Скрин-арт Sims-fantasy. Пейзажная сьемка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
8ad964e09beb.jpg

Подборки скринов
Грозовой Бриджпорт. Природа в ярости!
Alian Oasis
Один день в пустыне.
Призраки прошлого. Трагический романс...
Мунлайт Фолз. Сверхъестественное рядом...
Ночь в лесу. В поход по окрестностям Гранит Фолз.
Утро в горах. Часть 2. | Прохладный полдень. | Закат в Гранит Фолз. Дикие леса.
Волшебное полнолуние.
Твинбрук. Зимний туман. Часть 1.
Твинбрук. Зимний туман. Часть 2.

Одиночные арты
Конец света...
Спички детям не игрушка!
Незваный гость...
Граф Северус Бувье
В тумане...
Чуждое полнолуние...
Звездопад
Четыре стихии. Огонь.
Четыре стихии. Земля
После дождя.
Однажды, холодной зимой...
Зимний закат.
Работа с конкурса "Сезоны". Лето 2017.
Последнее свидание...
В горах.
Утро в Горах.
Флостер Клинвуд идет на вечеринку.
Каменный страж.
Пирамиды
Мираж
Дейзи Маккои. Вечерняя игра.
Роковая встреча
Из фотоальбома бабушки.
Некогда процветавшее...
На закате...
Поцелуй перед сном.
Всем привет!
Вот я добралась и до этого раздела))
Вообще, долго думала, открывать свою тему или нет, ведь так лень добавлять к работам исходники, особенно, если речь идет о сборке скринов в одном сообщении)) Но, таки, решилась. Вдруг накрывшее меня вдохновение, все-таки победило))
Здесь вы увидите в основном пейзажи из линейки симс в обработке, возможно, иногда, буду выкладывать что-то посложнее.
Буду рада всем, кто заглянет и не поленится прокомментировать) Тапки допускаются, но только мягкие, чтобы не травмировать нежную Лисичкину шкурку :))
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Lisichka, привет!)) Последний арт приглянулся, очень понравился своим общим видом. Это необыкновенное небо, игра цветов, отличный ракурс, показывающий пустыню... вышло необычно очень. Вот бы там прогуляться. :rolleyes:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Bolero, привет:машу:
Последний арт приглянулся, очень понравился своим общим видом.
Спасибо, рада, что пейзаж тебе понравился))

Это необыкновенное небо, игра цветов, отличный ракурс, показывающий пустыню... вышло необычно очень.
Еще раз большое спасибо. Смотрю, ты такой же любитель красивых закатов и облаков, как и я))

Вот бы там прогуляться.
Ага. И побродить по тоннелям под Сфинксом)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Пока я собираюсь с духом, чтобы обработать очередную подборку пейзажей... уже второй месяц собираюсь с духом:хихикаю:
Принесла вам небольшой...эээ...портрет...сюжетик...или, может быть, просто слегка обработанный скрин из моей игры, где мне очень понравился кадр, на котором изображена моя любима симочка Дейзи Маккои из внекадровой династии. Да, я люблю династии и у меня их целая куча))

Дейзи Маккои.
Вечерняя игра.


eb37080a13e0.jpg


 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
А почему тут на форуме не выкладываете?
Я уже не раз задумывалась свою династию на форуме начать, но у меня их 5 уже открытых. Только не здесь.Это включая два династийных мира + две, которые я веду просто для себя в двойке и тройке) Боюсь, что темка частенько будет пылится и попадать в архив, так как играю в каждое сохранение по очереди))
И, если вы не против, давайте на "ты":)


Какая интересная симушка) Такой волевой профиль!
Спасибо, да, Дейзи моя любимица в том сохранении, она в общем получилась очень интересной, учитывая то, что мама, на которой я женила своего основателя, всю генетику нам подпортила своим большим носом "картошкой". А вот Дейзи в отца пошла, красотулька. По характеру дерзкая и немного злая, почти полностью отвечает своей внешности)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Продолжая тему Дейзи Маккои, спешу поделиться еще одним артом с участием этой своенравной личности, которая везде найдет приключения на свою пятую точку))
На этот раз, Дейзи отправляется в Аль-Симару в поисках приключений. Конечно же, поход в подвалы египетских пирамид был незапланированным и Дейзи, подталкиваемая большим количеством выпитых коктейлей, отправляется туда прямо из ночного клуба.
Короче, решили мы обшарить пирамиду "Пылающие пески" или как ее там и быстренько от туда смыться, пока нас мумия не прокляла))
Но, не тут-то было)) Шумела Дейзи уж слишком, еще и шумно грохнулась на пол, перелетев через сундук с сокровищами)) Чем разбудила стража гробницы. Так еще и решила спрятаться от мумии в ее же саркофаге. Последний не стерпел такой наглости и вытряхнул мою злобную симочку прямо к ногам этого существа... и началась потасовка... Какое же было мое удивление, когда мы эту мумию победили с почти нулевым уровнем спорта))
Читала, что это из-за черты "злой".

Короче, пока моя бесстрашная Дейзи разбиралась с мумией, я поймала вот такой вот забавный кадр, который не обещает ничего хорошего)))



Роковая встреча

0cc3e728ca75.jpg


 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Такс, что-то на старину меня потянуло))

Скринила лот для публикации в мастерской и не удержалась, чтобы не щелкнуть пейзаж любимого Твинбрука)

Из фотоальбома бабушки.

29aaeb4897a4.jpg


 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Из фотоальбома бабушки.
Необычное оформление, пейзаж действительно похож на старинную фотооткрытку из чьего-то семейного альбома :rolleyes: Смотрится очень интересно ;)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
MoonFairy, спасибо за комментарий, мне очень приятно, что арт и его обработка вам понравились)

Некогда процветавшее...

Как-то вспомнились мне заброшенные заводы, которые когда-то были гордостью, а сейчас стоят грудой метала, как измученные звери.
А потом скрин подвернулся... Точнее. сначала подвернулся скрин, и уже от его вида вспомнились такие заводы))

cad8696052fe.jpg


 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Фоллаут Нью Вегас напомнило, ностальгия...
Не играла в него, только в третий, кажись, или первый... не помню уже, муж играл, а я смотрела))
Там где из убежища игра начиналась, там герои еще экзамены сдавали)

Подобные места, похожи на отдельные постаппокалипстические мирки.
Да, в Твинбруке полно таких мест, очень люблю его за это. Правда, в этот раз захотелось чего-то, просто старого, заброшенного, не постапокалиптического.
Поэтому, старалась делать пейзаж не слишком угрюмым)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Еще немного осени и...радуги?..
Интересное явление случилось в моей игре))
К сожалению, без исходника. На автомате заменила исходник редактированным скрином.

Осенняя радуга.

87de30cd752c.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Некогда процветавшее...
Ох, круто! *__* Очень здорово удалось показать тему запустения и одиночества, город вымер будто, а то, что осталось, напоминает о былых днях. Чудесный арт!

Осенняя радуга.
Класс! Это в университетском городе такая красота?
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Banshee , спасибо, что заглянула в гости))


Класс! Это в университетском городе такая красота?
Ага, я вообще в шоке была, когда увидела радугу глубокой осенью) У меня еще есть несколько скринов городка с радугой, надо будет добраться до них))



Как кстати я когда-то сделала скрин призрачной собаки у себя в игре - почти пол года назад, если не больше))
Вот, сегодня было что к Хэллоуину сделать))
А какая ирония. что раньше я никогда его не праздновала, а тут, вдруг меня понесло))

Еще один персонаж из моей династийной семейки Маккои, а точнее, ее основатель - Малькольм Маккои. Старенький уже, но пока что жив))
В молодости у него была собака Бима. любимая собака, они были друзья на век, почти всегда и везде вместе. Бима не раз приходила спать к нему в кровать и после смерти не оставила этой привычки)) А у меня появилась идея для арта))

Визит с той стороны.

14da16f6f01c.jpg


 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Некогда процветавшее...
Тишина, пустота и отчего-то возникшее чувство тревоги... Наверно из-за появившихся ассоциаций с зомби-апокалипсисом)

Очень мне нравятся пейзажи в этой теме, всегда есть чем полюбоваться)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Осенняя радуга.
Англию напомнило, шикарно получилось, такая мрачность, старинные здания, и радуга!

Визит с той стороны.
Хозяин, просыпайся! :D Мне здесь нравится именно юмор, я еще сначала подумала, что их разделяет тыква. Вот уже действительно хэллоуин, очен красиво нарисован красный свет от призрака собаки, без него уже совсем не то, и сам сюжет просто супер.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Arnetta, MikkiMur, спасибо за отзывы, мне очень приятно, что вам понравились мои работы:улыбаюсь::вручаюсердце:
Что-то думала, что ответила на комментарии, а оказывается, опять склероз начинается))
Вечно я захожу к себе в темы и, словно впервые, обнаруживаю комменты, которые уже давно прочитала)
Прошу простить и понять меня такую склерозную))


Тишина, пустота и отчего-то возникшее чувство тревоги... Наверно из-за появившихся ассоциаций с зомби-апокалипсисом)
Ох, как я не старалась добавить скрину простой заброшенности, люди все равно видят в нем апокалипсис)
Хотя, зомби тут точно не хватает, такого, бродящего по рейсах))

Очень мне нравятся пейзажи в этой теме, всегда есть чем полюбоваться)
Большое спасибо за теплые слова и визит в арт-темку))

Англию напомнило, шикарно получилось, такая мрачность, старинные здания, и радуга!
Спасибо, действительно, немного похоже на Англию.

Хозяин, просыпайся! Мне здесь нравится именно юмор, я еще сначала подумала, что их разделяет тыква. Вот уже действительно хэллоуин
Ахаххха))) Это точно)) Эта собачка вечно спит у него на кровати. При жизни спала и после смерти периодически заходит. Хотя, в последнее время, что-то невидно ее в игре... Видно, чувствует, что конец ее хозяина уже близок и ждет его по ту сторону)


На закате...

5bd5230a972e.jpg



Олень, который около полугода провалялся у меня в "сундуке". Наконец-то, я до него добралась))​
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Bolero, спасибо за отзыв)) Рада, что арт понравился))

А я тут, наконец-то, завершила подборку скринов из Твинбрука, которые пролежали у меня еще дольше, чем скрин с оленем))
Кажись, еще прошлой зимой они у меня уже пылились в папке, а у меня, все никак, руки не доходили))
Вот, дошли))
Ничего сверхфотошопного я тут не делала, только немного добавила контраста и цветов... и чуь размытости..
Короче, там дофигищи их, и всеми охота поделится)) И вообще, очень давно у меня подборок не было, а тему, изначально, я создавала именно для них))

Скрины немного однотипные, но, в каждом из них есть частица Твинбрука и каждый из них интересен мне по своему, так что, разделяю подборку на две части. Надеюсь, вы не устанете их рассматривать.
И приятного просмотра))


Твинбрук. Зимний туман.
Часть 1.


d04943d9b803.jpg


 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Я человек простой, вижу оленя - ставлю лайк! Завораживающая работа)

Твинбрук. Зимний туман.
Какая интересная подборка с зимним Твинбруком, арты действительно пропитаны духом этого города. Сумеречные и ночные скрины просто потрясающие)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх