SPECTR

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
@mnezia,
Grajina сказал(а):
За Dragon Age отдельное спасибо.
это вам спасибо за комментарий с:
@mnezia сказал(а):
Ну Алистера можно и ужесточить(как писали биовар, я же предпочитаю такое определение "придать харрактеру твердости).
Возможно я сужу о нём слишком предвзято. Когда буду играть вновь, попытаюсь заромансить его. Вполне вероятно, что моё мнение переменится в лучшую сторону.
@mnezia сказал(а):
. персонажем мужчиной играть так и не смогла.( Впрочем как и гномами в первой части)
а я вот хочу попробовать и гномкой разбойницей, и леди-кусланд, и мужиком кусланд... Ибо ради Морриган и милой Леллианнушки я готова на всё!
@mnezia сказал(а):
Зря вы не прошли вторую часть до конца.
Хэй, я же только начинаю :)
@mnezia сказал(а):
Если еще создать персонажа мага(желательно девушку. к слову если перс маг, тогда в живых останеться брат, а не сестра главного героя)
А я в первый раз и шла напролом девушкой-магом :) Но Бетани мне больше нравится с: Хотя я её и потеряла ._.
@mnezia сказал(а):
Наличие в списке игр Skyrim тоже радует, сама прошла чуть ли не вдоль и поперек. (Не смогла завершить прохождение за Темное братсво. Для меня слишком жестоко и противно.
А я только начинаю, мне тяжеловато в прохождении и геймплее :(
@mnezia сказал(а):
Имя Эльфийки в WOW необычное.
Я долго выбирала с: Но ВоВ пока откладывается. До тех пор, пока я не сменю видеокарту и не устроюсь на подработку, чтобы оплачивать игру:(

Grajina,
Grajina сказал(а):
Добрый вечер! Поздравляю со "вселенной"
огромное спасибо!
Grajina сказал(а):
(и я недели две не могла играть за компом, т.к. я нашла идеальную игру, и все остальное мрачнело перед ней). Весьма глубокая игра)))
Игра действительно удивительная. Впрочем, как и всё, что создано EA, у них замечательные игры.



Как я к коллекционерам на чай ходила​


Я прошла, я прошла наконец-то второй масс! Начинала, начинала.. и забрасывала. Это ужасное преступление, но я уезжала в отпуск и уже не помнила миссий :с И вот наконец неделя в режиме hard mode, и та-дам! У меня Шепка для третей части.
Одной из главных причин, конечно же был Гаррус. Ведь изначально я играла лишь в третью часть, которая мне и полюбилась. И только, когда я прошла вторую игру, я поняла, как же поверхностны были мои знания о вселенной Mass Effect и о её персонажах.
В третьей части у меня был роман с Кайданом, и у меня не то чтобы "Сносило от него крышу", но я ему искренне симпатизировала. Тем удивительнее для меня были откровенно негативные отзывы об Аленко. Но, погрузившись во вторую часть, я поняла... и мне вдруг стало так больно за мою Шепард. Так обидно! Ведь пройдя комикс у меня вроде как был с ним роман.
Гаррус...теперь понимаю, почему все так от него фанатеют. Во второй части он восхитителен. И даже увидев одну романс сцену в третьей игре с ним у меня потеплело на сердце.




DLC: Властелин меня поразило, как и доктор Арчер... Это ужасно. Родного брата пустить на опыты. Ради Призрака...Кстати, Призрак и Цербер те ещё гады. Хотя единственные, кто хотел спасти мир.(относительно) Поэтому я не жалею, что Шепард работала на него.



DLC: Логово серого посредника.


Там были классные гонки, чёрт побери!



Немного о моей ГГ и команде.



Разумеется, сначала я третью часть прошла полностью парагоном. И даже вторую так начинала. Но...я словно встала на место Шепард. (Я знаю, что это игра, но для меня вдруг стала , как реальная жизнь...) Я думала о том, как ответить... и постепенно поняла, что я бы на месте Шепард, стала бы слегка эгоистичной и суровой воительницей, которая устала от того, что всё сваливают на неё. Поэтому сейчас всё чаще я веду себя, как ренегат.

Моими любимыми персонажами являются: Грюнт. Это замечательный кроган(хоть я по нему и стреляла).



А ещё доктор Чаквас. Она замечательный доктор. Правда и спаивает мою адептку.



Ещё есть замечательная Касуми. НО ОНА НАПЯЛИЛА НА МЕНЯ ПЛАТЬЕ.(у меня все замечательные)


Но самым любимым моим персонажем стала Джек. Она близка мне по духу, с её "философией". У неё ужасное прошлое, но именно оно сделало её такой. Очень хочу её заромансить, когда буду играть за м!Шепарда.



Ещё одним замечательным членом экипажа стал Мордин. Он классно поёт с:



А ещё есть СУЗИ. Она то мне полюбилась, как симпатична красотка из третьей части. Но ещё более замечательная она во второй части! Её шутки меня убивают ХД



А ещё есть Ария! И она самая крутая азари! Вот кого ещё я бы заромансила Шепардом с:



Три лишних скрина с прекрасными пейзажами. В некоторых моментах, Масс пейзажами ничем не уступает Скайриму.



ME3 я пока лишь начала этой же Гг. Только причу изменила с:


Досье(герой добавлен как бэ за предыдущие заслуги во второй игре):


Впечатления крайне положительные от второй части. Скоро покажу вам мужчину, ради романа с которым готова убить Жнеца голыми руками.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Аннабэлька сказал(а):
Сама хочу 4-ю часть, Чёрный флаг
Ахах, скоро AC нужно будет называть "я-вас-всех-пафосно-порублю-в-корм-для-акул". Ибо сюжет, как я думаю, лучше бы закончился на смерти Дезмонда и спасении земля (опять).

И да, совсем чуть-чуть поиграла Dragon Age Origins. Так непривычно. Привыкла к тому, что за каждый выстрел/взмах оружия/и тд отвечаю я. А там нажал и жди, пока ГГ не закончит. Еще и заблудилась.
shy.gif


Аннабэлька сказал(а):
Как посмотрю на лицо Дэвида, немного мутить начинает. Но намучилась я с ним знатно. А DLC хорошее.
Аннабэлька сказал(а):
Там были классные гонки, чёрт побери
"Тебе ведь это нравится?!". Я больше слушала Лиару и ее комментарии. В первую ME играла недолго, но что там говорят о Mако?
s6.gif


Аннабэлька сказал(а):
чень хочу её заромансить, когда буду играть за м!Шепарда.
Мой м!Шепард ее обидел, и в самоубийственной миссии она умерла в самый последний момент. Впрочем как и Тейн. Печально было, но остальные выжили, а роман начинался с Тали.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Аннабэлька сказал(а):
Но ВоВ пока откладывается.
Может это и к лучшему.
smile.gif
ВоВ хорошая игра, но затягивает, а это плохо.
Кстати, из онлайновых игр, - Рифт переходит на фри2плэй и скоро будет русский фри2плэйный Рифт, а это игра, очень похожая на ВоВ, даже, может быть, более красивая.

Аннабэлька сказал(а):
устроюсь на подработку, чтобы оплачивать игру
Ужасы какие... А как же учёба? И где на всё время взять?
Так, я сейчас расскажу ужасную вещь, а именно - как заставить родителей оплачивать ВоВ! Работает 100%. Да, и я имею право это сказать, потому что мой сын поступил со мной именно так, и я ему очень благодарна за это.
smile.gif
Итак. Чтобы родители оплачивали ВоВ, их самих нужно подсадить на эту игру. Профит.
Шутка, конечно, но я и правда заинтересовалась ВоВом, когда сын мой начал в него играть. В классике ещё - на пиратке, вместе потом бегали. Потом, после БК, он ВоВ бросил... А я играю.
smile.gif


