Сестры Кальенте (Гонгадзе)

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
latest


А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение? Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Семья Гонгадзе состоит из двух сестер. Дина, как и Нина, испытывает чувства к Дону Лотарио, но из-за стремления к богатству хочет выйти замуж за Мортимера Гота, в то время как его жена была похищена пришельцами. По одной из версий к исчезновению Беллы Гот причастны сестры Гонгадзе, ведь в их родословной есть инопланетянин. Расскажите о жизни сестер в Вашей игре! Поженили ли Вы Мортимера на Дине? А что случилось с Ниной?
Обсуждаем!


Текст - Mysterious
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
насчет лысых..тут то вспомнить НЛО)) ибо у них же в древе..у НЛО вроде черные брови волосы..
может и поэтому меняется цвет...они ж наполовину нло..:rolleyes:

А точно же, Дина и Нина же гибриды-инопланетян. В симс 2 могут гены от бабушек и дедушек передаваться. Вот Дина наверное и унаследовало маленький ген черных волос, а ген светлых волос достался наверное от других бабушек/дедушек.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
wXCjLITyni4.jpg
И что не сделаешь ради денег
blank.gif
:D
По воспоминаниям у Дины нет любви к Мортимеру. Есть только любовь к деньгами
blank.gif
:лол2:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
yyDAQ6LlFiI.jpg
сестры сводят с ума всех мужчин:D
ну лан Лотарио- хоть и женат, но Рамирес то!:лол2: А Джон Бурб тоже был:саркастический:
 

Гоша Кот

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
О, ну у меня у них увлекательная история. Дон порвал с ними и Дина из-за мести женилась на Мортимера, а Дону пофих. Однажды застукала, как Морти флиртовал с Юлианой и она выгнала его из ГОТОВСКОГО дома:вшоке:, потом у Кассандры и Дона родился ребёнок и они, прихватив Александра, уехали, теперь поместите Готов принадлежало ей:улыбаюсь:. Нина подружилась с моей симкой и у них даже закрутился роман, но когда она сделала предложения, Нина отказалась, на следующий день у моей симки была другая, мною созданная, пропустила Нинка шанс. Дина родила от Мортимера, которого выгнала, познакомилась с Дэниэлом и они готовились к свадьбы, перед свадьбой Новосельский завёл роман с Нинкой, Дина и Дэниэл поженились, на следующий день Динка сгорела, муженек долго не отчаивался и женился на сестре мёртвой жены, Дэниэл научил дочку Дины хотить и говорить, потом Нина воскресила Дину, Дэниэл с ними порвал и забрал дочь Дины. А сестер Гонгадзе выгнали Белла и омолодившийся Мортимер, они уехали в свой старый дом и когда Нина забила на еду, которую готовила и пошла играть на улице, дом загорелся и Дина опять умерла, но уже навсегда. К Нине поселился Поваренко, я улучшил ему внешность, он завёл роман с Ниной, которая забеременна от Дэниэла, они собирались пожениться, но Нина сбежала со свадьбы и поселилась в Китежграде.
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Сёстры Гонгадзе, наверное, мои самые любимые среди оригинальных семей. В особенности Нина :любовь: Я всегда начинаю игру именно с их семьи.
А Нина и Дон - мой вечный ОТП (кто знает, что это, тот поймёт :D).

7912374.png

7899062.png


7891894.png


7895990.png


7881654.png


7888822.png
 

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
Одна игровая неделя сестер
9877758809dd6d3c3b9cd149d6265fea.jpg

Помолвка с Морти под крики пианино "Уберите этого ребенка от меня"
1dfa7d237d7e846a387ac32f843e89d4.jpg

Сразу видно, влюблена по уши
83f7369c181a61d74689101b051a7601.jpg

Деньги получила, можно убивать
816f95fe8a6e7955462b1033797924b6.jpg

Картина маслом "Рутина Готов"
da9918bd23116e29f7410f7a75703772.jpg

Альберт Гот ( Вообще, я не знал, что от стариков возможны дети )
72771168bd93b76c7ca60f70b687adef.jpg

