Эмм... А препатч уже скоро. А с 13 ноября выйдет Дренор. А потом 10-летие игры. Я вот так и не поняла - надо будет прокачаться до 100 уровня, чтобы попасть в именинный рейд? Не люблю торопиться в прокачке, но подарки получить хочется. :)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
А летом очень приятно побегать по зимним локациям
мне все равно где, главное бегать)
А препатч уже скоро. А с 13 ноября выйдет Дренор.
уже в курсе) На днях пришло письмо, неделя бесплатной игры, вот сегодня зашла. На 5 минут. Чет у меня все кнопки слетели, за 7 месяцев уже забыла, че там жать, чтобы меня не убили :D

Да и вообще в последний месяц меня ничего не устраивает: в Симс 4 не хочу, в АА не хочу, в ВоВ не хочу. Дошло до того, что вчера сидела играла в сапера %) Тот, что в Пуск - все программы - игры. Даже пасьянс 1 раз разложила... и все не то :истерика: Не знаю, что со мной.
Кстати, в халявный Dragon Age зашла и вышла, не мое точно, хотя может еще разок попробую, авось прокатит. Ааа, вспомнила, что собачка мне понравилась)

VJz3Zb6.png


goqu0ds.png


Ну, милаш))
O4qYkWQ.png


bbDqIZE.png


00YMh3W.png
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Чет у меня все кнопки слетели, за 7 месяцев уже забыла, че там жать, чтобы меня не убили
Так препатч же уже. Всё поменялось. Вары плачут, что кнопки поудаляли, демоварлоки почти не меняли ротацию :D
Даже пасьянс 1 раз разложила...
Пххх. Страшно представить :смех:
Да и вообще в последний месяц меня ничего не устраивает: в Симс 4 не хочу, в АА не хочу, в ВоВ не хочу.
У меня тоже как-то так происходит. Когда хочется поиграть времени нет, а когда есть время тогда ничего не хочется :D. Проплатила вов, зашла в первый день препатча, сделала ачивку и больше не заходила...
Кстати, в халявный Dragon Age зашла и вышла, не мое точно, хотя может еще разок попробую, авось прокатит
Там история очень крутая, да и собсно сама игра классическая ролевая :смех:. Мне, честно говоря, как-то даже аналоги в голову не приходят сразу. По направленности и атмосфере мне кажется близкой к предшественникам - ролевым играм вроде нвн и балдурс гейтс. По геймлею она, конечно, отличается от современных игр, да и течение времени там очень уж плавное.
вспомнила, что собачка мне понравилась)
Угу, мабари классные. Его во вторую часть тоже запихали, я теперь и от третьей жду питомца :)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Да и вообще в последний месяц меня ничего не устраивает: в Симс 4 не хочу, в АА не хочу, в ВоВ не хочу.
Я думала, что только у меня так... Это, наверное, осень виновата. (Хотя вину надо свалить на каких-нибудь разработчиков, а иначе - неправильно. :) )
Кстати, а как понравились новые модельки в ВоВе?
Там радостный лай?.. А по его виду скажешь, что он готов отобедать врагами. :) Хорошая собачка. И девушка очень симпатичная.
Проплатила вов, зашла в первый день препатча, сделала ачивку и больше не заходила...
А три новых питомца? Два дохлых кота - с Тыквовина и бронзовый дракончик с орков Железной Орды? (Кроме них и правда - больше делать нечего. :) )
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Пххх. Страшно представить
сама в шоке))
У меня тоже как-то так происходит.
Я думала, что только у меня так...
это осенняя геймерская депрессия - играть хочется, но игралка не играет :D
Кстати, а как понравились новые модельки в ВоВе?
я зашла в Выжженные земли, убила 5 мобов и вышла) Сегодня пойду посмотрю более обстоятельно. Еще вчера хотела зайти за орду, но сервер переполнен (Свежеватель душ), вот думаю - куда податься теперь, ПвЕ...
Еще надо предзаказ сделать, а то все руки не доходили. Я вообще пароль свой забыла, вчера общалась по телефону с тех.поддержкой. Они там мальчиков набирают специально с такими сексуальными голосами?)) Я не хотела трубку класть :D
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Два дохлых кота - с Тыквовина
Аааа, мы их до сих пор не купили *побежала в игру*
Я думала, что только у меня так...Нажмите, чтобы раскрыть...
это осенняя геймерская депрессия - играть хочется, но игралка не играет
Точно!
Еще вчера хотела зайти за орду, но сервер переполнен (Свежеватель душ), вот думаю - куда податься теперь, ПвЕ...
О_о. Странно, я вообще очень давно очередей не видела нигде. Мб из-за слияния с западными.
Еще надо предзаказ сделать, а то все руки не доходили.
Хех, а мы всё думали надо оно нам или нет. Похоже заказывать таки будем.
Я вообще пароль свой забыла, вчера общалась по телефону с тех.поддержкой.
А это, кстати, не "забыла пароль". Падал бнет и после этого у него страшные глюки с ип и поролями. Очень многих не пускало, сообщало о подозрительной активности и говорило о попытке входа из странного места:D. Тоже поменять пришлось, т.к. бнет отказывался пускать.
Они там мальчиков набирают специально с такими сексуальными голосами?))
Какая прэлэсть. Тоже позвонить мб :D:D:D
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Аааа, мы их до сих пор не купили *побежала в игру*
эй, куда? а мне объяснить че за коты?!))
Хех, а мы всё думали надо оно нам или нет.
я хотеть синий птиц :cool:
А это, кстати, не "забыла пароль".
твою налево... Ладно, зато пообщалась с секси-шмекси мальчиком))
Тоже позвонить мб
Рекомендую:обожекакоймужчина:
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Оплатила делюкс и подписку. И как всегда навалились дела :стучитпальцами: Надеюсь, сегодня удастся зайти, хоть на 5 минуток.

Зашла хоть посмотреть на синего воробушка) Не ожидала увидеть такую громадину :D

dEN8Pso.jpg


btTLSNA.jpg


q4t8fiM.jpg

Теперь думаю, какого перса сделать 90 лвла... :стучитпальцами: Задачка...
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Дренор, начало.

k95iT3v.jpg

Выбор остановила все-таки на чернокнижнике. Играю третий день и задаю себе один вопрос - почему я раньше не пробовала этот класс? :апстену: Как будто заново влюбилась в WoW ^_^
Лилинджи́, до 20 лвла играла сама, вчера апнула до 90. Очень удивило то, что сумки дали, я-то собралась уже раскошелиться... Ги нашла, вроде хорошая, приветливые люди, много девушек (никогда столько в одной ги не видела), походы очень организованы, так что надеюсь все у нас срастется) В общем, я еле-еле отдираю себя от компа, как в старые добрые времена :rolleyes:

Начало. Ностальгия по Элвинскому лесу)
6aTtj7y.jpg


Апнули 90, симпатичный сет был
1b5RwkC.jpg


Остановилась попить чай с печенюшками и тут разглядела ЭТО :тошнит::лол3:
bNW5LQ.png


Само коварство))
7BXKpsH.jpg


Таких соратников увидеть я совсем не ожидала)
eC9UzSc.jpg


Новые зверюшки порадовали, даже убивать таких жалко
UmMf2g8.jpg


Немного пейзажей.
Вообще локация угнетает, такая темная.
Когда дождь, вообще хочется убиться, ничего не видно, прям ливни какие-то.
CuZT24g.jpg