Скриншоты из Mass Effect впечатлили. Но так странно, что Шепард - женщина.
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
wawawa,
wawawa сказал(а):
Ибо сюжет, как я думаю, лучше бы закончился на смерти Дезмонда и спасении земля (опять).
мне надо будет и предыдущие части пройти с:
wawawa сказал(а):
И да, совсем чуть-чуть поиграла Dragon Age Origins. Так непривычно. Привыкла к тому, что за каждый выстрел/взмах оружия/и тд отвечаю я. А там нажал и жди, пока ГГ не закончит. Еще и заблудилась.
а мне нравится то, что я там почти как сторонний наблюдатель с:
wawawa сказал(а):
Как посмотрю на лицо Дэвида, немного мутить начинает. Но намучилась я с ним знатно. А DLC хорошее.
в одиночку Шеп тяжеловато убивать всех в длс-шке
sad.gif

wawawa сказал(а):
"Тебе ведь это нравится?!". Я больше слушала Лиару и ее комментарии. В первую ME играла недолго, но что там говорят о Mако?
это круто. у неё были реально классные комментарии ХД особенно после грузовиков. А вот первую я не проходила, но хочу пройти ради мако!
wawawa сказал(а):
Мой м!Шепард ее обидел, и в самоубийственной миссии она умерла в самый последний момент. Впрочем как и Тейн. Печально было, но остальные выжили, а роман начинался с Тали.
У меня роман с Гаррусякой, а ещё я всех спасла. У меня все живы-здоровы с:
Джек нельзя обижать
sad.gif
она самая замечательная вообще-то. А роман с ней самый крутой
smile.gif
Особенно в третьей части!
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
Ужасы какие... А как же учёба? И где на всё время взять?
ну... найду уж как-нибудь, с гибким графиком не объёмную(надеюсь, что найду). буду получать малую денюшку. А больше не и не надо
smile.gif
Я за полгода думаю смогу заработать на пару лет ВоВ Хд
Халльдис сказал(а):
Скриншоты из Mass Effect впечатлили. Но так странно, что Шепард - женщина.
Играю фем!Шепкой ибо Гаррус с:
Халльдис сказал(а):
Так, я сейчас расскажу ужасную вещь, а именно - как заставить родителей оплачивать ВоВ! Работает 100%. Да, и я имею право это сказать, потому что мой сын поступил со мной именно так, и я ему очень благодарна за это. Итак. Чтобы родители оплачивали ВоВ, их самих нужно подсадить на эту игру. Профит.
хих с: я уже примерно так и собираюсь поступить. пытаюсь папу затащить ХД
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Аннабэлька сказал(а):
мне надо будет и предыдущие части пройти
Они классные. Кстати, в Brotherhood'е...
Первая часть самая сложная по моему мнению. Хоть и нудноватая и однообразная. Сходи туда, проассасинь того, вернись и выслушай проповедь от старика.
Аннабэлька сказал(а):
а мне нравится то, что я там почти как сторонний наблюдатель
Ахах, а я тыкаю мышкой по одному стражнику кучу раз. Непривычно.

Аннабэлька сказал(а):
в одиночку Шеп тяжеловато убивать всех в длс-шке
Несколько раз Шепард умирала. Обидно. И понимаешь, как нужны напарники.
Аннабэлька сказал(а):
У меня роман с Гаррусякой, а ещё я всех спасла. У меня все живы-здоровы
Эх, здорово. У моего Шепарда роман с Тали начался случайно. Нажимала, нажимала...ДОНАЖИМАЛАСЬ. Ну хоть фотка ее есть.
Аннабэлька сказал(а):
Джек нельзя обижать
Очков Героя было слишком мало. Пришлось выбрать Миранду. Чирлидерша Цербера тоже хороша.
biggrin.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
wawawa,
wawawa сказал(а):
Они классные. Кстати, в Brotherhood'е...
Мне друг как раз её рекламировал с: Первый части уже лицухи не достану, наверное. А вот третью за милую душу куплю с: как раз в магазине видела

wawawa сказал(а):
Несколько раз Шепард умирала. Обидно. И понимаешь, как нужны напарники.
а я весь пенацелин израсходовала. и этоя ещё не средней сложности играла:( на безумии вообще жесть будет. Но когда одним персом игру перепроходишь несколько раз, всё норм

wawawa сказал(а):
Эх, здорово. У моего Шепарда роман с Тали начался случайно. Нажимала, нажимала...ДОНАЖИМАЛАСЬ. Ну хоть фотка ее есть.
Джек круче в плане романа Талюшечка просто прелесть с: Я не ярый Талифан, кончено же. Но она очень симпатичная:)
В игре был момент. когда она сказала, что "соединение костюмов это очень интимный ритуал". апотом, что она бы почла за честь соеденить костюмы с моей Шепард. Мне хотелось крчиать "Тали, посмотри на меня! Ты немного перепутала, я- женщина!"

wawawa сказал(а):
Очков Героя было слишком мало. Пришлось выбрать Миранду. Чирлидерша Цербера тоже хороша.

Я сначала выбрала Миранду. А потом подзаработал очков героя и тогда уж помирилась с Джек:)
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Аннабэлька сказал(а):
Мне друг как раз её рекламировал с:
ACшники активно пропагандируют игру. *злобный смех*

Аннабэлька сказал(а):
А вот третью за милую душу куплю с: как раз в магазине видела
Я плачу. Ведь живет человек в городе. А не в поселке, где коровы и кони свободно гуляют. И продаются чуть ли не одни пиратки.
biggrin.gif

В третью не играла, так как ни Висты, ни семерки у меня нет. Но музыка в игре шикарнейшая. И герой очень харизматичный (или необычный?).

Аннабэлька сказал(а):
а я весь пенацелин израсходовала
Его можно использовать?!

Аннабэлька сказал(а):
Я не ярый Талифан, кончено же.
Мне нравится Эшли. Каюсь, вообще не представляю человека с инопланетянином. Ладно там человек+азари...Пусть человек будет с человеком. Не будем устраивать межрасовый кошмар.
rolleyes.gif

Аннабэлька сказал(а):
"Тали, посмотри на меня! Ты немного перепутала, я- женщина!"
Она би?
blink.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
wawawa,
wawawa сказал(а):
Я плачу. Ведь живет человек в городе. А не в поселке, где коровы и кони свободно гуляют. И продаются чуть ли не одни пиратки.
всё бы хорошо, но денег у меня немаааа :D
wawawa сказал(а):
Его можно использовать?!
КАНЕШНА! Он же лечит и воскрешает!
wawawa сказал(а):
Не вообще-то. Написано что только для мужчины. И поэтому весело :D


You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard



Божечки. Я готова делать это вечно.



ВСЮ ИГРУ НЕНАВИДЕЛА ЭТОГО ПАЦАНА И НОЧНЫЕ КОШМАРЫ С НИМ. Но вообще он один героев моего фанфика, теперь приходится вникать в психологические тонкости парнишки.


Гаррус мимими! С ним такие сценки и говорит он интересности. Боже мой это чудесный роман! Спасибо Shine за то что дала "добро" на роман с Вакарианом.


Миссия в академии Гриссома стала самой фееричной!

Взять хотя бы то, что я встретила того парня, брата Дэвида Арчера, которого спасла. Он выглядит куда лучше:)


Я увидела Джек! Вся миссия была незабываемой, её реплики, диалоги с ней, новый образ Джек...Чёрт, она самая лучшая! А когда мы отлетали на челноке ХД

"Дети, закройте уши. Джокер, ты..."


Потом я встретила ещё одну замечательную подругу - Касуми. Правда там я столкнулась с очень...плохой...медузой...



Ещё есть Кортез. Он увы только для кэпа-мужчины, но всё же:( Я бы его заромансила.



Немного Арии(сейчас прохожу длс Омега):


С недавнего ДЛС Левиафан:
(ябофигел от такого)


Виды морского дна Деспойны:


О моём любимом мужчине:


Джеймс невероятный, замечательный! Вот в кого я по настоящему влюбилась! Как же я рыдала, узнав, что он не романсабелен. (зато я могу писать фанфики)


Я выучила каждую его фразочку, я захожу к нему чаще, чем к Гаррусу.

Вот почему я ненавижу "Левиафана". Словно разработчики сказали "Давай сделаем девушку, к которой Джеймс проявит понимание, тёзкой Шепард. Пусть она страдает"


Не-е-е-ет
cry.gif
Джеймс! Останься со мной! Будь со мной рядом!
cry.gif




В общем, я ходил к Алёнке. Он так трогательно говорил, что я аж поверила в его искренность :( Почти.




За сим усё. Скоро приду с более полным отчётом об игре с:
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
*цензура* Сообщение такое большое...Кнопка "Цитировать" так далеко...
Аннабэлька сказал(а):
КАНЕШНА! Он же лечит и воскрешает!
Оу, я думала его только на напарниках применять можно. Ни разу на Шепарде (ME2) не использовала.

Аннабэлька сказал(а):
Божечки. Я готова делать это вечно.
Я так не делаю. Она важна, как ресурс, несмотря на ее "Галактика ждет!". Хотя, посмеялась, когда посмотрела ролик у Серого Посредника.

Аннабэлька сказал(а):
теперь приходится вникать в психологические тонкости парнишки
Тонкости? Разве что неверия в слова больших и взрослых...

Аннабэлька сказал(а):
Правда там я столкнулась с очень...плохой...медузой...
"Преклоняющийся перед трудами Вдохновителей"?
Меня всегда пугали глаза Касуми. Как фонарчики светятся.

Аннабэлька сказал(а):
Джеймс невероятный, замечательный!
...
...
Мне он кажется забавным. И, думаю, ему нравится Эшли. Или это угарный бред его?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
wawawa,
wawawa сказал(а):
*цензура* Сообщение такое большое...Кнопка "Цитировать" так далеко...
извините
biggrin.gif

wawawa сказал(а):
Оу, я думала его только на напарниках применять можно. Ни разу на Шепарде (ME2) не использовала.
У копетанэ, при должно улучшении в лаборатории он не только здоровье он ещё и щит восстанавливает:)

wawawa сказал(а):
Меня всегда пугали глаза Касуми. Как фонарчики светятся.
а мне нравятся С:

wawawa сказал(а):
Мне он кажется забавным. И, думаю, ему нравится Эшли. Или это угарный бред его?
кстати, если Уильям в третьей части нет, тогда он клеится к Джек с:
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Аннабэлька сказал(а):
Там были классные гонки, чёрт побери!
- Шепард, грузовик!
- Я знаю...
- Шепард!!!
Мне тоже гоняться понравилось, особенно смеялась над нервничающей Лиарой. А вообще это долгая и очень интересная ДЛСишка. Кстати, если в третьей части на Сур'Кеш брать Гарруса и Лиару, можно наблюдать забавный разговор. На том моменте, когда из камеры вырывается ягг: Непард говорит - "Дорогу новому Серому Посреднику", а Гаррус добавляет - "Мне кажется, он бормотал "Т'Сони, Т'Сони", а Лиара отвечает - "Не смешно".
Аннабэлька сказал(а):
Боже мой это чудесный роман!
Ага, я балдею от танго из DLC Цитадель. Этот мужчина смог заставить Шепард танцевать красиво!!! Самый лучший роман, без сомнения.
Аннабэлька сказал(а):
Я увидела Джек! Вся миссия была незабываемой, её реплики, диалоги с ней, новый образ Джек...Чёрт, она самая лучшая! А когда мы отлетали на челноке
Ха, мне очень нравится, как Джокер ее подкалывает. Копилочка "пятачок за матерок", вскроем ее и купим новый крейсер.
biggrin.gif
Мой друг после моих восторженных рассказов на работе такую копилочку ввел. Всем понравилась такая идея.
Аннабэлька сказал(а):
Я выучила каждую его фразочку, я захожу к нему чаще, чем к Гаррусу.
Да, да. Жаль, что он солдат до мозга костей. Субординация прежде всего, как подкалывать и флиртовать, так он первый, а как сгрести Шепард в охапку и страстно поцеловать, так его нет! То, что было в Цитадели... мало, и он жутко стеснялся... кошмар какой-то!
Аннабэлька сказал(а):
В общем, я ходил к Алёнке. Он так трогательно говорил, что я аж поверила в его искренность
sad.gif
Почти.
Пфффф, я с ним замучилась. Так как ноут летом от первой части воет и вырубается, приходится пользоваться давними сохраненками, поэтому роман из первой части всегда Кайден. И вот если его послать лесом и продолжить отношения с Гаррусом, этот Аленка всё время ноет, напоминает о чудесных отношениях в прошлом, а вспоминать о том, как отвернулся от Шепки не хочет. Короче надоел уже до чертиков.

