Рыцарь

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
b8503d9b4ce3.png

Рыцарь

sCfgOVn.png
tzerQXc.png


Рыцари - это боевые машины во плоти, владеющие смертельными приемами и прилежно соблюдающие кодекс чести. Они ответственны за безопасность королевства и подготовку его воинов.

Пожалуй, самая занимательная возможность рыцаря - поединки. Они бывают трех видов: тренировочные, боевые и смертельные. Вызвать на поединок можно только того персонажа, у которого есть возможность защитится, то есть меч.
А у персонажей, которые не могут участвовать в бою, можно вымогать деньги. Вы можете неплохо заработать на жизнь таким грабежом. Но если вы попробуете вымогать деньги у персонажа, имеющего меч, вам придется начать с ним боевой поединок.
Перед боем рыцарь переодевается в доспехи и достает свой меч. Чем выше показатели брони и оружия, а также выше уровень боевого мастерства, тем сильнее будут удары рыцаря и тем меньший урон он будет получать.
Во время боя рыцари могут использовать разную тактику: от "Медленного танца" до напористых изнуряющих выпадов. Чем выше уровень Вашего рыцаря, тем больше разнообразия в бою. При использование того или иного приема у рыцаря тратится "Выносливость".
Проиграть бой можно либо из-за потери всего здоровья, либо из-за полной траты выносливости. Если поединок был "Смертельным", за проигрышем наступает смерть.
Перед боем можно потренировать удары с манекеном. И не только дома у рыцаря в казарме, но и на специальной тренировочной площадке. Такая тренировка поднимет настроение благоприятным мудлетом "Готов к бою".
Еще одна из уникальных возможностей рыцаря - отработка военной стратегии. Отрабатывать стратегию можно в одиночестве или с другими персонажами.

1-4 уровень - Сэр
5-9 уровень - Рыцарь-капитан
10 уровень - Военачальник
zWncZpT.jpg


A0kEcCB.jpg


ckCXR6a.jpg
Ваш рыцарь - кто он? Робин Гуд, спасающий королевство от грабителей? Или разбойник, держащий в страхе народ? В чем, по-вашему, плюсы и минусы этой профессии?
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
Клево. :)
Теперь бы узнать как потом этот клинок войнам передать... Кузнецу то он без надобности. :)
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
AleksBes, Так я просто выбираю задания,в котрых надо играть за опр. героев,и они у меня "передают" эти вещички,которые нужны,например рыцарю.И так до тех-пор пока не дойдет до рыцаря. Лезвие,рукоятку и рук-во рокового меча были вообще у разных героев. Пришлось сначала через кор-ву магу передать,а в квесте уже из багажа мага отдать кузнецу.
smile.gif
Запара короче сплошная
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
NotSugarGirl, тоесть там есть такая опция "передать", при наведении на друго-го героя?! Шикарно! :) А я че-то не заметил. :)
Думал может через лавку передавать придется, или через рабочие столы. =\
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
AleksBes, Нее,ты неправильно понял. Я через багаж передаю.Т.е. например у меня есть два игровых перса : маг и кузнец. (И я ессесна могу к ним в багаж лазить) Захожу в багаж мага и перетаскиваю вещи на кузнеца.Вуаля,у кузнеца есть нужная вещичка
biggrin.gif
Но именно опции "Передать" нету
dry.gif
Ещё через детей передавать можно. Там же можно зырить багаж всех детей,хоть своих хоть не своих. Тот же ситуейшин : из багажа мага в каком-нибудь квесте его ребенку через свой багаж ложишь вещь . потом играя за кузнеца находишь ребенка этого мага и опция "Ссотреть багаж ребенка".Достаешь вещь и перетаскиваешь на багаж игрового перса (кузнеца в данном случае) Но если честно,вариант с детьми я не пробовала,только догадываюсь. Этот способ полезен (если действоет,конечно
biggrin.gif
) когда ты не имеешь возможности поступать так,как описано в первом случае. Но ещё раз пишу,способ с ребенком не пробовала.
Если кто-то что-то понял,тот вундеркинд XD Не умею я объяснять
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
NotSugarGirl, надо будет попробовать. :) Тоесть тупо из багажа достал и на перса перетащил? Прикольненько. :)
А ты скриншоть. :)))
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
NotSugarGirl, на 10
dry.gif

Нужен рог единорога чтобы сделать роковыую броню
smile.gif

А как кольцо с самоцветом сделать, чтобы на скрижаль обменять.
 