fDmjIoC.jpg


G5Ny2zG.jpg


49aOjmQ.jpg


eMI5KEU.jpg


PxQ3dWs.jpg


De6j203.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Позавчера 100 лвл получила. Вообще разочарована тем, что так быстро прокачать получилось, по-моему, до 90-ого намного медленнее тащилась, а тут оп-оп и в соточке... Навалилась какая-то апатия, пойду для разнообразия профы покачаю и питомцев. Ну, и конечно охота за древесиной, еще 1500 ресурсов надо на улучшение ратуши :вишу:
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Вообще разочарована тем, что так быстро прокачать получилось, по-моему, до 90-ого намного медленнее тащилась, а тут оп-оп и в соточке...
Да, как-то слишком быстро опыт набирается. Я тоже удивилась этому. Ведь все задания построены так, что нужно - в идеале, полностью пройти всё, что предлагает каждая локация, чтобы получить ценные награды. И если первый мой персонаж качался быстро, бонуса за отдых у него не было, то он хоть что-то успел, то второй получил 100 уровень ещё в Пиках, до Награнда даже не дошел, и получился у него до безобразия низкий уровень шмота, его ни в один инст не берут, да и соратников мало. Это просто ужасно. (Сегодня пошла дейлик делать, взяла Леораджа в телохранители, так кот дамажит в два раза сильнее его. :) Кошмар.)
Как всегда - немного много природы)
Скриншоты очень красивые. Очень-очень нравится.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Навалилась какая-то апатия
апатия не проходит, но подписку не отменяю) Вот уже второй месяц стабильно утром-вечером захожу отправить соратников на задания и всё. Ни-че-го не хочу. На днях продолжила качать ювелирку, но быстро надоело. Еще создала 3 перса с классами, в которые еще не играла. Пала, жреца и охотника. Довожу до 20 лвла и бросаю. Что со мной? :депрессия:
Создала друля, думала начать с начала, хилом, но не могу заставить себя зайти в подземелье, уже лет 7-8 не хилила, чет боязно)) В общем какая-то не такая зима, не играбельная получилась.



 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Кстати, в халявный Dragon Age зашла и вышла, не мое точно, хотя может еще разок попробую, авось прокатит. Ааа, вспомнила, что собачка мне понравилась)
Конечно не твоё. Это вообще ничьё без модов и тыды (вернее чьё, но только для правоверных фанатов вселенной). Игрушка-то старая уже, даже если не графоман, смотрится она не так ... ново что ли. Начни с третьей) Тогда будет мотив проходить первые две, если влюбишься во вселенную, просто чтобы узнать, что было до этого. Тем более, что новая игрушка против затянувшейся апатии самое то.
И справка для любительниц сексуальных мужских голосов: уж до чего я млела с голоса Фенриса из второй части Dragon Age... низкий такой, бархатный, мурашки по коже табунами бегали :D
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Еще создала 3 перса с классами, в которые еще не играла. Пала, жреца и охотника. Довожу до 20 лвла и бросаю. Что со мной?
Видимо, зажралась)) Но я нашла все-таки "мой" класс, уже неделю не отрываюсь от компа, засосало как в старые добрые времена. Для полного счастья мне всего лишь был нужен вар, кто бы мог подумать) Вчера взяла 58 лвл, параллельно качаю ей ювелирку и кузнечное, руду собирает Омоника :rolleyes: Вчера одела в собственноручно скованный сет, жаль только рукавичек в нем нет, а эти не вписываются. В общем, качать перса с начала очень приятно оказалось, столько всего вспоминается с прошлых лет) Ну и такие нюансы, как отсутствие возможности летать заставляет мозги работать... Выдели бы вы, как я добиралась до того же Танариса :девочкасмеется: В общем надеюсь хоть эту девочку до ума доведу.

Катариос
mF81B56.jpg

Сет
j2KjePM.jpg


Вчера еще квесты делала в моем любимом Танарисе. Как люблю его белоснежные барханы :восхищение:
fivlDMn.jpg


FKPknjY.jpg
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Для полного счастья мне всего лишь был нужен вар, кто бы мог подумать)
Вот уж точно, до этого ты более магические классы выбирала :) А вар у меня входит в те немногочисленные классы, которые я даже не пробовала. Ты чисто квестами качаешься? Без подземелий? Я тут недавно поняла, что соскучилась по обычной игре, когда никакого поиска группы не было.
Выдели бы вы, как я добиралась до того же Танариса
^_^ До катаклизма я помню, как мы туда бегали. А после катаклизма я, наверное, и не была там... Как сейчас туда попасть?
Танарис я во времена лича не оч любила, там было оч много живности, обойти почти нереально. Но хуже для меня был Кратер Унгоро или как он там пишется. Разгуливающие элитки по всей территории очень нервировали.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
до этого ты более магические классы выбирала
вот-вот) А теперь эта консервная банка мне милее всех прочих :D Правда не хватает какого-нибудь скилла на увеличение скорости или прыжки, так что придется отовариваться химией.
Ты чисто квестами качаешься? Без подземелий?
выходит примерно 50/50. До 20 лвл на кв, понятное дело, до 30-ого в инстах, потом шла в локацию по уровню, на 5 лвлов примерно половина опыта приходилась с квестов, хотя их больше делала для прокачки репы в ги.
Как сейчас туда попасть?
я на корабле из Пиратской бухты до какой-то локи орды (Северные степи вроде), а оттуда верхом на тигрике вниз, через Южные получается степи и Тысячу игл.

zk735xnx4zus.jpg



Разгуливающие элитки по всей территории очень нервировали.
я вчера там кв делала, никого не заметила :стучитпальцами:
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Правда не хватает какого-нибудь скилла на увеличение скорости или прыжки, так что придется отовариваться химией.
У варов вроде есть подбегание? Или это только у танков? Причем подбегание оч веселое, насколько помню.
я на корабле из Пиратской бухты до какой-то локи орды (Северные степи вроде), а оттуда верхом на тигрике вниз, через Южные получается степи и Тысячу игл.
Точно, раньше тоже всегда так бегали. Я думала, вдруг что изменилось, упрощают же игру.
я вчера там кв делала, никого не заметила
Хм, там динозавры по всем центру территории гуляют - они агрессивные. Еще какие-то желтые элитки были. Неужели убрали? О, для меня раньше было адом с 50 по 55 лвл набрать в этом кратере.
Скрин красивый. Это из тысячи игл или с ордынской территории? Хотя иглы вроде затопило.

Я, наверное, слишком привыкла к астральному прыжку друля)
Ух ты, у друлей есть прыжок? Я друлем играла только во времена лича, тогда ниче подобного не было.
я еще поставила символ на огненную анимацию, все ржут, когда я говорю, что это выхлоп от напряга
:ржач:
Позавчера там под водой мифрил собирала, друлем в походной форме очень удобно, никто туда не суется, все жилы мои) Ща, скрин был...
Вах, это у друлей такой облик симпатичный стал? Когда-то это было нечто белое и непонятное, а теперь симпатично очень даже. Все, хочу друля :смех:
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
У варов вроде есть подбегание?
есть, но это если есть кого ударить, а до мобов еще добежать надо. Я, наверное, слишком привыкла к астральному прыжку друля)
Причем подбегание оч веселое, насколько помню
я еще поставила символ на огненную анимацию, все ржут, когда я говорю, что это выхлоп от напряга :D
вдруг что изменилось, упрощают же игру.
может и изменилось, но я не в курсе, так что по старинке) Зато какая ностальгия...
там динозавры по всем центру территории гуляют - они агрессивные.
гуляют, но элиток не встречала, хотя по одному квесту весь периметр обошла.
Скрин из Южных степей. Иглы затопило. Позавчера там под водой мифрил собирала, друлем в походной форме очень удобно, никто туда не суется, все жилы мои) Ща, скрин был...

9bheq38zruwu.jpg


Зашла посмотреть обновление.
Вкладка наследуемых вещей - удобно, даже написано где находится торговец.
Сортировка соратников по умениям - мегаудобно!
lv2vyx2omg1s.jpg


И еще порадовало - отмечены доступные способности и время, когда освободятся занятые в бою. очень удобно, не надо заходить в каждую вкладку.

o0khew8h2sjx.jpg

Ух ты, у друлей есть прыжок?
ага, талант такой можно выбрать.
Вах, это у друлей такой облик симпатичный стал?
это малый символ) Я просто люблю касаток :)
 
Верх