Семья Барбо

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
не играла ими, но его жена работала у моей симки в магазине. а она красивая, только вот на Даниэля не похожа совсем.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Помню в прошлом году выдала Люси замуж за Александра Гота и у них родились близнецы Марина и Михаил, страшные однако у них дети были
cry.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Орланочка, точно из-за него) Люси взрослая была очень симпатичная)
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Джон и Дженнифер спокойненько себе работают, навыки развивают и вообще счастливы. Дочка их встречается с Александром Готом, жду зрелости, чтобы их поженить. Учится она на пятерки, подрабатывает. Вот так.
 

Rutalia

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Люси очень нравится. Она когда подрастает вообще красавица. Она у меня сейчас подросток и встречается с Александром Готом
happy.gif
А родители просто живут
biggrin.gif
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
Барбо-моя первая семья в симах. Джон и Дженнифер состарились и умерли, Люси выросла и вышла за НПС(не помню имя) . У них красивые детишки : Амелья и Аманда
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Никогда долго ими не играла, надо исправлять) Обычно просто их куда-то заселяю, нахожу работу и больше не играю. Сейчас у них сынишка родился, Стивен зовут. Пока все.

Орланочка сказал(а):
не надо с Алескандром Готом,
Заметила, что из всех играбельных симов в Плезантвью/Новосельске Александр единственный несимпатинчый, и это при таких нормальных внешне родителях, как Белла и Мортимер.
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
У меня, когда Люси выросла и вышла за муж за Александра, у них нормальные детки получились...Наверно потому, что я хотела девочку, а рождались только пацаны и мне приходилось несколько раз выходить без сохранения...
wacko.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Все дети этой пары были похожи на Джона, ничего от красоты Джениффер не переняли. (Стивен - копия Джона, только с черными волосами) Люси с братом Стивеном, детьми Нины-Дины-сестрой нового мужа Дины и Александром, пошла учиться в универ и у нее роман начался с сыном Нины Кальенте и Дона Лотарио, а универ они так и не окончили, ибо после переноса части Вероны (Новосельск-Плезантвью меня очень сильно разочаровал наличием пустых ровных мест, на которые нельзя ставить участки) начались глюки и я временно отложила этот город.
Очень интересно, у кого-нибудь были дети Джона и Джениффер, похожие на мать внешне?
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
911
Достижения
305
Награды
15
у меня Дженни както завела роман с Лотарио, забеременела и родила девочку
biggrin.gif
в маму вышла можно сказать
happy.gif

а у Джона родился сын..в семье Брок
biggrin.gif

Люси свела с Бо
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Судьба сводит Джона с Ниной Кальенте. Об их романе узнаёт Дженнифер и выгоняет Джона из дома.Он переезжает к Нине.Однако играть свадьбу они не торопятся.Нина крутит шуры-муры с тремя мужчинами,отношения между сожителями не ладятся.Через некоторое время Нина забеременела от Джона,родила ребёнка и погибла в результате несчастного случая.Горе-папаша воспитывал чадо один,ходил на работу и постепенно налаживал отношения с бывшей женой и старшей дочерью.Дженнифер тем временем ушла с головой в работу,стала встречаться с женатым мужчиной,которого потом бросила.Люси от недостатка внимания скатилась в учёбе,начала посещать ночные клубы и менять парней как перчатки.В университет она не поступила,пошла работать,где познакомилась с Бо Броком,который младше её.Люси и Бо поженились,у них растут двое детей.Люси остепенилась : воспитывает малышей ,готовит,убирает,увлекается прикладным искусством. Бо работает и содержит семью.Дженнифер и Джон снова сыграли свадьбу и растят его дочь ,которая скоро уедет учится в университет.
 

Darya_M11

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
145
Награды
8
Раньше не играла ими,а сейчас как понеслось
wink.gif

Джон как раз и сошелся с Бренди Брок,прекрасная семейная парочка у них вышла
s47.gif
,вместе планируют заводить больше ребятишек
s6.gif
Ее сыновья от Пропуска(Скипа)души в нем не чают,все дружат))Сейчас растят дочурку.
Люси не сильно расстраивалась из-за развода родителей,а Дженнифер так вообще была даже рада(У нее в воспоминаниях иконка о разрыве брака зеленая)
eek.gif
Недавно подвернулся ей на одном из участков Даунтауна богатый хахль из НПС,тот что в красном "халате" ходит и в зеркальце постоянно на себя любуется
s6.gif
У них тоже Сильнейшая химия возникла
s17.gif
После пары Свиданий Мечты объявили о помолвке х)
Ну и конечно сама Люси.В детстве она подружилась с Александром Готом
happy.gif
Сейчас они оба подростки,тоже планирую их женить))) По мне Алекс ничего такой,по своему симпатичный,и дети думаю не такие уж плохие выйдут
s76.gif
С Бренди у нее и Дженн тоже хорошие отношения,часто видится с папой))
 

Radkar

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Дженнифер изменяла Джону, но затем они помирились. Люси вышла замуж за Бо Брока и родила 3 дочерей. Долго сводили концы с концами.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Я пробовала когда-то играть семья которые есть в игре при старте. но что-то как-то дело так и не пошло
biggrin.gif
В конце концов я создала свою семью подселила к ним и выселила Семью Барбо, дабы у моих осталась их денюшка
smile.gif
Та же участь постигла почти все стандартные семьи
biggrin.gif
 
Верх