Smile_56

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
7
Я буду часто устраивать рыцарские поединки...
 

GhmGhm

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
AleksBes, NotSugarGirl.
Симы не обязательно должны быть под управлением!.
Я не ветеран этого сайта, но я допер, что передавать вещи можно простым перетаскиванием. То есть, возьмем рыцаря в патруле он убил единорога и надо передать его рог кузнецу. Кстати, лучше перезнакомьте всех подконтрольных героев, чтобы их было легче отыскать. В отношениях делаем клик левой кнопкой на нужного сима, и выбираем включить маркер, жмем правой кнопкой на синий значок и видим нужного героя. Так вот, открываете свой багажник, зажимаете левой кнопкой искомый рог, и перетаскиваете на кузнеца, мага и т.п. и т.д.. Еще кстати запас в рабочих столах и ледниках могут пополнять абсолютно все симы, только ингредиенты и продукты соответственно. (с кузницей такое не работает)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
ПАомогите! у мну симка воин короче была на какомто задании(не помню) и вот вижу меня грабит какаято шпионка чтоль и здерает мои деньги я беручь её на бой вызвать но сама избитая (ПОЧЕМУТО) оправляюсь в колодки так и не добив вора! что делать!
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Еще рыцарем не играла,надо попробывать
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Решила показать результаты трудов моего кузнеца.
acm2.gif

Небольшая коллекция мечей (качество легенда).
100c04d554e1.gif


Роковой клинок (атака 10, вес 0)


Клинок Ангела (атака 9, вес 3)


Зуб Якова (ат. 9, вес 4)


Длинный огненный меч из мифрила (ат. 8, вес 3)


Клинок Силы (ат. 8, вес 3)


Дорогой длинный огненный меч (ат. 7, вес 3)


Клинок Смотрящего (ат. 7, вес 4)


Меч Шиншиллы (ат 7, вес 5)

smile.gif


Более 3-х скриншотов убираем под спойлер.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Роковой клинок кстати, внешне похож на меч Фростморн из варкрафт 3
happy.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Вчера моя шпионка патрулировала лес и повстречала единорога.
Ради того, чтобы добыть его рог , пришлось зверюшку прикончить (Эх !)
cry.gif

Знаю, что рог единорога можно получить через куплю-продажу, но очень уж это длительный процесс.
Зато с этим рогом, кузнец наконец-то смог выковать Роковую броню. Ура !
s76.gif

Роковая броня (защита 10, вес 5) (Крутой костюмчик, впечатлил...)

Битва !

Больше скринов о битве здесь . (в разделе "Скриншоты").
smile.gif
 

Artyr4ik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Да рыцарство всегда влекло людей к героическим поступкам )))
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
PMarpha, оооо супер....
50.gif

но я ещё не слишком много играл рыцарем потом попробую)))
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
ВераКоневских, честно говоря, вообще не помню , чтобы у меня были скрижали смотрящего .
s42.gif

(Сейчас в Средневековье не играю).

А для изготовления чего они вообще нужны ?

Рецепт Роковой брони - адамант 4 , волшеб. обломок 2 , мифрил 4 , рог единорога 1.
Ангельский доспех - волшеб. обломок 4 , камни силы 5 , мифрил 8 , электрум 3.
Роковой клинок - адамант 4 , камни силы 4 , лезвие рокового меча, рукоять , мифрил 3.
Клинок Ангела - волшеб. обломок 3 , мифрил 10 .
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
PMarpha,не помню, а можешь для всего сайта сохраненку с кор. выложить?P.S я рецепты знаю,но ингредиентов нет
 
Верх