TS2 SimКвартал

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661




Добро пожаловать в мою мастерскую!
c80a54d8f943400d8b396271d78d8a33.jpg

429bee90bf351ae8eac709e6c817a944.jpg


Мои работы для Sims2

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Серия "Средневековый народ"
Отличная серия! Стражники, посетители таверны, девушки из народа, и женщины разных профессий, и знатные дамы - действительно целый средневековый народ. Безумно жалею что они тяжёлые и не подойдут просто для игры.

Платья "Средневековье" 1
Очень интересные платья! О эти мелкие детальки на текстуре - вышивка, шнуровка, складочки, ботинки - то на что у меня никогда не хватает терпения.
Уже давно утащила в игру - то что нужно с моим дефицитом добротной одежды для "среднего класса".

Платья "Средневековье" 2
Один меш, а такие разные платья! От довольно скромного "девичьего" до богатого, подходящего зрелой женщине, хозяйке зажиточного дома.

Платья "Средневековье" 3
А это уже прям почти аристократические платья! Шикарные текстуры, переливающиеся, будто атласные юбки - это что-то невероятное! :обожание:
Что мне безумно нравится в твоей одежде - это идеальный баланс игровой мультяшности и реалистичности :двавверх:

Красивые девушки! Судя по количеству скринов тебе самой больше нравится индианка, а мне больше приглянулась китаянка у неё прям такое мультяшно-правильное китайское лицо. Разрез глаз, разлёт бровей, нос, губы - всё идеально!

Пока искала одежду для своего старичка поняла, как обидели мейкеры пожилых мужчин, так мало приличной одежды для них, что плакать хочется :)))))
Да, пожалуй пожилые мужчины - сама обделённая одеждой категория симов, я прям н езаню что буду делать с ними в своём околосредневековье, хотя нет знаю, где вы видели средневековье в котором мужчины доживают до старости? :дьявол2:

Мой состарившийся атлет, не желает ходить скрюченным старцем и до сих пор регулярно посещает спортзал, и выглядит как и прежде подтянутым!
Классная одежда! Яркие сочные, совсем не "стариковские" цвета, а реалистичные складочки - просто нечто! :супер:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
AdeLana, какие замечательные девушки Джаяньти и Лиджуан! Тебе отлично удалось передать черты лица индийской девушки и японки, даже если не брать во внимание национальные костюмы и соответствующее окружение, а оставить лишь лица девушек, то все равно узнаваемые очень получились. Ты молодец!

Платья "Средневековье" 3
Платья потрясающие, очень красивые и по дизайну и по текстуре, мне очень понравилось синее.

Быстрее, Выше, Сильнее
Отличный набор спортивной одежды для пожилых, замечательное сочетание цветов, мне очень нравится белый и оранжевый.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Рокелина, спасибо за такое внимание и комментарии к работам:вручаюсердце:.
Да, индианочка мне ближе к сердцу :rollblush:, с ней больше экспериментировала, пока фоткала. Обеих девушек делала по реальным фото, смотрела какие характерные черты у каждой нации :улыбаюсь:.

Naday, спасибо за то что заглядываешь и за комментарий!
Отдельная благодарность за похвалы моим девочкам! Я так редко делаю симов, так что опыта не много, но этих девчуль я делала с особым старанием и любовью и реально ими довольна:rollblush:.

Опять я со своими модельками симов :)
Это не совсем, точнее не все модели именно средневековые, но они из одного мира, это персонажи мира Pike, по этому будут относиться к этому проекту!
Находятся в разделе Декор - Скульптуры
Для удобного поиска имеется файл коллекции


проект
Серия "Средневековый народ"
симс модели -

Жена, Милашка, Вдовушка,
Зажиточная, Приезжий

Fake Sims Modeles
(Wife, Cutie, Widow, Prosperous Girl, Nonresident)



Вдовушка






Жена








Зажиточная






Милашка






Приезжий








Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ещё одна коллекция спортивной одежды для старичков, но теперь уже на прохладную погоду - можно устраивать осенне-весенние пробежки в соседнем парке!

одежда для пожилых мужчин (и взрослых)
"Лидер Спорта"
"Sports Leader"

Предваряя просьбы играющих, сделала классификацию одежды - Старики + Взрослые + Спорт + Повседневная (скачивать только один вариант - верхнюю ссылку или нижнюю, так как это те же самые пакаджы, только с изменёнными категориями возраста и каталога)



mesh by AdeLana included (AdeLana_EM_mesh002)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Вау, костюмы просто супер. Такая красивая и нужная вещь. Вообще, все твои работы классные, аккуратные и очень красивые. СПАСИБО! Может, пора тебе красоты подбросить и подросткам?
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Kirina, привет! Спасибо за приятные слова:)
Ой, не знаю, я что-то совсем в одежде закопалась, давно ничего из объектов не делала. Вот наверное ещё сделаю одну коллекцию одежды для дедушек-мужчин (а может и нет:)), и подумаю о каком-нибудь новом наборе обьектов. Но вот пока даже идей нет. Да ещё я обещала последний комплект скульптур сим-моделей сделать, что-то я с ними замоталась уже. Хочется чего-то нового, но пока не решила чего. Как говорится " чего хочу не знаю, а что знаю не хочу":смех::смех::смех:
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Предваряя просьбы играющих
Это ты отлично придумала, одним махом желания игроков исполнила! Огромное спасибо за это! Коллекция просто замечательная и я бы хотела ее именно для взрослых и именно повседневную! Мне нравятся твои вещи тем, что они не очень сильно выбиваются гипереалистичностью и при этом привносят разнообразие в максисовскую игру, такая "золотая середина". Обязательно себе возьму, спасибо огромное!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, спасибо!
Я как так и подумала, что пригодиться эта одежда для мужчин, стариками не часто играют, обычно отправляют куда-нибудь в дальний угол:D.
А текстуры к одежде подбираю, как-то наугад, то что приглянулось самой не задумывалась над тем, реалистичны они или наоборот, и если попала в "золотую середину", это отлично:супер:

Дрон_Усков, да, я хотела именно моложавого старичка сделать, чтоб на нём стильные костюмчики гармонично смотрелись :подмигиваю:

Я тут немного выпала из творческого процесса - лето, жара, лень, да и сидеть в такую погоду не хочется дома за компом.
Но вот решила хоть чем-нибудь оживить свою мастерскую :улыбаюсь:
Яркие, весёлые картины - раскраски, созданные на основе картинок из онлайн приложения "Happy Color" (раскрашены мной :подмигиваетулыбается:)

Серия картин "Раскраски"
"Coloring" - series paintings

Новый меш + реколор рамки



коллекция "Приятного аппетита"



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Яркие, весёлые картины - раскраски, созданные на основе картинок из онлайн приложения "Happy Color" (раскрашены мной )
Это гениально!:двавверх: Я тоже там раскрашиваю картинки, но до такого их применения не додумался вообще. Получилось очень ярко, и в игре смотрится отлично!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Это гениально!:двавверх: Я тоже там раскрашиваю картинки, но до такого их применения не додумался вообще. Получилось очень ярко, и в игре смотрится отлично!
О, соратник:ок:!!!
Мне эта мысль давно пришла в голову, но я не сразу придумала, как вытащить картинки без логотипа игры.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Ну вот и снова я с вами! Немного решила отдохнуть от дачи-сада-огорода, банок с компотами, огурцами, грибами, салатами. Ох уж, как они мне надоели!!! o_O
Захотела хоть немного любимого симса :восхищение:! Принесла кое-какие новинки для строительства. Покрытия для земли вы могли уже видеть на MTS (но их я никак могла запостить даже у себя на блоге, всё время не находила), а вот заборчики и ворота это совсем-совсем новинка, так что торопитесь, разбирайте и вперёд на стройку!!! Буду рада увидеть новые домики с этими заборами :вручаюсердце:

"Стильный Двор"
покрытие для земли
Stylish Yard - Terrain Paints

Стройка > Почвопокров > Цена: 1


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Сет "Lucia" - заборы и ворота
Set "Lucia" Gate & Fence

Использовались текстуры из настенных покрытий от Maxis

Набор включает:
- 25 средних заборов (кирпич+прутья)
- 25 высоких заборов (кирпич+прутья)
- 1 низкий забор (прутья)
- 1 невидимый забор
- 2-е ворот с аркой (1 и 2 клетки)
- 2-е ворот без арки (1 и 2 клетки)
- 1 половинка ворот для подъездной дорожки - декор
(ставится на правую и левую сторону)
- Вложен файл коллекции (включены настенные покрытия Maxis, не включены заборы, так как это не предусмотрено ресурсами игры)



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

ИНФОРМАЦИЯ:
Чтобы создать красивую закрытую от посторонних зону парковки, я сделала невидимый забор и декоративные ворота на 5 клеток. Порядок установки -
1
Определите место парковки в 5 клеток в ширину
2 Отступите от тротуара несколько клеток в глубь участка и поставьте невидимый забор на пять клеток, там где будет расположена парковка
3 Поставьте по остальному периметру любой красивый забор
4 Введите код [moveobjects on] и поставьте подъездную дорожку в определённое заранее место.
5 Поставьте декоративные ворота с правой и левой стороны от дорожки, у края забора
6 Вплотную к воротам поставьте поверх первой, вторую подъездную дорожку но уже без въездных слотов. Введите код [moveobjects off]
7 Можно покупать и ставить автомобиль
8 Не забудьте поставить калитку (и запереть её от посторонних), для своих симов :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Серия картин "Раскраски"
Какая огромная коллекция картин! Мне очень понравились все, но с Азией и с путешествиями особенно сильно запали в душу! Вообще эти сеты идеально вписываются в стиль Максис, я обязательно скачаю эти картины, они потрясающие!
:обожание:И опять вся эта красота конечно же тащится в мою папку с загрузками! Очень хорошие ты подобрала покрытия, я люблю такие аккуратные покрытия с камнем и зеленью - мило и уютно двор смотрится.
Сет "Lucia" - заборы и ворота
Да-да и еще раз да!:яху: Огромное спасибо за эти кованые заборчики и подходящие к ним ворота, это то чего мне не хватало, с заборами мне вообще трудно угодить и часто мои домики вообще безо всяких заборов существуют, а тут прямо все как надо, и отлично в экстерьер вписываются, и свою функцию выполняют! :вручаюсердце: Ну и идея с парковками огороженными тоже потрясающая!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Naday, спасибо дорогая:девочкалюбит:!
Мне очень приятно, и конечно буду рада если мои заборчики, грунты или картины увижу в твоих новых домах! Спасибо, что заглядываешь на огонёк:вручаюсердце:
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Верх