А первую часть нет желания пройти? Графа там кстати вполне приличная. Да и очень интересно. Гаррус там вовсе не такой крутой, он научился этому у Шепард. Да и вообще все герои не такие, как в последующих частях, они робкие, ну кроме Рекса,конечно. А после знакомства с Шеп они стали уверенными в себе крутяшками.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Аннабэлька сказал(а):
У копетанэ, при должно улучшении в лаборатории он не только здоровье он ещё и щит восстанавливает:)
О_О... Вот все последствия скупердяйства. Как же так?!

Аннабэлька сказал(а):
он клеится к Джек
Да убережет он своим мускулы от биотики Джек и ее варрена. Джек - не Лиара. Вынесет как на духу.

P.S Могу я одолжить скриншот с Арией?

P.P.S Видела Tomb Rаider у тебя в шапке.
s6.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Текила,
Текила сказал(а):
- Шепард, грузовик!
- Я знаю...
- Шепард!!!
ЭТО БЫЛО КРУТО
biggrin.gif

Текила сказал(а):
Непард говорит - "Дорогу новому Серому Посреднику", а Гаррус добавляет - "Мне кажется, он бормотал "Т'Сони, Т'Сони", а Лиара отвечает - "Не смешно".
Надо будет запомнить:)
Текила сказал(а):
Ага, я балдею от танго из DLC Цитадель. Этот мужчина смог заставить Шепард танцевать красиво!!! Самый лучший роман, без сомнения.
Особенно отступником...она так смотрит на Вегу...
Текила сказал(а):
Ха, мне очень нравится, как Джокер ее подкалывает. Копилочка "пятачок за матерок", вскроем ее и купим новый крейсер. Мой друг после моих восторженных рассказов на работе такую копилочку ввел. Всем понравилась такая идея.
Мне б в классе такую ввести
Текила сказал(а):
Пфффф, я с ним замучилась. Так как ноут летом от первой части воет и вырубается, приходится пользоваться давними сохраненками, поэтому роман из первой части всегда Кайден. И вот если его послать лесом и продолжить отношения с Гаррусом, этот Аленка всё время ноет, напоминает о чудесных отношениях в прошлом, а вспоминать о том, как отвернулся от Шепки не хочет. Короче надоел уже до чертиков.
Хе-хе.. Мне понравится слушать его нытье.
Текила сказал(а):
А первую часть нет желания пройти? Графа там кстати вполне приличная. Да и очень интересно. Гаррус там вовсе не такой крутой, он научился этому у Шепард. Да и вообще все герои не такие, как в последующих частях, они робкие, ну кроме Рекса,конечно. А после знакомства с Шеп они стали уверенными в себе крутяшками.
обязательно пройду
smile.gif
Как раз осенью планирую заново всю трилогию:)

wawawa,
wawawa сказал(а):
О_О... Вот все последствия скупердяйства. Как же так?!
не надо жмотиться!
wawawa сказал(а):
Да убережет он своим мускулы от биотики Джек и ее варрена. Джек - не Лиара. Вынесет как на духу.
в нете по этой парочке классные картинки есть
smile.gif

wawawa сказал(а):
P.S Могу я одолжить скриншот с Арией?
канешна!
wawawa сказал(а):
P.P.S Видела Tomb Rаider у тебя в шапке.
скоро будет отчёт. Как заново игру пройду:)

Ссори за мультипост

Ради этого момента стоило жить!
 