Уии
ecdd0c9521906b28ff607728cdeda970.jpg

Алекс и Альберт ( На моё удивление он шатен ._.(Либо я что-то не знаю про генетику либо Дина крашеная))
41c8065d8ce986c08471a964cd41c428.jpg

Решила обдумать что же она всё-таки сделала (хз почему у дона воспоминание положительное, а у неё нет)
ab8d940a5935761525882570c8b71b2d.jpg

А вот со свадьбой вышло наоборот ( Угадайте почему, ага)
b1846535d760a2ab93a40ffc28f880e6.jpg

Главное действие вечера
4e41796a9907c75d220fdd205c4b5997.jpg

Любимая тема для разговора
dd69986dd2ab905ee72ebcc1ae8335af.jpg

Тот эклер был явно лишним
f32164329740241913b485f01c903e0c.jpg

Шиииизик :з
17178c8af4d77288c06a971e180a5156.jpg

Типичная реакция мужчины
aeb6f2dccf585a53b42b5e316d103282.jpg

Маленкая принцесса Дана (Хотел что-то среднее между Дон и Нина, но выходит Дина, а Дона как-то не)
04885b5bc10c471c788c24a677c652e7.jpg

Дана полная копия Дона :\
5c09c27071aa09a631bca6e6ff57d687.jpg

Моё лицо треснуло от умиления
 

Esdese

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
14
А мне эти сестрички нравятся)Горячие и знойные красотки):обожание:Безумно нравится продолжать их династию, да и вообще играть за них)Разочаровало их появление в Симс 3 и 4, т.к по-моему они деградировали(
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Тоже очень люблю за них играть ^_^ Обычно переделываю их, правда в генетику не лезу.
В моем последнем сохранении Дина вышла замуж за Мортимера, забеременев от Дона, а Нина осталась жить в старом домике, достигла вершины карьеры тусовка и имела кучу любовников и тоже ребёнка от Дона :D
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Дину с миллионером из бухты с Арманом:лол2: у него квартира как раз на двух сестричек. ну ибо дочка его в универ. А с миллионером может случиться что угодно:злобный:
а еще Дина всегда рожает от дона девочек. они чтото вроде продолжения рода кальенте у меня) у нины мальчик тож от дона:лол2:
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Признаюсь честно - не знаю, что я за человек, но не могу играть ними без рукоприкладства к их генетике, уж жутко они мне не нравятся. (На вкус и цвет - товарищей нет, увы.) Ясное дело понимаю, что влезая в их генетику, я полностью убиваю персонажей, их изюминку и особенность, но вот не получается у меня ими играть так... Сколько не качала сс, чтобы изменить их... Ну нет... Вот влезу в генетику, даже хоть чуть чуть, внешность глаз радует... А так... Кошмар. Наверное, это делает меня ужасным человеком, раз я сужу о людях, то есть, симах по оболочке, но изменив их, я могу играть и они мне становятся интересными. Сумасшедшая я. :фейспалм::незнаю:
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Надеюсь, не сочтут за мультипостинг :вручаюсердце:
Сегодня у Дины родился сын от Мортимера, о котором она мечтала - кстати, не вру, было у неё в желаниях. Дина уже давно живёт в доме Готов и собирается устроиться на работу, вот только вопрос - куда...? А теперь ещё и приходится всей компанией в виде Морти, Ди и Алекса нянчиться с Дэйвидом Готом, который само очарование, нет? :cupidboy: С приходом Дины в эту семью в доме был сделан косметический ремонт, теперь он не похож на святилище представителей какой-нибудь субкультуры, а вполне милый особняк, где живет супруга самого желанного мужчины Плезантвью, а то есть Мортимера Гота - Дина Гот. (Кто бы сомневался, с таким-то кошельком? :бровки:)
92585a0816fd.jpg

Вторая сестра Кальенте - Нина, живет вместе с Доном Лотарио и воркуют голубки, то и дело воркуют. Они стоют друг друга, честно!:апстену:
604c516dc9f6.jpg

Но, я думаю, что счастливые они обе. Нина с Доном живет душа в душу, пока не изменяют друг другу, а наоборот вместе развлекаются в клубах. А Дина богатая счастливая мать - думаю ей ещё ребенка с Морти заделать :румянец:
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
создала катрину так предполагаемую их мать)) особо не вникалась вточности копии по симс4
JgfbD3GhOX0.jpg
если че создала ее старой ибо сестры взрослые) скин молодит:rolleyes:
а вобще странно ..говорят это еще их вторая мать тип..или чтото напутали в симс4 с именем<_<
в симс2 ее както непомню зовут. у них в древе какието марокканцы там? мухамеды или мухмуды фамилии:хихикаю: +испанцы. фламенко,танго:саркастический:
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
создала катрину так предполагаемую их мать)) особо не вникалась вточности копии по симс4
JgfbD3GhOX0.jpg
если че создала ее старой ибо сестры взрослые) скин молодит:rolleyes:
а вобще странно ..говорят это еще их вторая мать тип..или чтото напутали в симс4 с именем<_<
в симс2 ее както непомню зовут. у них в древе какието марокканцы там? мухамеды или мухмуды фамилии:хихикаю: +испанцы. фламенко,танго:саркастический:

Я не знаю, возможно, это наши переводчики намудрили (я про Фламенко и Танго). В английской версии их, возможно, по-другому зовут. Фамилию самих сестёр тоже ведь исковеркали)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
а что насчет матери? кстати ее можно воскресить както в симс2? через симпе какт пыталась..невышло.ибо посмотреть схожесть с симс4.там имя другое.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
а что насчет матери? кстати ее можно воскресить както в симс2? через симпе какт пыталась..невышло.ибо посмотреть схожесть с симс4.там имя другое.

А некрофоном пробовали? Скорее всего, из-за того, что она не похоронена на участке и поэтому нельзя воскресить... Я так пробовала Гудрун Колби, не получилось. А мать их в любой версии, вроде бы, зовут Нигат.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
в симс4 новая катрина зовут) она еще и с лотарио знакома. написано что у нее мол роман с ним. а там заходишь и нет ничего.<_<
А некрофоном пробовали?
вроде сначала через симпе -потом некрофоном вроде делала. нет. пишет что тип никто не умер..воскрешать некого. может могил нет поэтому...у скипа нет могилы и вроде можно. я еще Эликсиром жизни воскрешаю бесплатно) через некрофон не всех можно вроде.
Или же Кальенте их же переместили из другого города.по идее они вроде из пустыни судя по симс4. тоесть в симс2 китежград.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
в симс4 новая катрина зовут) она еще и с лотарио знакома. написано что у нее мол роман с ним. а там заходишь и нет ничего.<_<

Четвёртый симс - это что-то совсем другое. Получается, разработчики против своего же сюжета пошли. Я четвёртый симс не люблю, но Кальенте там видела. Они даже внешне ничего общего не имеют.

Или же Кальенте их же переместили из другого города.по идее они вроде из пустыни судя по симс4. тоесть в симс2 китежград.

Никуда их не перемещали. Это сюжет четвёртых симов - полная ересь, ляп на ляпе. Лучше бы делали других персонажей и обошлись без этой самодеятельности.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
я имела ввиду в симс2 их же переместили с другого города в новосельск) с китежграда вроде. ибо нло у них
если сима переместить с древом в другой то в этом другом городе уже нельзя знач воскресить мертвых..
в китежеграде должны были тогда быть могилы их семьи. но там походу удалили кажись..и лотарио также еще.
 
Последнее редактирование:
Верх