Список неотложных дел по состоянию на 22 сентября 2023

nLPq5Dp.png

Сул-сул!



Представляем очередной список неотложных дел, где приведены основные проблемы, с которыми столкнулось сообщество. В настоящий момент мы изучаем эти ошибки и надеемся исправить их в следующем обновлении. Здесь перечислены только те ошибки, которые мы собираемся исправить в ближайшее время. Мы работаем и над другими ошибками, которые не попали в этот список. Обо всех этих ошибках написали на форуме Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. наши игроки, которые постоянно помогают нам делать игру лучше.

Обратите внимание, что для исправления отдельных ошибок требуется много времени и сил, и то, что команда уже занялась тем или иным вопросом, еще не гарантирует, что мы успеем найти решение к следующему обновлению.

Вот список ошибок, которые больше всего волнуют игроков и которые мы попробуем исправить в этом месяце:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Благодарим вас за терпение и поддержку! Пожалуйста, продолжайте сообщать нам об ошибках, которые вы находите, на форуме Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Мы продолжим проверять и устранять проблемы. Вместе мы сможем сделать игру еще лучше.

Удачной игры!
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
368
Ну неужели фотографии починят, не прошло и ста лет :perekati_pole: И этот идиотизм с незваными друзьями.

А касовский баг при наличии черт самопознания починили уже или это мне так фартит? На AHQ его темы не вижу.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Неужели моих симов снова будут звать на мои любимые вечеринки по случаю день рождения и с диджеями. Даже не верю, что он смогут починить. Если да, это круто.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.208
Достижения
870
Награды
655
А я играю и думаю, чего-то не хватает, точно, приглашений ) больше не зовут на утесы в Винденбург

А про второй пункт думал, что изначально и была такая задумка, чтобы приходили и предлагали :непонял:
А как должно быть?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
А касовский баг при наличии черт самопознания починили уже или это мне так фартит? На AHQ его темы не вижу.
А можно уточнить, какой именно? Я тут пыталась основную черту характера поменять , так фиг мне.

PS лучше б не спрашивала! Захожу в игру, а там сюрпрайз: всех в семье зовую одинаково!
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.055
Достижения
2.260
Награды
3.770
А касовский баг при наличии черт самопознания починили уже или это мне так фартит? На AHQ его темы не вижу.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
И этот идиотизм с незваными друзьями.
А про второй пункт думал, что изначально и была такая задумка, чтобы приходили и предлагали :непонял:
А как должно быть?
Насколько я понимаю, эти симы должны для начала иметь хороший уровень отношений с симом, с которым они собираются стать лучшими друзьями, ну и по другим предложениям аналогичные требования выполнять, кроме этого, не являться без приглашения войти в дом, а также не предлагать дружбу и прочее родителям одноклассника)
По крайней мере фикс от LittleMsSam в эту сторону исправления предлагает. Но я просто в настройках игры отключила свободу НИП в развитии отношений.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
368

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Julerra, спасибо, вот оно самое. Пыталась поменять черту характера, а теперь еще и переименовались все. Кажется, у меня есть Самый Бесячий Чемпион глюков всея ЕА!
 
Верх