Семьи Винденбурга

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0mMSkAQ.png


Откройте для себя новый прекрасный мир Винденбург и познакомьтесь с его жителями!
8 новых ярких семей с интересными историями, которые требуют продолжения. Возможно, Жак Виллареаль и Мила Манч, родители-одиночки, найдут повод для беседы за чашкой кофе? Когда Ульрик Фауст добьется успеха в живописи, а Майке Хас опубликует бестселлер, как изменится их скромный дом, образ жизни и взаимоотношения? Остепенятся ли члены клуба Праздом или вся их жизнь будет одной сплошной вечеринкой? Почему юный Макс Виллареаль задирает всех вокруг и как повлияет на него знакомство с Эльзой Бьергсен?


Семьи Винденбурга
GMkB3Vc.png


7t01Osc.png


9j8OvPK.png


epW8oFZ.png


BQXuhQT.png


56o8O2Y.png


vtdjYQX.png


LRlpiXa.png
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Один день с семьей Виллареаль
Виллареаль - семья социально-активная, все ее члены состоят в каких-то группах, а некоторые даже и не в одних. Больше всего на Жака похож Макс - немного внешностью, немного характером, да и Макс вообще уникальный ребенок - организовать клуб "Раскольники", самый грозный клуб во всем Винденбурге во время учебы в младших классах не каждому под силу, далеко пойдет малыш.
Думала, что из-за разности характеров между Виллареалями если не напряженность, то хотя бы равнодушие, но нет, как выяснилось, они вполне могут мило обедать за общим столом ^_^
Луна не обедает, она на диете
8e44bfc89416.png

Пока дети были в школе, Жак, как знатный ловелас, решил познакомиться с какой-нибудь молоденькой дамочкой. Подвернулась охотница на богатеньких стариков красотка Дина(какое совпадение!). Она так искренне смеялась над шутками Жака, улыбалась, кокетничала...Приятная дамочка, Жаку она понравилась, думаю, на свидание он ее еще позовет.
d50ee49bbcfb.png


896dfec9cc00.png

Затем я выяснила пренеприятное известие: место встречи у "Раскольников" и у "Образцов совершенства" совпадает, причем "Образцы совершенства" явно оккупировали большую часть территории, а значит, конфликта не избежать. Решение проблемы перенесли на нейтральную территорию - место встречи "Аванархистов", которые, кстати, не преминули явиться туда в полном составе.
Собственно говоря, обменявшись колкими фразами, ребята не стали откладывать дело в долгий ящик и завязалась драка между гламурной Луной и брутальной Морган.
475bbc5451b0.png

В ход шли ногти и шпильки, дрались девочки обе очень бойко, даже и не скажешь, кто из них из клуба "высшего света", а кто из бунтарей.
765f9a146915.png

Книголюбы в это время спокойно попивали кофе за столиком, и, не отрываясь от книги, наблюдализа дракой.
1c8c5a56bc01.png

По-моему, победителем в драке не вышел никто, либо я проглядела этот момент. Но Шивон искренне недовольна поведением Луны, хотя та, между прочим, отстаивала их место собраний!
*не совсем удачный кадр, но видно, что Луна не жалеет*
ee90d03354d8.png

Ульрике говорит что-то умное напоследок
c6fca3a36729.png


Ну и секундочка любования Морган :namek:
195a527d9616.png
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
340
Награды
188
Старший сын Виллареаля, со скинтоном и похудевший, генетика не тронута. Животика нет у него. :up: Только сейчас заметила, что борода другого цвета, как у всех мальчиков Винденбурга.
523f7b302d48.png


58c1902ccae2.png
Запрещено выкладывать скриншоты в один ряд, если их суммарная ширина больше 800px.
 
Последнее редактирование модератором:

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
335
Награды
235
Рысик старшенький Виллареаль попал стрелой мне прямиком в сердце, когда я переключившись на него, лицезрела такую вот картину:
5830261ad8aa.png

Стоял себе, попивал кофеёк и наслаждался одиночеством)) Романтик :любовь:

И еще немного скринов...
На собрании "Тайных Рыцарей" пугаем Беллу :cool:
Правда пришлось уйти оттуда, т.к. Жак все собрание унижал мою симку ;D
bfa56ed6ad84.png


Любовь вечна :oops:
232c1f167676.png

Макс - самый дерзкий космический пират.
514cab6a908f.png

Вот любят "Раскольники" в общественных туалетах зависать.
4d705a41efc3.png

И на тему туалетов... О чем думали разработчики, когда ставили прозрачные двери в туалетную комнату? -.-"
cfe68e95e163.png
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
340
Награды
188
Stiven_Gor, пока что только в касе посмотрела как он будет выглядеть худым. Так и думала, что он задуман разработчиками как гадкий утенок, телосложение у него очень даже: нет животика, не сутулый, он уже немного подкачан, надо только жирок согнать. Вот у Майке, например, фигура плотная сама по себе и лицо тоже широкое, худая она выглядит практически так же, как сейчас.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Stiven_Gor, пока что только в касе посмотрела как он будет выглядеть худым. Так и думала, что он задуман разработчиками как гадкий утенок, телосложение у него очень даже: нет животика, не сутулый, он уже немного подкачан, надо только жирок согнать.
Рысик, ну он прямо-таки требует тогда персональной истории :). Можно, например, любовь ему придумать какую, и вроде как ради нее он преобразится :улыбаюсь:. На что-то большее у меня чего-то фантазии пока не хватает. А какая, кстати, ЖЦ у него?
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
340
Награды
188
Можно, например, любовь ему придумать какую, и вроде как ради нее он преобразиться
Хорошая идея
А какая, кстати, ЖЦ у него?
Поваром хочет стать, но одно другому не мешает. Зато он не обжора, похудеть может вполне.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
340
Награды
188
Дети, рожденные в игре:
Ханна Фирс, третья дочь Фирсов. Брови как у Шивон, кривые. :D Цвет волос и глаз от мамы, цвет кожи как у папы.
637235926cad.png

Ральф Виллареаль, сын Жака и Клары (бывш. Бьергсен). Нос, глаза от папы, но и от мамы что-то есть.
dedaf6e5bb32.png

В игре еще маленькие они, так что прически и все такое в окончательном варианте будут другие, хотя Ханна мне и так нравится.
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
335
Награды
235
Рысик очень даже симпатичными выросли! Даже эти маленькие зрачки Жака не так пугают))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Наверное, я всех задобала своими скринами, но мне очень нравится делиться ими, пока есть возможность..
Продолжаем тему Виллареалей. Я так поняла, что они итальянцы, ну уж очень похожи)
*не понимаю, что Жак пытается сделать*
d96bfede2408.png

Я нашла в городе одну замечательную пару - Луна из "Образцов совершенства" и Вольфгант из "Раскольников", такие клубные Ромео и Джульетта, только вражда менее масштабная.
... Пересеклись они как-то случайно в той злосчастной кофейне, все еще принадлежащей Аванархистам.
3923ea6d0f85.png

Только в этот раз драки между клубами не было, Луна и Вольф вполне мило поболтали, может, дело в черте характера "Общительная", а, может, они и правда созданы друг для друга. Но общий язык был найден сразу:)
5b20cefa2c3d.png

Мои юные подопечные стали проводить время вместе, например, играли в "Не разбуди ламу" в баре. К слову сказать, Луна была возмутительно уверена в себе и возмутительно часто проигрывала.
ad2206b52b3e.png

сэлфи на память с членом клуба "Скрытные рыцари", которому не совсем удалось скрыться(но Вольфгант особо и не пытался)
0c2f78b036f4.png

Парочка даже нашла идеальное место для встреч - остров, проход на который находится рядом с домом Луны. Их там точно никто не найдет :)
9083428b17af.png


Что касается Жака, то он сменил род деятельности, из бизнесмена стал мафиози
самым настоящим
итальянским
941924616079.png

На этом его крутость заканчивается. Жака, падкого на женщин, ловко окрутила Дина, кажется, она собирается переехать к нему жить... *внимание на фон*
3a406a810a67.png

Тусоваться с клубом друзей мистера Виллареаля мне понравилось, хоть они и староваты для тусовщиков(зато у них комнатка в подвале прикольная).
"Весельчаки" заходят в бар:
c20d9ada5598.png

старые-добрые друзья Жак и Мила
cf6396fda2f7.png


Интересно, куда делась миссис Виллареаль? Этот вопрос не дает мне покоя...

И немного Винденбурга, потому что не только в России березы шумят
61ab8af24b37.png

e45dd5984c38.png

a7bfd186af3d.png
 
Последнее редактирование:

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Наверное, я всех задобала своими скринами, но мне очень нравится делиться ими, пока есть возможность..
Продолжайте вашу методичную деятельность. Ведь вы выкладываете не просто скрины, а мини-мини рассказики (ну или зарисовки). Прям как виеденбургский спецкор)))
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.130
Достижения
2.660
Награды
4.598
Наконец, переехали мои симы в маленький домик в самом центре Винденбурга, красота вокруг конечно, и днем, и ночью:восхищение:
Очень нравятся домики вдалеке, те, что стоят друг к другу вплотную, очень похоже на настоящую Европу, Альпы вдалеке)
d5082e4cc801.png

И ночью очень красиво, свет в окнах, прелесть)
232709f9237b.png
Очень удивила жительница Винденбурга, блондинка с розовыми кончиками волос, Кенди кажется. Подходит к моим симам и ни с того, ни с сего начинает дратьсяo_O
Сначала на сима моего напала, когда он просто стоял около собственного дома.
44b208748fa4.png

Потом на его жену, она тоже стояла около своего дома в этот момент.
a4eefc4b66ad.png

А они ведь даже не были знакомы с этой Кенди, неприятная дамочка:лол2:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Очень удивила жительница Винденбурга, блондинка с розовыми кончиками волос, Кенди кажется. Подходит к моим симам и ни с того, ни с сего начинает драться
Блин, вот мне кажется, что все-таки это глюк этого дополнения и города - сколько уже сообщений было про дерущихся ни с того, ни с сего симов в Винденбурге :злой:.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Steven, а может это современная Европа такая:лол2: "О времена, о нравы". У меня по крайней мере все милы и добры, мужичок так вообще со всеми дамами "дружбу дружит":злобный:, когда дома 7-ро по лавкам))) Только вот с розовыми кончиками долго не хотела "дружить", но и с ней сладили)))
 
Верх