Сан-Мишуно

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Сан-Мишуно
Захватывающий дух мегаполис радует глаз своими высотками и интересными заведениями.
Город состоит из 5 районов:

  1. Деловой центр: фитнес-клуб "Поднебесье", городская площадь в Деловом центре, коктейль-бар "Звездное небо", фургончики с едой.
  2. Рынок Специй: фестиваль Специй, фургончики с едой, баскетбольные площадки, Блошиный рынок, караоре-бар "Уотерсайд Уорбл".
  3. Модный район: фестиваль Умникон, фестиваль Романтики, Планета "Медок", фургончики с едой.
  4. Творческий район: Центр творчества, городская площадь, фестиваль "Шутки и забавы".
  5. Мишуно Медоуз: парк.
849085410107t.jpg
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
milagro_s, да, в этом дополнении. Одна из идей дополнения - смешение симов различных национальностей в одном большом и шумном городе. Поэтому и коренные жители, и НПС имеют соответствующие имена - индийские, китайские, японские и так далее) Мне это даже больше нравится, чем Васи Пупкины)
Ох, а вот меня эти имена ужасно раздражают. Я играю на английском и со времени установки жизни в городе у меня не появляются больше нормальные Джоны Смиты, а вместо них сплошные Абу Абоки, Аль Кадары, но больше всего Сринавасанов! Теперь каждый день после игры захожу в управление семьями и чищу все эти ужасы.
Я только за смешение национальностей, но я категорически против полного замещения нормальных симов! :ненене:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
приходится качать мод на замену имен... уж лучше бы как в симс2 сделали<_<та хоть ржачно
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Сегодня в кафешке чету Бхида видела. Такие милые, всё время в ожидании заказа кокетничали друг с другом. А Ясминдер двоих девочек родила, это они, наверно, от семейной рутины вырвались отдохнуть :хихикаю:
Вот за кем, а за ними очень приятно наблюдать, глаз радуется. Почему-то с Пенни у моей Т'Кут отношения не сложились, чуть ли не до врагов дошли :извини:

0c20c431ea65.png
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
город большой. современный. но всё время не покидает ощущение какой-то мультяшности. жаль что в бриджпорте не был применён приём с добавлением антуражных небоскрёбов без функциональных взаимодействий для создания атмосферы большого города. но в симах так всегда. они всё улучшают только в последующих частях игры.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
А правда что в апартаментах 1312 21 Chic Street под ковром в одной из квартир можно найти очерченный силуэт трупа?
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Сегодня произошло очень неприятное, страшное и нелепое событие. Зашла в одну из пяти своих семей. Только мои симы скромно отпраздновали день рождения мальчишки Оушена.

db5bec0852f63f6577aa4f3f3b46906d.png

А скромно потому, что переехали в новое сохранение и я пока еще не успела ими поиграть (старое, годичной давности стало немилосердно глючить. А я играю по некоторым правилам (иначе, смысл играть без них?), одно из которых гласит-каждое новое сохранение, семья начинает с чистого листа, с ограниченным кол-вом денег. Но не о том. Пока я наблюдала за любимым котиком семьи, камера вдруг задергалась и перевелась на главу семейства, а там такое...

fde84376c94c7ed148ab4d686212ecaa.png


Я в шоке, поставила на паузу, как? что произошло вообще? У меня симы умирают ТОЛЬКО от старости (за весь прошедший год от случайных смертей из этой династии умерло всего 2 сима-ребенок, загорелся от камина и никого не было дома, чтоб спасти его, и мать семейства, которую захохотала до смерти ее племяшка-тодлер. Умолять смерть было бесполезно

960f26372b830cfc17e17e6b372f3ff2.png


Смерть от фугу выглядит крайне неприятно, тем более для меня, ведь это был наш кровный кучеряшка-Пиззаз 5 поколение (кучеряшки-особенность мужчин этой семьи)

7efbd8a64144bfed85f23f9c3df0b796.png

0ee3477cba7d221d8717950330801019.png


Мерзкий господин смерть вел себя очень странно, второй шанс моему симу он не предоставил, но для вида поскорбел:злой::злой: вместе со всеми

55acfc899c548053ce593c2b69e7bd9d.png


Проверила специально холодильник, никакой нигири из фугу там не было и в помине. Значит смертельную закуску он достал из своего кармана, возможно, когда я играла не этой семьей, он тоже был на фестивале, покупал там еду и складывал в багаж. Осталась симочка одна с сыном-подростком и двумя питомцами. Я могла бы выйти и не сохранять игру, но одно из дурацких правил-что случилось, то случилось, прости меня Климент Пиззаз, мне очень-очень жаль.
Одно успокаивает-он счастлив, для меня это главное

ca61c41e0e882d6f5dc6f3e2fc821a94.png
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
ae0203c4ef87.png

эта стандарт из этого ж города..и что у нее за редкость головного убора?) ибо если убрать то уж не поставить и не нахожу такого -только на нейo_O
 
Последнее редактирование модератором:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
что у нее за редкость головного убора?) ибо если убрать то уж не поставить и не нахожу такого -только на нейo_O
Этот берет - награда за достижение в карьере художественного критика. Я тоже пыталась искать моды и прочее, но легче построить карьеру :)
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Я вот не пойму. Как работает профессия садоводство? Её вообще можно в этом городе делать?
 

Bravo

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
35
Награды
18
Я вот не пойму. Как работает профессия садоводство? Её вообще можно в этом городе делать?
Садик себе разбейте в квартире и вперед. Хороши большие квартиры и пентхаусы для этого дела. А если будете букеты продавать на столиках для продаж с накруткой 300%, так можно и не работать никогда. Мое первое поколение в династии разбогатело на этой схеме так, что я теперь деньги не знаю куда девать.
А вообще, как по мне эта карьера очень неприбыльная. Только ради интереса ее освоила <_<
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Я вот не пойму. Как работает профессия садоводство? Её вообще можно в этом городе делать?
Семена деревьев высадите в парке,познавайте садоводство книгой-чтобы поднять уровень.Самый лучший способ садоводства в квартире-прививать на кусты отростки с других растений.С деревьев на кустики прививаем и ву-а-ля.
image
 

Яри

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Очень понравился этот город, особенно места с его фестивалями, хоть какое-то подобие открытости вышло. Ну и пейзажи сверху с высоток очень крутые
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Что-то я никак не могу понять, что с погодой летом в Сан Мишуно... у меня одной там постоянные грозы и дожди? Уже середина лета, а все дожди и грозы. Достало уже. Причем не просто дожди, а ливни. Дня три только жарких было. В Винденбурге тоже на дождь часто попадаю, но там у меня нет играемых семей для сравнений. В предыдущем сохранении лето вроде солнечным было в Сан Мишуно. А в этом сохранении одни ливни. У кого как с погодой там дела обстоят?
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Galaxy Не сказала бы, что прям зацикливаюсь на погоде, но вот играю в Сан Мишуно, достаточно часто бывают дожди, но не чаще, чем в том же Виденбурге, на мой взгляд - в том же сейве и там лето отыгрывала за одну и ту же семью
 
Верх