Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

  • Меньше 4 недель, я быстро теряю интерес к семье

    Голосов: 14 10,9%
  • от 5 до 10 недель

    Голосов: 22 17,2%
  • от 11 до 20 недель

    Голосов: 24 18,8%
  • от 21 до 30 недель

    Голосов: 23 18,0%
  • от 31 до 50 недель

    Голосов: 8 6,3%
  • от 51 до 100 недель

    Голосов: 10 7,8%
  • Больше 100 недель

    Голосов: 27 21,1%

  • Всего проголосовало
    128

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Многие симмеры преданы одной семье и стремятся к всестороннему развитию симов.
Давайте поделимся тем, сколько недель уже длится ваша игра.


Как узнать количество недель:
наведите курсор мышки на окно со временем
b0rWuSR.png
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Даже не имею ни малейшего понятия.:DВроде уже седьмая или восьмая идет.Рекорд-11-12 недель :С Посмотрю-уточню.
 
Последнее редактирование:

ElenaKono

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
170
Награды
20
Рекорд больше 40 недель был. Пробная династия. 36 недель зафиксировано, а еще переезжали - не помню сколько недель там было, но третье поколение уже выросло. Продолжительность жизни стандарт (100 дней)
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
9 недель.Если бы не было ни каких ошибок с переездом,то счётчик не сбился бы :С
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Рекорд был 50+ недель. потом пошел дикий лаг, сопровождающийся моим собственным косяком. Пришлось переехать в другой город. и интерес к династии пропал.
 

Alsaa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Мой рекорд был 40 недель, а потом игра слетела. Было очень обидно, я даже на какое-то время забросила игру.
 

Креведка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
16
сейчас посмотрела сколько я играю семьей, и оказалось 22 недели. это наверное мой персональный рекорд. раньше долго не получалось играть из-за проблем с игрой :(
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
А я пока забросила свою основную семью, оставив на 25-той неделе.
Кстати, симоводов с пятым поколением не так уж мало. Мне интересно, сколько реального времени проходит у вас от начала игры до рождения пятого поколения? Мои симы живут 90 дней и от начала до рождения пятого прошло 2 с половинй месяца (играла каждый день )
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Бубастис
Мне интересно, сколько реального времени проходит у вас от начала игры до рождения пятого поколения?
Чуть меньше года,лично у меня.Месяцев 8-9.При этом при жизни в 116 дней
Точно сказать не могу,как то вылетело из головы считать.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
я играю данной семьей около 22 недель.
люблю свою симку и не могу играть кем-то еще
прокачиваю свою девочку и получаю удовольствие от ее крутости):любовь::фейспалм:хахах
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
7 недель играла, теперь сегодня буду начинать новую
 

Airin22

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
14 недель. Потом игра начинает зависать и у меня уже не хватает терпения на эти висяки - начинаю новую игру. А жаль некоторыми семьями хотелось бы поиграть подольше.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
14 недель. Потом игра начинает зависать и у меня уже не хватает терпения на эти висяки - начинаю новую игру. А жаль некоторыми семьями хотелось бы поиграть подольше.
Так попробуйте так - сохраняете семью в библиотеку и поселяйте в новом сейве, карьерные ступени сохранятся, как и багаж симов. Долго в одном сейве играть нормально нереально, потому что сейв с каждой сохраненной игрой тяжелее и тяжелее. Когда сейв с моей основной семьей стал весить 1 гиг, то я так своих переселила. Но мне пять поколений в одном сейве помогли продержать моды Overwatch, Error Trap и Master Controller
 
Последнее редактирование:

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
38 недель. К счастью, у меня пока зависаний немного, надеюсь и дальше без них обойтись.
 

Airin22

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
Так попробуйте так - сохраняете семью в библиотеку и поселяйте в новом сейве, карьерные ступени сохранятся, как и багаж симов. Долго в одном сейве играть нормально нереально, потому что сейв с каждой сохраненной игрой тяжелее и тяжелее. Когда сейв с моей основной семьей стал весить 1 гиг, то я так своих переселила. Но мне пять поколений в одном сейве помогли продержать моды Overwatch, Error Trap и Master Controller
Моды стоят. Они-то и спасают. И в новом сейве поселяю - все равно на 15-16 неделе начинаются подвисания и мое терпение постепенно иссякает...
Но все равно спасибо за совет.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
В игре только началась пятая сим неделя,так как играю мало по этому время в игре идет очень тихо . Но рекорд обычно от 10-15 недель максимум 10 .
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Не знаю точно сколько недель, потому что раз в 3-4 поколения меняю город, чтобы меньше глючило, но есть у меня одна семья в которой сейчас играю тринадцатым поколением при стандартной продолжительности жизни, так что, наверное, точно больше 100.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
точно больше 100.
ничего себе :eek:,вроде тут еще ни кто не писал что рекорд 100 недель кажется вы первая . Хотя может в старой теме писали )
Мой последний рекорд два года назад был 30 недель в Сансет Велли
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Мой максимум в одном городе - до 30-ти недель, потом наступает фаза "копируем в корзинку" и выбор нового города. Старый сейв Хольмберг-Вей весит как раз гигабайт, так что он-то сохранен, но им я уже не играю, живут уже несколько недель в Авроре. Кроме основной есть еще 3 семьи, где у двух первое поколение еще дети-подростки, ну а третья - Даллас Шэллоу с Лорел и инопланетянкой, которую выносил Даллас. Но вот на количество недель не глянула
 

EnikaSA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
8
На данный момент у меня идет 3 день 28 недели. Пятое поколение, 36 симов в роду.
 
Верх