Скрин-арт Штаб Стражей Якова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Спойлер

Наконец-то создаю свою тему здесь, раз уж пообещал сделать это, когда закончу над позами работу.:смех:

Стражи Якова - это орден охотников на вампиров из моей сим-вселенной, и так как здесь, скорее всего, большинство работ будет на такую тематику, название тоже из этой оперы.

Мне интереснее снимать какие-то сюжеты, так что тут, вероятнее всего, будут постановки на много скриншотов, хотя и с портретами буду сюда приходить.
Кроме того, я особо не умею как-то красиво обрабатывать скриншоты, так что большую часть работы за меня делает решейд, а мне лишь остается добавить немного от себя, так что не удивляйтесь высокой схожести исходника и результата. Если же ссылка на исходник не прикреплена, значит, я и так исходник опубликовал.

Приятного времяпрепровождения!
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Марилена Яковитская

Героиня Тиктопа и яковитская святая, Марилена Яковитская родилась в авантонской деревне Ференхайм в купеческой семье. Будучи младшим ребенком, она с детства понимала, что в будущем ее может ждать только супружество и материнство, но это было не то, что ей хотелось. Марилену всегда влек большой мир, так что в семь лет она сообщила своим родителям о том, что хочет стать рыцарем. В Авантоне всегда с большим уважением относились к рыцарству, потому мать с отцом были рады выбору дочери.

Марилена стала пажом баронессы Мари-Клод де Мец и сразу же зарекомендовала себя как целеустремленного и дисциплинированного человека, благодаря чему смогла стать оруженосцем раньше, чем это было принято.

Уже будучи посвященной в рыцари, Марилена познакомилась с Мечом Якова. Посчитав борьбу с нечистью более важной, чем борьбу с людьми, она присоединилась к ордену.

Уже через два года службы, Марилене присвоили звание Десницы Якова и назначили командиром отряда. Вскоре после этого ее направили в Тиктоп для решения големового кризиса. До нее многие пытались справиться с големами, но только ей пришло в голову облачить некоторых охотников из своего отряда в броню, похожую на тела големов, что позволило легко добраться до руководителя восстания и обезвредить его, после чего справиться с остальными не составило труда.

После множества успехов Марилены все ждали, что она станет следующим лидером ордена, но этому не суждено было случиться. Отряд Марилены отправился на поиски реликвии, о которой говорилось в свитках, написанных самим Яковом, когда на них напала стая цефахидианов. Тогда Марилена была единственной выжившей в схватке, но она не позволила себе развернуться и пойти обратно, ведь пещера, в которой должна была быть столь важная для всех яковитов реликвия, находилась прямо перед ней. Собравшись с силами, она продолжила свой путь, но в пещере ее поджидали очередные чудовища. Марилена храбро сражалась до последнего, но цефахидианы слишком сильны, чтобы справиться с ними в одиночку.

Говорят, что когда нашли тело Марилены, в ее руках была та самая реликвия, а вокруг — ни одного чудовища. Позже, когда стала известна истинная ценность реликвии для всех верующих в Смотрящего, Марилена была канонизирована яковитской церковью за свою самоотверженность и старания приблизить всех яковитов к Смотрящему.


1c3eafcbe66449957e82e533979b9b87.png

Полный размер / Исходник
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Марилена Яковитская
Вот это женщина! Эдакая Жанна д'Арк от мира тёмного фэнтези)
Очень впечатляет как история, так и сама фотосессия *__* Глядя в эти пронзительные серо-голубые глаза действительно веришь, что героиня обладает железными принципами и невероятным мужеством! Доспехи ей очень к лицу)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Ms_Katinka, спасибо большое!
Очень впечатляет как история
Очень давно хотел ее написать, так как уже полгода, если не больше, у меня в Рошу-Марие (в моей вселенной такое название носит Форготн Холлоу) стоял памятник именно ей вместо Штрауда, а истории все не было.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Monsterwn, очень круто! Я заглянул случайно по последнему сообщению в списке подфорумов и был прямо поражен и сражен)
История интересная, отсылки к странам, квестам TSM очень понравились и очень обрадовали :супер:
Сама девушка впечатляет, по-своему очень красивая и такая "средневековая", если так можно сказать) взгляд одухотворенный и решительный, действительно, настоящая Жанна д'Арк!
Сами арты очень атмосферные, понравилось все: от постановки кадра до обработки. Замечательно все придумано и реализовано, особенно текст очень к месту, делает работу еще более глубокой и интересной.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Я заглянул случайно по последнему сообщению в списке подфорумов и был прямо поражен и сражен)
Удачно получилось.:D
История интересная, отсылки к странам, квестам TSM очень понравились и очень обрадовали
Рад, что понравилось) Я последние 3/4 года развиваю вселенную, в которой живут мои персонажи, и взял за основу лор TSM. Там, конечно, не слишком много всего, но почти всегда есть, за что зацепиться.
Сама девушка впечатляет, по-своему очень красивая и такая "средневековая", если так можно сказать) взгляд одухотворенный и решительный, действительно, настоящая Жанна д'Арк!
Сами арты очень атмосферные, понравилось все: от постановки кадра до обработки. Замечательно все придумано и реализовано, особенно текст очень к месту, делает работу еще более глубокой и интересной.
Большое спасибо! С кадрами в этот раз я намучился. Обычно легко даются, но в этот раз все не так выходило, что хорошо, что получилось все-таки удачно)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Ацеррониус
«Уже несколько лет я не чувствую его. Те люди... их души... они теряются, не могут найти путь. Мне так хочется им помочь, но без него это невозможно.
Я ведь даже нашел врата, но их нельзя открыть. И стоит ли? Если Ацеррониуса больше нет, что стало с его царством?»

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ— Аррунс Минуциус с кафедры некромантии серториума Лунариса
 

Esabella

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
47
Monsterwn, доброго дня!
Заглянула к Вам в гости и пропала. Такая красотень!:oops: Продуманные композиции на всех работах, сразу в голове начинает складываться сюжет. Меня покорила мистическая и таинственная атмосфера, ну и вампиры конечно :)

Эти работы можно рассматривать очень долго, так мне нравится этот темный зал, полуразрушенные стены ^_^

Это шикарно! Этот фонарь так и притягивает взгляд и тот, кто его держит. Хочется знать, кто он и одновременно с тем страшно.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Заглянула к Вам в гости и пропала. Такая красотень! Продуманные композиции на всех работах, сразу в голове начинает складываться сюжет. Меня покорила мистическая и таинственная атмосфера, ну и вампиры конечно
Спасибо большое! Я очень рад, что понравилось!

Эти работы можно рассматривать очень долго, так мне нравится этот темный зал, полуразрушенные стены
Это, наверное, одна из моих любимых бессловесных постановок. Очень приятно, что оценили:)

Это шикарно! Этот фонарь так и притягивает взгляд и тот, кто его держит. Хочется знать, кто он и одновременно с тем страшно.
Спасибо! Этот скриншот — иллюстрация к мини-статье о лоре моей вселенной. Так что у вас есть возможность узнать, кто такой Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх