Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

derfakt

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
10
New_Eva сказал(а):
Здорово! Теперь как в настоящих американских школах – выпускают уже специалистов! Это просто здорово. Еще бы была возможность отследить, кто еще ходит с моим симом в один кружок, в обще бы цены не было этому новшеству!
Не могу утверждать но по-моему кружки не будут кроличьими норами
 

derfakt

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
10
Осел_Ольбинос, так точно.Они организуются во внеурочное время
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Evr0_Nika сказал(а):
Думаю, появится возможность выбирать действия во время посещения кружка - как с обычной школой или работой, например, "Познакомиться с кем-нибудь", и так можно будет узнать, кто ещё ходит в кружок. Хотя может сделают обычный кружок без выбора действий.
Чутье подсказывает, что, скорее всего бутет что-то наподобии школьных заданий (клетку почистить, бролер починить). Но пусть лучше создатели превосходят наши надежды! Ну хоть в чем-то
biggrin.gif
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Если сима отправить учиться в универ то там как то профессию можно выбрать?!
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
LadySweetty сказал(а):
Если сима отправить учиться в универ то там как то профессию можно выбрать?!
да не универ это
а просто-если вам надоело играть вашим симом-подростком, то родители могут отправить его в одну из этих школ.
и он вернётся уже молодым.
а там-будут только навыки повышаться, как я понял..
 

SweetBabys

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
50
Награды
25
Nichts сказал(а):
да не универ это а просто-если вам надоело играть вашим симом-подростком, то родители могут отправить его в одну из этих школ. и он вернётся уже молодым. а там-будут только навыки повышаться, как я понял..
Так и есть.
Осел_Ольбинос сказал(а):
мм. Эти кружки как я понела находяться в обыкновенной школе.
Да, скорее всего..
derfakt сказал(а):
Не могу утверждать но по-моему кружки не будут кроличьими норами
А мне кажется будут.. Потому что скорее всего они в обычной школе находятся!
 

MarieGiselle

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
22
Когда прочитала про кружки, мне прям танцевать захотелось от радости! Наконец-то, мне всегда хотелось, чтобы была такая функция.
SweetBabys сказал(а):
А мне кажется будут.. Потому что скорее всего они в обычной школе находятся!
вот я тоже так думаю
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Кружки и новые школы это супер!
Помню, когда только вышла Симс 3 я жалела, что нет частной школы, как в Симс 2, и думала что было бы неплохо сделать школы с углубленным изучением предметов (типа математическая- во время занятий постепенно прокачивается логика и т.п.) Так что мои мечты потихоньку сбываются, кто знает что ждет нас в следующих аддонах?
cool.gif
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Классно кружки!!! Балет, театр, школа мира и любви)) супеер скорее бы уже
happy.gif
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Интересные кружки.
Обязательно отдам своего ребёнка)
После окончания подростком школы празднуется выпускной и его надо будет отправить учиться в институт?
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
PatricKry, только празднуется выпускной, институтов в симс 3 не существует (только школы-интернаты для детей и подростков)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Судя по тому, что прочитала ерунда какая-то, куча школ получается по типу "норы" и симята надолго пропадают - так я поняла? Но мне нравится играть своими симами всех возрастов, а не отправлять их куда-то. Лучше бы сделали нормальный университет и частную школу, как в Симс2.
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
ЛеNчик, наверно вы правы, я тоже так сразу подумала, что учеба - это типа кроличья нора...
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Мне нравится такая функция, напоминает симс 2 университет :) Только вот не понимаю почему Школы-интернаты если можно было бы дать более нейтральное название, такое как Специализированная школа или Школа с уклоном на что либо, но наверное они посчитали это одним и тем же, как и мне показалось. Но это действительно интересно, и было бы прикольно если бы мы смогли управлять симами-детьми, или же просто наблюдать за тем, что они делают. Также очень хорошей функцией (на мой взгляд) есть кружки и секции, это похоже на Увлечения в симс 2, и было бы здорово если бы занятия в секциях влияли на навыки).
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Только вот не понимаю почему школы-интернаты если можно было бы дать более нейтральное название, такое как Специализированная школа или школа с уклоном на что либо
и я о том же,ну вот лично для меня ИНТЕРНАТ совсем по другому воспринимается!
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Думаю
Milshka сказал(а):
потому,что "родители могут отправить туда сима-подростка за плохое поведение" - исправительная школа,т.е. интернат (радуемся,что не колония
wink.gif
)
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
А здания кружков будут в обычной школе?
Будут ли это "кроличьи норы"?
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
А здания кружков будут в обычной школе?
Будут ли это "кроличьи норы"?
Как я думаю эти кружки будут в школе,дети просто будут заходить в школу и всё!
 
Верх