Система воспоминаний

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Сейчас отключила воспоминания и живу радостно и спокойно.Они мне не нравились почему-то(
 

brill

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
95
Награды
2
Мне тоже не нравится в симс3 система воспоминаний. В симс два как-то красочней и интересней было.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Не нашла в них ни единого плюса, всё однотипно и скучно. Теперь они у меня всегда отключены.
 

estherlim

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
1
Сначала система воспоминания понравилась, а потом сообщения типа "Ваш сим только что сходил в парк! Как прекрасно было услышать хруст травы под ногами" начали жутко бесит. Хотя систему не отключаю.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Не нравится. Такие воспоминания, будто сим в первый раз идёт в парк или магазин. А воспоминания о первом поцелуе у женатой пары в стандартной семье выглядят абсурдно. В Симс 2 эта система была продумана лучше. Симы запоминали только самое важное.
 

Lilitka145

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
3
А никто не знает где они сохраняются в игре? Некоторые были очень красивые, хотелось бы вытащить. Да еще и новые перестали создаваться, вот и думаю, может перебор.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Конечно хорошо ,что появились воспоминания , но они на каждом шагу и это немного дастаёт , ну а в целом хорошо .
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Lilitka145,
На панели персонажа, во вкладке с кристалликом, под линейкой жизни есть квадратная иконка с надпись "дневник".
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Я отключаю напоминания, потому что все время раздражает вылазевшее окно.
Но очень приятно, когда сим состарился, открыть дневник и повспоминать что он творил
happy.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Честно сказать бесили эти всплывающие воспоминания. И ладно бы по делу, там ведь писали обычно что-то типа "Ваш сим в первый раз переоделся!" или "Ваш сим в первый раз посетил парк/библиотеку/пляж!"
k10018.gif
 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Конечно, система может и хороша, но до TS2 далеко...
 

Александер

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
5
ЭТО СУПЕЕЕЕЕР , когда я первый раз купил симс 3 - я ожидал от неё чего то большего . и питомцев и воспоминаний и всё всё всё что было в любимой 2 части , но ОБЛОМ ! За то теперь всё есть и даже больше ... ( Мне кажется что с четвёркой выйдет такая же фигня
dry.gif
)
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Darsi_Morr сказал(а):
Честно сказать бесили эти всплывающие воспоминания. И ладно бы по делу, там ведь писали обычно что-то типа "Ваш сим в первый раз переоделся!" или "Ваш сим в первый раз посетил парк/библиотеку/пляж!"
вот-вот, облом какой-то, я их поэтому отключила
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Воспоминания действительно неудобные,так что лучше самой моменты сохранять. Даже удачнее фотки получаются,чем случайные.
Видео очень радует.Но вот вопрос,в какой папке сохраняется записанное на видеокамеру видео?А то игру если переустановить, останутся только названия,самого видео нет. Извиняюсь,если вопрос был.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
SmallWolf, видео, которое записано на саму видеокамеру в игре никуда не сохраняется и лежит только в самой игре, в багаже сима.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Воспоминания не понравились.Я их отключила.А вообще зачем они?Чтобы вспоминать как ты первый раз сходила в парк или поплавала в море?
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Сначала меня слегка раздражала их однотипность и повторяемость (с каждым новым приездом в страну в "Мире приключений" все воспоминания о монетах, редкостях, гробница и кафе записываются заново, словно их и не было до этого), но потом я к ним привыкла. А однажды открыла воспоминания одной симки, пролистала... ах, сколько ностальгии! Вот здесь она стала королевой выпускного бала, здесь крутила роман с тем парнем, про которого я уже и забыла, вот здесь она порвала с ним, здесь впервые поцеловалась со своим будущим мужем, а здесь умер один из её друзей, про которого я уже и не вспоминаю... Счастливые воспоминания сменяются печальными, печальные - счастливыми, а потом можно удалить однотипные и ненужные, оставив только самое главное, то, о чём потом будешь с удовольствием вспоминать, словно заново проходя весь путь, сделанный твоим симом от его создания-рождения до сегодняшнего дня. Система воспоминаний не продумана до идеала, но она мне нравится, и отключать её я не собираюсь.
smile.gif
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
Мне воспоминания не нравятся. Чаще всего удаляю повторяющиеся, но соглашусь с Чарла, что потом можешь смотреть и вспоминать, больше плюсов в этом не вижу
 
Верх