Последнее редактирование модератором:

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Аннабэлька, ой-ой-ой, ты всё-таки это сделала! Ты выложила ТОТ самый момент. Ах этот торс, ах эта гора мускулов... О чем вообще думали Биотвари, создавая такого персонажа без возможности заромансить его!!! А это танго... Люблю его по двум причинам. Во-первых, это очень красивая романтическая сцена с Гаррусом, во-вторых, конечно же Вега. Одно его "Ухххм" чего стоит. Кстати, насмешила одна каритнка (хотя любители Веги знают их наизусть)

Да, Арни, тебе и не снилось. Кстати, Анн, а ты смотрела мульт Paragon Lost?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Текила,
Текила сказал(а):
Ты выложила ТОТ самый момент.
аффлылврыаыр! Он здесь шикарен! Мужчина моей мечты с:
Текила сказал(а):
А это танго... Люблю его по двум причинам. Во-первых, это очень красивая романтическая сцена с Гаррусом, во-вторых, конечно же Вега. Одно его "Ухххм" чего стоит. )
о да... я сейчас фанфик крупный пишу. хочу этой же шеп(ну или другой) сделать видео по Шеге.
Текила сказал(а):
Кстати, насмешила одна каритнка (хотя любители Веги знают их наизусть)
Арни отдыхает с:
Текила сказал(а):
Да, Арни, тебе и не снилось. Кстати, Анн, а ты смотрела мульт Paragon Lost?
я буду помнить тебя солдат Эйприл...не напоминай, а. Рисовка анимешная, хоть и не самая лучшая(я аниме предпочитаю мангу). но сюжет....
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Ахтунг! Нарооод я такого косплеера в роли Веги нашла! Слюнки текут!
78334964.jpg
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Аннабэлька, Заглядывалась в твой дневник. И вот решила уже написать комментарии.
Хочу сразу сказать, что твое описание Dragon Age: Начало, очень понравилось. Хорошо повествуешь. Я даже уже приобрела игру. Смотрела какие-то видосы на ютубе про всякие любовные сцены с персонажами и какие-то обзоры про эту игру, конечно, Морриган - она прекрасна. Прежде всего своим характером, интересная личность. Но вот эльфов я не очень как-то, да и не суть. Главное, твое описание меня заинтересовало, очень.
И вот, каааааак это у тебя получилось создать такую красивую Хоук? У меня такая стремноватая, она не такая, какую хотела бы видеть. Она у тебя очень красивая, Цитра Хоук. :DD И да, ты же хорошо относишься к Цитре? По-моему она очень эффектная дамочка, шукшуальная. И да, не собираешься запилить что-нибудь с ФарКраем?
Масс Эффект. Ну, это вообще отдельная стори. Я обожаю эту игру. И Ария, вообще клевая чика, брутальная. Все никак руки не дойдут до DLC с ней. Есть интересные моменты, кроме поцелуйчика?
А вообще мне бы хотелось узнать твое личное мнение о всех персонажах этих серии, ну не всех прямо без разбору, а из команды Шепарда. Вижу DLC ты не обделена. :DD
Я очень прусь с азари, первое время даже хотела ей быть. Ну а что? живи тыщу лет, танцуй в клубах, а потом заводи семью. И никаких проблем, да еще и врожденная биотика. :З
Мне кажется, что с Вегой роман не предусмотрели, ибо всех прет с Гарруса, может Биовар подумал, что он не будет так популярен. Но он ошибся кароч. И прикалывает сам Вега с этими его прозвищами, особенно к Гаррусу - щербатый. аха. Ну, это я на вики прочитала. И да, любишь накаченных мужичков? :DD И татуировки у него классные, как и у Джек. Хотя, у неё баще.
Вообщем, буду ждать какого-нибудь интересненького запила. Удачи тебе. ^_^ У тебя это все отлично получается, мое почтение)))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Grajina,
Grajina сказал(а):
♥♥♥♥♥ я влюбилась с первого взгляда)))
присоединяйтесь к нашему клубу, Шегомановцев.

Simosha,
Simosha сказал(а):
Хорошо повествуешь. Я даже уже приобрела игру. Смотрела какие-то видосы на ютубе про всякие любовные сцены с персонажами и какие-то обзоры про эту игру, конечно, Морриган - она прекрасна. Прежде всего своим характером, интересная личность. Но вот эльфов я не очень как-то, да и не суть. Главное, твое описание меня заинтересовало, очень.
Морриган ну она...очень просто. Одна из моих любимых:) У Биоварей вообще все персонажи атмосферные.
Simosha сказал(а):
И вот, каааааак это у тебя получилось создать такую красивую Хоук?
причёска- скаченная. А всё остальное...я чуть-чуть прототип переделала с:
Simosha сказал(а):
И да, ты же хорошо относишься к Цитре?
ради неё и помереть с кинжалом в сердце не жаль.
Simosha сказал(а):
И да, не собираешься запилить что-нибудь с ФарКраем?
я хочу купить лицуху. Проходила-то я с другом на пару(ибо полгода назад жуть как боялась стрелять, и не по мне кровища была). Сменяли друг друга с: и Прошли. Единогласно подохли.
Могу запилить фанфик с Ваасом, вообще. Если о творчестве...
Не. ну как куплю.я сразу напишу отчёт.
Simosha сказал(а):
Масс Эффект. Ну, это вообще отдельная стори. Я обожаю эту игру. И Ария, вообще клевая чика, брутальная. Все никак руки не дойдут до DLC с ней. Есть интересные моменты, кроме поцелуйчика?
пикантных моментов нет. Но есть слезливые и жестокие. Шикарное длс:)

Simosha сказал(а):
А вообще мне бы хотелось узнать твое личное мнение о всех персонажах этих серии, ну не всех прямо без разбору, а из команды Шепарда. Вижу DLC ты не обделена. :DD
можешь смело спрашивать про кого-то конкретного в лс или здесь. А вообще, может и соберусь написать характеристику.
Но если что, я прусь с Джек, Заида и Веги. Для меня пары М!Шепард/Джек, Заид/фемШеп и фемШеп/Вега - священы.

Simosha сказал(а):
Я очень прусь с азари, первое время даже хотела ей быть. Ну а что? живи тыщу лет, танцуй в клубах, а потом заводи семью. И никаких проблем, да еще и врожденная биотика. :З
азари шикарны(особенно Ария и Самара). Но я вот хотела бы быть кроганкой. Именно женщиной крогана, и походить на Бакару. Женщины кроганов- восхитительны.
Ну или бы стала кварианкой или воровкой-человеком, как Касуми(у неё классный прикид)
Simosha сказал(а):
Мне кажется, что с Вегой роман не предусмотрели, ибо всех прет с Гарруса, может Биовар подумал, что он не будет так популярен
недавно узнала, что Биовари делали роман с Вегой. Но в последний момент Отключили эту функцию. *Цензура*
Simosha сказал(а):
И прикалывает сам Вега с этими его прозвищами, особенно к Гаррусу - щербатый. аха.
ЛОЛАЛОЛАЛОЛАЛОЛА. Лола, ты Локо
biggrin.gif
Вега - восхитителен.
Simosha сказал(а):
И да, любишь накаченных мужичков?
Меня сильно прёт с парней с ирокезом, шрамами на лице и испанскими словечками. Два любимых моих игровых персонажа - Ваас и Джеймс.
Simosha сказал(а):
Вообщем, буду ждать какого-нибудь интересненького запила. Удачи тебе. ^_^ У тебя это все отлично получается, мое почтение)))
дальше будет исключительно упоротость, танцы на столе и сладкий хэппи-энд(если мод сработает) а потом я снова сяду за Скайрим. А осень АС выйдет буду писать про него с:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх