Семья Новосельских (Лавли)

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
dae9646d704d3b075547398ed5ca38bf.jpg


На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?


Семья Новосельских (Лавли) встречается во всех сериях линейки Thi Sims. В симс 2 эта семья состоит из четырех человек: Дэниел, Мэри-Сью и их дочери-близняшки Лилия и Анжела. Семья Новосельских не такая уж и счастливая, как может показаться вначале. У Лилии плохие отношения с сестрой, а Дэниел влюблен в домработницу Юлианну Тесла. Как сложилась судьба членов этой семьи в вашей игре? Разработчики предлагают следующий вариант развития событий: Мэри-Сью уходит на работу и всплывает диалоговое окно. Если не выбрать действие "Пропустить", Мэри-Сью либо уволят, либо понизят в должности. Она вернется домой и застанет Дэниела с Юлианной (если согласиться на совместный отдых после работы уборщицы). Пошли ли вы по пути, который предлагают разработчики? Или вам удалось помирить членов семьи?​

Также Анжела Новосельских встречается с Дастином Броком, а Лилия - с Гансом Дримером. Как будут развиваться их отношения в будущем?​


*можно увеличить*


Текст и информация - Mysterious
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
У меня Дэниэл выгнал с работы Юлианну,зажил счастливо с Мери-Сью (Которая сменила причёску,подкрасилась,накупила красивых шмоток и стала очень ничего
happy.gif
),сёстры немного помирились.Всё было отлично,пока я не отправила их вечером в ресторан,где Анжеллу укусил вампир
s33.gif
Лилия смоталась со своим парнем в универ,и я благополучно бросила играть этой семьёй..
tongue.gif
 

KlaSta

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
24
Мэри-Сью разорвала отношения с Даниэлом, когда увидела его в одной постели с уборщицей. Позже Даниэл и Юлианна переехали в домик поскромнее и довольно продолжительное время у них был гражданский брак
s51.gif
. Однажды, когда Даниэл возвращался с работы он застал Тэслу целующуюся с Доном
happy.gif
. Расстроился
s54.gif
и пошел искать утешения у своей бывшей жены. Мэри-Сью простила, пожелела и призналась, что все это время любила только его
s17.gif
. Они сыграли шикарную свадьбу
s49.gif
и жили долго и счастливо до конца своих дней
heart.gif
Ах да, чуть не забыла - близняшки вышли замуж за своих возлюбленных и стали лучшими подругами
smile.gif
 

Настёник

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
KlaSta сказал(а):
Мэри-Сью разорвала отношения с Даниэлом, когда увидела его в одной постели с уборщицей. Позже Даниэл и Юлианна переехали в домик поскромнее и довольно продолжительное время у них был гражданский брак . Однажды, когда Даниэл возвращался с работы он застал Тэслу целующуюся с Доном . Расстроился и пошел искать утешения у своей бывшей жены. Мэри-Сью простила, пожелела и призналась, что все это время любила только его . Они сыграли шикарную свадьбу и жили долго и счастливо до конца своих дней Ах да, чуть не забыла - близняшки вышли замуж за своих возлюбленных и стали лучшими подругами
У мя близняшки дружат!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лилит отселила к бабушке с дедушкой, с которыми ей было хорошо, вышла замуж , родила 2 детей.
Анжела жила с родителями, вышла замуж за моего сима подростка, родила 1 ребенка. Мери Сью и Даниель жили долго и счастливо, жена даже не подозревала, что муж ей изменял
smile.gif
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Мери-Сью разошлась с Даниэлом,уехала от него и поселилась в маленьком доме на окраине города, где прожила спокойную старость.Её муж женился на дом работнице и умер прямо в день их свадьбы.
Анжела забеременела от отца Ганса и родила сына.Потом вышла замуж за Бо Брук и усыновила мальчика,который сейчас учиться со своей девушкой в колледже.Лилия переехала от родителей и усыновила девочку.Позже вышла замуж и родила сына.С Анжелой они подружились.
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Sexy сказал(а):
Её муж женился на дом работнице и умер прямо в день их свадьбы.
Круто!
cool.gif

У меня Мэри-Сью умерла от болезни, Дэниель женилса на уборщице, а Лилия и Анжела помирились, закончили универ и вышли замуж...
happy.gif
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Даниель умер( пожар) ,Мэри-Сью осталась одна (вскоре умерла своей смертью) ,Анжела закончила универ а Лилия.....утопилась......
Вобщем, так было задумано!!!(мной)
happy.gif

Анжела осталась , и кстати они НЕ помирились....
wacko.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Помирила Анжелу и Лилию, Лилька слава богу сумела прокачаться до пятёрок и уехать с Гансом в универ, и Анжела с Дастином тоже, а Мэри - Сью и Дэниэл живут вместе. И ещё Дэн с Юлианной порвал.
 

hellstring

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Мэри-Сью постарела, застукала Дэниэла в постели с горничной, они рассорились, и Мэри-Сью съехала. А Дэниэл женился на горничной.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
У меня Мери-Сью уволили с работы, приехав она застукала Дэниэла с горничной, они развелись и Дэниэл ушел. И все это за один симовский день)
happy.gif
 

secrets

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
5
Я померила Анжелу и Лилит. А Даниэла разругала с горничной.
 

hellstring

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
А я сейчас играю за семью Барбо, которая в хранилище лежала. Дженнифер оказывается сестра Дэниэла, а я и забыла...
smile.gif
 

Сим-читатель

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
14
Мери-Сью умерла от цветка монстра.Дениел женился на Юлиане Тесле она родила ему мальчика ,а после изменила и стала жить с Доном Лотарио .Лилия с Анжелой помирились и учатся в университете.
 

mashakesich

Заблокирован
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
43
Дэниела я отселила
Анджела погибла
Мери-сью и Лилия переехали в дом павших листьев
 
Верх