Креатор Года Sirena WorkShop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
df2de5d30a07706d5b5462c6f24cd186.png

Спойлер
Пусто...
Спойлер
Пусто...
Спойлер
Пусто...
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Симон очень понравился. Его внешний вид отличается от всех типичных симовских мальчиков.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Совершенно не получаются у меня мужчины, но этот рыжий очаровал своим взглядом
Отлично у тебя мужчины получаются! Этот парень действительно завораживает своим взглядом ^_^ Такой живой и реалистичный получился, и очень красивый :любовь: Полюбому забрала бы к себе в игру, если бы играла.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Xeno, Мурыса, Simoleo, Спасибо за комментарии:обожание:
нетипичными глазами вообще все симы и симки отличаются
Этот парень действительно завораживает своим взглядом
Стараюсь всегда передать характер через глаза)
 

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
С почином тебя хоть и запоздалым
Очень понравилась платье с музыкальными нотами.
Интересная задумка.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Lad_Venera, спасибо за отзыв)
Одежда для летнего каталога "Summer life"
summerlife1-1-jpg.4251


summerlife2-jpg.4189


summerlife3-jpg.4190


Скачать весь каталог


Set transparent pareo "Ethnic ornaments"
аксессуар
set-pareo700-jpg.4224

rascvetka1-jpg.4225

rascvetka2-jpg.4226


Swimsuit and Men's shorts "Sunny Days"
swimsuit-sunny-days-jpg.4229

perekraski-jpg.4230

shorts-jpg.4231



Shorts "Tropical"
shorts-tropical-jpg.4239



Shirt for men "Summer rain"
аксессуар
muzhichki-700-jpg.4240

perekrasy-jpg.4241


Swimsuit for girls "Hearts"
swimsuit-for-girls-jpg.4248

shorts-1-jpg.4247


Set "Young robinsons" for kids
set-young-robinsons-jpg.4246

sostav-seta-jpg.4249
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с мастерской тебя) работы понравились, симы, одежда - все красивое и "вкусное"... хоть я сейчас и не скачиваю - но удовольствие и вдохновение от просмотра - точно есть)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
похож на аборигена какого-ниюбудь экзотического острова.
А мне напомнил Кёртиса из "Отбросов", поэтому и понравился, ня :з


какая же у вас качественная одежда) красиво, отдает летними красками
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Severinka, dasha28rus, Спасибо за ваши комментарии:победа:
Ого, какой суровый, похож на аборигена какого-ниюбудь экзотического острова.
А мне напомнил Кёртиса из "Отбросов", поэтому и понравился, ня :з
Я когда лицо доделала, мне сразу в голову мысль пришла, что это абориген, которого завербовали в модельное агенство:псих: Пришлось снять с него футболку с кошками, уж слишком суровый он:подмигиваетлол:
Глаза ваще прикольные ))
Кстати, на счёт глаз..
Я поняла, как сделаны разные глаза. Текстура второго глаза вообще где-то в резервной области, и у него на каждой вещи с воротником глаз красуется:фейспалм: Хотя это скорее где-то между рук, там обычно воротники размещены... Я такой классный костюм подобрала, а глаза всё испортили.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Я поняла, как сделаны разные глаза. Текстура второго глаза вообще где-то в резервной области, и у него на каждой вещи с воротником глаз красуется:фейспалм: Хотя это скорее где-то между рук, там обычно воротники размещены... Я такой классный костюм подобрала, а глаза всё испортили.
я вот думаю, что их развертку вполне же можно воткнуть и в отведенное "глазное" место, просто чуть уменьшить если и поставить рядом. Не думаю, что прям сильно повлияет, там место больше чем у сережек. Но автор видать решил использовать кучу "свободного" пространства, не думая о последствиях.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
их развертку вполне же можно воткнуть и в отведенное "глазное" место, просто чуть уменьшить если и поставить рядом.
Качество не потерялось бы вообще, мне кажется. Да и не такая уж сложная текстура у глаза, чтоб быть прям очень качественной)
Даже в резерв можно было поместить их так, чтоб ни с чем не пересекались, но глаз помещён именно на место воротника:mellow: Я чуть сама не пошла двигать развёртку.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Привет! :ромашки:
Помню, как скачала прозрачную блузочку сразу, как увидела, даже помню, как голосовала за нее на ЕКМ, а отзыв ни разу не оставила, ай-яй-яй мне. :D Хотя на ЕКМ работу я комментировала. :oops:
Если сравнивать работы сейчас и когда только открылась, то виден прогресс, что очень хорошо, так как совершенствоваться и расти надо всегда.
Из симов мне нравится Мия, эффектная дама, кого-то она мне напоминает, но не могу окончательно определиться, кого именно. :D
Симон - няшечка, ему идет абсолютно любой стиль.
Платье "Ариана" выглядит элегантно и расцветки пастельных тонов нравятся.
Вещи для нового каталога ПБ шикарны - мужская одежда и парео просто супер, я в огромном восторге! :любовь:
Еще стоит отметить, что темнокожие симы у тебя выходят характерные - черты лица, удачно подобранные кадры с эмоциями, приятно смотреть.
Желаю тебе вагон вдохновения и времени на новые творения! :роза:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Одежда для летнего каталога "Summer life"
Чудесные вещи, очень талантливо выполнены, и что меня порадовала, несмотря на летние, яркие расцветки, не получилось эффекта "вырви глаз", все очень гармонично, с радостью заберу себе :).

Set transparent pareo "Ethnic ornaments"
аксессуар
Боже, какая прелесть, все такое легкое и воздушное, как я юблю, еще не смотрела в игре, но если это аксессуары, насколько я поняла, то просто шикарно, это же столоко всего подобрать можно...Ох, чувствую сего пострадает моя папочка модс в сильном расширении в хорошем смысле слова

Swimsuit and Men's shorts "Sunny Days"
И еще хотела бы выделить из этого сета мужские шорты-плавки, я в них влюбилась :любовь:. Они выглядят настолько качественно и проработано, а какие расцветки, но при этом совсем не отдают ничем женственным :браво:

Еще этого красавца мужчину у Вас украду. Такой взгляд завораживающие, и не только из-за цвета, а из-за самой формы, и лицо все такое точенное.
Спасибо за прекрасные работы!:розочка:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Долго смотрела на Мию. Все-таки забрала - очень необычная женщина, фактурная, я б сказала.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
вааах, какая замечательная прелесть!!! *___* прямо дизайн обложки конкурса теперь можно носить на туловище...х)) можно было бы, если бы я играла в Симс 4...
отсюда возникает вопрос... а можно сделать такое и для Симс 3..?:пальчик:
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Kerima, спасибо:oops:
а можно сделать такое и для Симс 3..?:пальчик:
Да, сделаю такие майки/топы и в троечку, уже очередь выстроилась за ними:D
Я совсем забыла....
Сегодня сразу два знаменательных и торжественных события.:машу: Год моей мастерской и концерт Simsovision 2016. Я не могла не объединить их, и не сделать что-то с символикой конкурса:))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Сегодня сразу два знаменательных и торжественных события. Год моей мастерской и концерт Simsovision 2016. Я не могла не объединить их, и не сделать что-то с символикой конкурса)
оооо... От всей души поздравляю с праздником... надеюсь, ты и дальше будешь радовать всех своими работами...
Ну и не забудешь о креаторстве в Симс 3... Я уж точно запишусь в очередь...:роза:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх