Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Эх, водичка-то какая, так и манит к себе - хочется снять с себя одежду после трудового дня и нырнуть в эти умиротворяющие волны:загораю: Для меня сегодня это как раз актуально, находилась так, что ноги гудят:печаль: А тут такой пейзаж, прям ментальный отдых души и тела:девочкасбабочкой:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Леди_ВиВи,
olga0745,
Добрый день, дорогие мои гости. :улыбаюсь:

Пусть с запозданием, хочу поблагодарить вас за внимание к моим артам, мне очень приятно, что вы нашли время и оставили свои добрые комментарии.

Последнее время я, к сожалению, не часто сюда заглядываю. Но сегодня есть хороший повод, надо забрать работу с ТП.
К тому же, это вообще единственный мой пейзаж, снятый в Миднайт - Холлоу, в самый первый день зимы. Так что, размещаю его и здесь...


kQtQ6Cd.jpg



Первый миднайтский снег

aiGzlbK.jpg

Спасибо всем, кто за него голосовал, и принес победу! :любовь:
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
На прошлой неделе я полностью привела в порядок тему, восстановила побитые картинки и путеводитель за 2014-2015 гг.
Надеюсь, что теперь прогулка по её страницам станет снова удобной и легкой. :улыбаюсь:

И немного сентиментального... Пока я занималась "реставрационными работами", четыре года как будто заново пролетели перед глазами, и мне было очень приятно окунуться в прежнюю теплую атмосферу радости общения, которое вы, дорогие мои гости, так щедро мне дарили.
Спасибо! :любовь:


***

STuFYCE.jpg


Merry Christmas and Happy New Year...

1fPbHzX.jpg

С наступающими праздниками!
Пусть новый год для всех будет счастливым и мирным.

:сподарками:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Merry Christmas and Happy New Year...
Нестандартный подход к теме зимнего праздника, но тем более выразительный, здорово. Вместо традиционных ёлки, подарков и накрытого стола в окружении семьи - поездка. Может быть, как раз к этим самым родственникам на праздник, но мне нравится схваченный момент, это предвкушение, движение и жизнь. Праздники ведь потому и особенные, что мы острее чувствуем жизнь. А под ногами свежий снег, перед глазами танцуют снежинки, природа вокруг, как леди, прикрылась белой шубой, и всё так тихо, так мирно и дружно, что в который раз вспоминаешь - праздник ведь.
Спасибо за этот щедрый на ощущения кадр. :роза:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Фиалин,

Smile_Inna,
Добрый вечер, дорогие мои гости! :улыбаюсь: Большое спасибо за доброе внимание к моей арт-теме, рада, что вам понравились снежные работы.

Вместо традиционных ёлки, подарков и накрытого стола в окружении семьи - поездка.

Когда я только приступала к съемке, начальная задумка была другой. Этот кадр давно уже жил в голове, долгожданное возвращение Венцеля в Твинбрук.

Но пока я собрала рождественскую елочку, которую здесь через заиндевевшее окно не слишком хорошо видно, пока нашла зимнюю форму одежды, что-то неуловимо изменилось, как будто, забегая вперед, я случайно перелистнула еще одну страничку этой истории...

Попробовав поскринить Рея в разных ракурсах, я почувствовала, что всё же, наверно, это его судьба, встречать праздники на службе.
Но, раз в окнах горит свет, значит дома его обязательно ждут... и, может быть, даже пекут пироги... :улыбаюсь:

И остановилась на том варианте, что вы здесь увидели.


* * *

4FThrTw.jpg


Новогоднее утро

hAHwEDy.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Новогоднее утро
Привет! Наконец-то я добралась до любимой арт-темы. Оповещения почему-то в своё время не было, а новинки пересмотрела только сегодня.
Новая работа замечательная! Вижу, сезоны четвёрке, явно, к лицу! :обожание:
Как всегда, ракурс у тебя удачный, и цвета такие натуральные, неяркие и нежные. Наслажденье! :cupidgirl:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Вот, как хорошо же добраться до любимых темок у других замечательных артмейкеров! У моих глаз сегодня праздник - он насмотрелся красивых пейзажей. Особенно понравился пейзаж Горный хребет. Чудесное место! Сначала думала,что это Аврора Скайз любимая. ЫЫ. Еще понравились очень предпоследняя и пред-пред последняя зимне-серые пейзажи. Серый - наше все, красивый оттенок!
Последняя работа с симс 4 тоже очень нежная и красивая. Уже нет столько серости, ну да и не всегда ж ей преобладать!
Спасибо за красивые работы!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
olga0745,
AnnSparkle,

Большое спасибо за визит и добрые отзывы, я рада, что вы иногда заглядываете ко мне, и мне очень приятно, что вы не забываете мою арт-тему, хотя за последний год новых работ у меня очень мало.

Вот и сегодня, я принесла пейзаж с Творческого Поединка, задание оказалась для меня довольно сложным, потому что я долго колебалась, в каком городке лучше выбрать ратушу.

И так вышло, что остановилась я на Исла-Парадиз, и только после подумала, что самые первые кадры этой темы были сделаны примерно на том же месте...

Получается, что моя творческая мысль сделала полный круг, и вернулась к самому началу пути по дорогам Sims- вселенной. Наверно, это знак, и повод избежать дальнейших повторений, завершив мои поиски вдохновения.

Я от всего сердца хочу поблагодарить за то благожелательное внимание, которое мои дорогие гости оказывали арт-теме Сны на протяжении нескольких лет, за все отклики, полученные мною за это время.

80 страничек темы я часто перелистываю, как дневник... :улыбаюсь:


***


SVl5Gtq.jpg



Главное здание города


VwSLNeM.jpg
Спасибо всем, кто за него проголосовал и принес победу! :любовь:
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
80 страничек темы я часто перелистываю, как дневник...
С удовольствием вернулась в прошлое вместе с тобой и перечитала тему с самого начала и до самого конца... Казалось бы, такой длинный срок - пять лет, - и как быстро они пролетели... удивительно!
В каждую работу была вложена частичка души автора. Это невозможно не заметить,.. мимо такого не пройдёшь.
Из последних работ навсегда останется в памяти "Серебро дождя"...
Спасибо за великолепный Арт, за неповторимую атмосферу игрового мира! :обожание:
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Когда осветлила-так натурально стало, почти как старое ч/б фото. Сидела сооброжала-это тройка или жизнь)). Переделаный Сансет? Маяк только там помню. Или пользовательский городлок?
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
KTanichka, привет! :привет2: Рада тебя видеть, спасибо, что заглянула!

Сидела сооброжала-это тройка или жизнь)). Переделаный Сансет? Маяк только там помню.

Это четверка. Я очень давно не заходила в игру, а тут что-то потянуло, и вот, за окном у меня падает снег, и в Бриндлтон-Бэй тоже снег, и ночь. Дальше оставалось только запечатлеть... :улыбаюсь:)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
:офонарел: я как раз только-только туда пришла(очередная попытка). Еще удивиласть, что заборчики кругленные. Там еще не была, теперь обязательно загляну. У нас с прошлой ночи-тоже снег и мороз. Зима... Я тоже рада, что ты еще на форуме. Как увидела тему-не могла не заглянуть. :ромашкикраснеет:Темы твои просматривала иногда. Каюсь-не все, но заходила. Теперь чаще буду, вроде как вернулась после перерыва. А скрин понравился зимний. Я там только одним глазом, когда ветеринарку посещала.. и весной.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Перебирала старые скрины, заодно попались мне и те, что снимала для иллюстраций к недописанной главе творческого мира.

Подумалось, чем они будут валяться в затерянной папке на съемном диске без всякого дела, пусть хотя бы этот один будет здесь. Чем-то он мне нравится...:улыбаюсь:


9StCxkc.png


Ныряльщица

jCbMrD7.jpg
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Чем-то он мне нравится..
я знаю чем: летом, морем и естественностью) Вот вроде не трогала особо-только осветлила и цветокоррекцию, да? А вода сразу такой естественно "морской" стала, чуть зеленоватой. И кораллы как живые. Хочу туда-в лето и море)
С наступившим, кстати)
 
Верх